Четверг, 18 Апреля 2024, 19:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Space Dread (Ужасы Космоса) (Martin Zimov's Old-School Retro FPS)
Space Dread (Ужасы Космоса)
HelloAshKetchumДата: Четверг, 31 Августа 2017, 20:38 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
Я, конечно, извиняюсь, но мне на миг показалось, что за деревком, написано не "Годно", а "Говно".
Не подумайте ничего такого, мне понравились скриншоты из Spase Dread'а; графика классная, спрайты красивы, и сама задумка- просто изюминка. Мне просто интересно стало...


Foil soldier
HardBoy
Questers
PsychoДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 02:57 | Сообщение # 62
Психоламер
Сейчас нет на сайте
HelloAshKetchum, не показалось, там реально написано "говно".
Martin69Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 05:48 | Сообщение # 63
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
не "Годно", а "Говно"
Да, я в курсе. Потому и подмигиваю вот так ;)


Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
SlendymanДата: Пятница, 01 Сентября 2017, 10:40 | Сообщение # 64
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ууу.., следил за проектом раньше. Думал, что он загнулся.
Martin69Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 10:43 | Сообщение # 65
Мастер лезгинки
Сейчас нет на сайте
Цитата Slendyman ()
Думал, что он загнулся.
Ну, пока ещё жив как бы rolleyes На сайте даже новости стали печататься вот deal

Добавлено (13 Ноября 2018, 13:23)
---------------------------------------------
Приветствую, друзья. Увы, но вести у меня для вас сегодня крайне прискорбные, ибо намедни я столкнулся с вопиющим нарушением своих авторских прав. Дело в том, что одни нехороший человек не удосужившись предварительно испросить банально даже разрешения, совершенно возмутительным образом вознамерился примазаться к неувядающей славе моего легендарного долгостроя - Space Dread, дабы выпустить под шумок довольно жалкую одноимённую подделку. Всё для того, чтобы намеренно ввести почтенную публику в заблуждение и непременно нажиться на оной, выпустив сие недоразумение в Steam. Прискорбно, но попытки вразумить этого негодяя не возымели на него хоть какого-нибудь воздействия и тот лишь уверился в своей правоте. Честно сказать, я сильно раздосадован. Вот так вот занимаешься любимым делом, никого не трогаешь, а тут вдруг вылазит какой-то злыдень и можно сказать покушается на самое что ни на есть святое!

Добавлено (24 Мая 2020, 14:45)
---------------------------------------------
Всем привет, друзья. Намедни я вновь вспомнил про Space Dread, смахнул с него пыль и уже в который раз принялся за дело. Потому-то я и не вижу ничего зазорного в том, чтобы явить вам сегодня экранный снимок заглавного экрана моего многострадального долгоиграющего проекта. Предлагаю также для сравнения взглянуть и на то, как оный выглядел в далёком уже 2012 году.

Добавлено (24 Мая 2020, 14:47)
---------------------------------------------



Мои проекты на GcUp.ru:
- Space Dread (Ужасы Космоса)
- Madness Resistance (Безумное Сопротивление)
- Martis (Мартис)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Space Dread (Ужасы Космоса) (Martin Zimov's Old-School Retro FPS)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг