Вторник, 23 Апреля 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Игра KILLER (игра в стадии разработки)
Игра KILLER
PesetsДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:16 | Сообщение # 61
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MeXXXanik)
И больше ненадо засыпать меня такими приколами... Баг ну и что!

...хех, ладно, молчу) Спокойствие, мир и безмятежность)



MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:21 | Сообщение # 62
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Quote (MeXXXanik)
И больше ненадо засыпать меня такими приколами... Баг ну и что!

...хех, ладно, молчу) Спокойствие, мир и безмятежность

Конечно Можно комментировать демку... Толmrj говорите не достатки!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
TovTripleZДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:23 | Сообщение # 63
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
MeXXXanik, когда следующая демка будет? И будет ли вообще?

Бледные дрыщекролики следят за вами
kompukДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:41 | Сообщение # 64
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сюжет исправь, напиши хотя бы что он скрывал что это был смертельный вирус прикрывая его сывороткой против там например рака, а решил на себе испытать другую дозу полученную в процессе исследования того вируса, и которая например изменяла днк клеток всего живого.
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:55 | Сообщение # 65
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
MeXXXanik, когда следующая демка будет? И будет ли вообще?

Будет, Но чуть позже(пока делаю уровни и новых двух врагов). Приблизительно в конце недели она будет на сайте... Но я в этом не уверен... Но постараюсь!

Добавлено (12.11.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (kompuk)
Сюжет исправь, напиши хотя бы что он скрывал что это был смертельный вирус прикрывая его сывороткой против там например рака, а решил на себе испытать другую дозу полученную в процессе исследования того вируса, и которая например изменяла днк клеток всего живого.

Ты че? Посмотрел "Я легенда" с Уиллом Смитом и решил сделать креатив?


[2D] Gravity Point (В разработке)
SlavДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:27 | Сообщение # 66
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote (MeXXXanik)
Ты че? Посмотрел "Я легенда" с Уиллом Смитом и решил сделать креатив?

А где тут сходство с "Я легенда"? Не мешает вам почитать книгу-первоисточник...
Quote (MeXXXanik)
Игра KILLER Идея: Ученый Майкл Шефард, Создал вирус, который при попадание в человека, вирус активировался и начинал убивать человека за 3 секунды. Кончились добровольцы. Майкл испытал на себе и случайно превысил дозу. Его не убило, но его мутировало в Ящера со сверхчеловеческими способностями. Он мог заражать даже царапиной и порождать новых монстров. Вы управляете ученым Робертом Коннорсом, создателем антивируса. Теперь ему надопопасть в самое пекло для уничтожения Ящера. 5 видов оружий. 15 уровней. 5 видов врагов. Будет делатся на RGM. Кто может, помогите!

На куче ошибок граматических ошибок внимание заострять не буду- уже тысячу раз говорено, а вот на ошибках логических остановлюсь:
Quote
Ученый Майкл Шефард, Создал вирус, который при попадание в человека, вирус активировался и начинал убивать человека за 3 секунды. Кончились добровольцы. Майкл испытал на себе и случайно превысил дозу.

Я не знаю таких ученых, которые бы специально выводили "смертельный вирус". Если же это бактериологическое оружие, то тогда его бы на людях испытывали непосредственно в боевой ситуации. Фраза "кончились добровольцы" действует хуже конопли на меня- каким надо быть идиотом, чтобы стать добровольцем для испытания смертельного вируса?! А уж что надо иметь вместо мозгов, чтобы видя, что "добровольцы кончились" испытать вирус на себе! Это не ученый, это психопат с ярко выраженными суицидальными наклонностями...
Quote
Его не убило, но его мутировало в Ящера со сверхчеловеческими способностями.

Что ж так-то? Всех добровольцев поубивало, а его вдруг мутировало? Вы совершенно не представляете что такое есть "мутант"...
Quote
Кто может, помогите!

Можете считать это помощью. dry
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 16:32 | Сообщение # 67
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Quote
Ученый Майкл Шефард, Создал вирус, который при попадание в человека, вирус активировался и начинал убивать человека за 3 секунды. Кончились добровольцы. Майкл испытал на себе и случайно превысил дозу.

Я не знаю таких ученых, которые бы специально выводили "смертельный вирус". Если же это бактериологическое оружие, то тогда его бы на людях испытывали непосредственно в боевой ситуации. Фраза "кончились добровольцы" действует хуже конопли на меня- каким надо быть идиотом, чтобы стать добровольцем для испытания смертельного вируса?! А уж что надо иметь вместо мозгов, чтобы видя, что "добровольцы кончились" испытать вирус на себе! Это не ученый, это психопат с ярко выраженными суицидальными наклонностями...

Ну для испытаний использовали заключенных

P.S. Вот это не помощь!!!

Добавлено (12.11.2009, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Slav)
Quote
Кто может, помогите!

Можете считать это помощью. dry

Так Slav, Таймаут... Тебя не спрашивали по причине полного не исходительства с людьми, которые придумали сюжет и исправлять
НЕ БУДУТ!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
SlavДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 16:46 | Сообщение # 68
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote (MeXXXanik)
Ну для испытаний использовали заключенных

А как же права человека? А женевская конвенция? Да, и ведь это не единственный ляп в "сюжете".
Quote (MeXXXanik)
Тебя не спрашивали по причине полного не исходительства с людьми, которые придумали сюжет и исправлять НЕ БУДУТ!!!

