Пятница, 26 Апреля 2024, 09:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kompuk [21]
Результаты поиска
kompukДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 13:02 | Сообщение # 1 | Тема: Обозреватели простора
был не раз
Сейчас нет на сайте
anisimov, Импорт вкладок и в мазиле есть уже не знаю сколько версий. По технологичности Опера всегда уступала и будет уступать файрфоксу, все компьютерные гиганты в первую очередь учитывают firefox, вон MS начала тестировать свой проект OWA который был совместим с IE 7 или 8 FireFox 3.5 и Safari 4.0, и вообще многие новые проекты начинают свою жизнь с поддержкой этого браузера. Также к опере можно отнести наличие уязвимостей.
Моё личное скромное мнение - да опера неплоха, да она имеет большое количество поклонников, наверное это связанно с тем что она все свои силы пускает в оттачивание продукта, но огненная лисичка это прогресс.
kompukДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 22:51 | Сообщение # 2 | Тема: Я удалил DX прогой DirectX Killer. Что делать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надо было просто установить девятую ничего не удаляя.
kompukДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 18:35 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с c++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот что-то типа этого тебе поможет smile
kompukДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 15:08 | Сообщение # 4 | Тема: ОС Linux - Чем она хороша?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Romantik, последняя версия чего?
Если ты про линуху, то тут версию ты всегда успеешь последнюю скачать, а вот вопрос какой дистрибутив подобрать лушче это уже другое дело. Сам ни разу не ставил но говорят что ubuntu для новичка хорош, она основана на debian так что думаю это не плохой выбор.
А на счёт XW-Xtreme Worlds то тут я ничем не могу помочь, с этим не сталкивался. Возможно что для начала придётся тебе ещё книженцию какую нить почитать по linux, иначе возможен лёгкий шок в следствии чего быстрый format hd0 под new tichnology file system. Как всегда и везде ничего быстро не даётся. Но если ты осилишь этот переход то огромная тебе уважуха!
kompukДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:11 | Сообщение # 5 | Тема: Gothic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Подсунули мне один раз Г3 то с Г4 такая фишка не проконает

Никто тебе ничего неподсовывал, ты сам взял.
Quote (ALBAKOR)
Пираньи засушили Готику и врядли другая команда разрабов сможет её привести по части сюжета до уровня Г1-Г2

Вот именно что по части сюжета только и всего.
P.S. Как-то сказал мне один знакомый, почему после создания дума первого ни одной игры нормальной не вышло. biggrin
kompukДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 20:24 | Сообщение # 6 | Тема: ОС Linux - Чем она хороша?
был не раз
Сейчас нет на сайте
bye bye bye
Хороша многим, например ось можно собрать самому и пользоваться бесплатным продуктом, существуют свои системы установки приложений для которых нужно всего лишь иметь доступ к интернету, кстати если не ошибаюсь эта система была придумана в FreeBSD называлась она системой портов, обновляем порты даём команду установить такуюто программу и любуемся как система скачивает исходный код с ftp ресурсов, и после как закачка заканчивается компилит и собирает бинарник этой проги и мы получаем рабочую программу, да и если для сборки понадобятся дополнительные приложения она автоматически скачает и их для установки. Так-же к плюсу можно отнести что мы можем установить на выбор оконный менеджер самые знаменитые это GNOME и KDE но существует их гораздо больше, для этого нужно установить xorg (X window system) и соответственный оконный менеджер и после этого наша работа практически ничем не будет отличаться от привычной работы с windows, и вообще эти системы самые гибкие на мой взгляд, хотя они самые большие любители секса smile
Программ на них прёт много уже можно даже так сказать даже через чур много, и зачем столько :-\
Quote (Romantik)
прёт ли на ней XW...
это что такое?
из минусов это в кривых руках и система будет криво работать, но это впрочем не только к ней относится, да и ATI плохо поддерживает систему драйверами так что в первую очередь это учти!
kompukДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 19:58 | Сообщение # 7 | Тема: Gothic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
ALBAKOR, ты явно играл в какую из последних версий, изрядно залатанную. Я вот поиграл в самую первую версию, которая вышла под гордым названием Готика 3. И кабаны там зверствовали и никакие свитки или ковры самолеты от них не спасали))

Это точно по сегодняшний день помню сколько же нервов ушло на этих кабанов smile
Quote (ALBAKOR)
Quote (kompuk)
я играл блин даже вспоминать стыдно наверное где-то месяца три четыре, понемногу но играл и мне нравилось там играть - я там жил в каком то смысле

Если ты не прошёл первые две Готики, то ясно почему тебе нравиться Готика III. А я-то ожидал от Г3 истинно убойного геймплея, а не только красивой графы. Побольше туда разнообразия квестов, более динамическую боевую систему и интересных диалогов, вот это была-бы игра!!! cool


Вот над этими вопросами бы им и поработать и выпускать новую игруху, а тут слышал что в аркании хотят убрать единый мир, а прохождение сделать по главам, интересно что их на такую мысль натолкнуло :-\
kompukДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 13:09 | Сообщение # 8 | Тема: Возвращение в СССР
был не раз
Сейчас нет на сайте
До Горбачёва, о таких вещах вообще боялись говорить, да и вообще не только об этом smile
А потом уже после смены власти, к нам начала вмешиваться заграничная SMI (что сейчас мы и наблюдаем), а раньше всё было наоборот не к нам вмешивались а мы вмешивались.
И если игра будет, о 85-86г то тут "на улице" мало чем будет отличаться от 50-80, но конечно перемены были.
На мой взгляд самое интересное было либо до 85г либо после 91г, хотя кто знает может у вас и будет это тем самым козырьком. Вообще в те времена всем было известно о мастях воров, кто такие воры в законе, что такое воровской закон, что значит король или валет или шестёрка (кстати истеное понимание этого уже наверное у людей наших лет ни у кого не найдётся).
Вообще совет есть, найти сайт "криминальная Россия" или что-то подобное и там вы можете найти для себя готовый сюжет.
Будем ждать от вас свежевыпеченный Бандитский Петербург smile
kompukДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 12:35 | Сообщение # 9 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Друзья, не сочтите за флуд, что не очень то по теме, но в