Хмм... Ваша позиция сходна с позицией некоторых отечественных производителей- "ну и что что г..но, зато свое! И нечего нас носом тыкать- какое хотим, такое и делаем!". Вам указывают на ошибки- а это именно помощь, тем паче что "сюжет" придуман за минуту, и исправлять его не надо- его надо переписать или ликвидировать (в играх такого типа он не особо нужен). Будте толерантнее и терпимее к другим, умейте осознавать и принимать свои ошибки- ведь вам почти на четырех страницах говорили примерно то же, что и я. happy
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:06 | Сообщение # 69
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Quote (MeXXXanik)
Тебя не спрашивали по причине полного не исходительства с людьми, которые придумали сюжет и исправлять НЕ БУДУТ!!!

Хмм... Ваша позиция сходна с позицией некоторых отечественных производителей- "ну и что что г..но, зато свое! И нечего нас носом тыкать- какое хотим, такое и делаем!". Вам указывают на ошибки- а это именно помощь, тем паче что "сюжет" придуман за минуту, и исправлять его не надо- его надо переписать или ликвидировать (в играх такого типа он не особо нужен). Будте толерантнее и терпимее к другим, умейте осознавать и принимать свои ошибки- ведь вам почти на четырех страницах говорили примерно то же, что и я. happy

Вот эти слова действуют только на тебя...

Quote (Slav)
Quote (MeXXXanik)
Ну для испытаний использовали заключенных

А как же права человека? А женевская конвенция? Да, и ведь это не единственный ляп в "сюжете".

Участвовали только те заключенные, которые имели пожизненое заключение

Добавлено (12.11.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Люди, Я пока(объяснять буду позже) заморожу проект... Только закрывать не надо...



[2D] Gravity Point (В разработке)
SlavДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:49 | Сообщение # 70
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote (MeXXXanik)
Вот эти слова действуют только на тебя...

Поясни. Я же не тупо критикую, не называю тебя "нуб", не советую тебе "идти и лечиться учиться" и тд, а указываю на недостатки игры (причем, как мне кажется, в мягкой форме).
Quote (MeXXXanik)
Участвовали только те заключенные, которые имели пожизненое заключение

Тем не менее они все-таки были людьми, так что это не годится. Зайдите на википедию и почитайте о правах человека, преступлениях против человечности и прочем.
PesetsДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:48 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Хмм... Ваша позиция сходна с позицией некоторых отечественных производителей- "ну и что что г..но, зато свое! И нечего нас носом тыкать- какое хотим, такое и делаем!". Вам указывают на ошибки- а это именно помощь, тем паче что "сюжет" придуман за минуту, и исправлять его не надо- его надо переписать или ликвидировать (в играх такого типа он не особо нужен). Будте толерантнее и терпимее к другим, умейте осознавать и принимать свои ошибки- ведь вам почти на четырех страницах говорили примерно то же, что и я. happy

+100500 biggrin
MeXXXanik, учимся воспринимать критику как проводника к совершенству, а не как наезд)



MeXXXanikДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 15:57 | Сообщение # 72
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Quote (MeXXXanik)
Вот эти слова действуют только на тебя...

Поясни. Я же не тупо критикую, не называю тебя "нуб", не советую тебе "идти и лечиться учиться" и тд, а указываю на недостатки игры (причем, как мне кажется, в мягкой форме).

Да ладно... Забудем инцидент... Let's GO!

Добавлено (13.11.2009, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Slav)
Quote (MeXXXanik)
Участвовали только те заключенные, которые имели пожизненое заключение

Тем не менее они все-таки были людьми, так что это не годится. Зайдите на википедию и почитайте о правах человека, преступлениях против человечности и прочем.

В принципе, ученые проводили секретные разработки... Имели хорошенького начальника, который подкупил тюрьму и взяли людей на испытания вируса(Тайно их назвали добровольцами)

Quote (Pesets)
Quote (Slav)
Хмм... Ваша позиция сходна с позицией некоторых отечественных производителей- "ну и что что г..но, зато свое! И нечего нас носом тыкать- какое хотим, такое и делаем!". Вам указывают на ошибки- а это именно помощь, тем паче что "сюжет" придуман за минуту, и исправлять его не надо- его надо переписать или ликвидировать (в играх такого типа он не особо нужен). Будте толерантнее и терпимее к другим, умейте осознавать и принимать свои ошибки- ведь вам почти на четырех страницах говорили примерно то же, что и я. happy

+100500 biggrin
MeXXXanik, учимся воспринимать критику как проводника к совершенству, а не как наезд)

Pesets, да уже мы во всем разобрались... Я это наездом даже не считал!!!

Добавлено (13.11.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Люди проект идет дальше!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
ZombieCrewДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:34 | Сообщение # 73
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MeXXXanik)
В принципе, ученые проводили секретные разработки... Имели хорошенького начальника, который подкупил тюрьму и взяли людей на испытания вируса(Тайно их назвали добровольцами)

напоминает игру The Suffering


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
MeXXXanikДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:57 | Сообщение # 74
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
напоминает игру The Suffering

А кто делал???


[2D] Gravity Point (В разработке)
eClipseДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 17:04 | Сообщение # 75
idea flow master
Сейчас нет на сайте
MeXXXanik,

Surreal Software :-)



MeXXXanikДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 12:56 | Сообщение # 76
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
MeXXXanik,

Surreal Software :-)

Понятно!!!

Добавлено (13.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Люди вы наверно его увидите завтра!!!

Добавлено (21.11.2009, 12:56)
---------------------------------------------
Извините за задержку... Инет грохнули...
Закачивать сдесь!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Игра KILLER (игра в стадии разработки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг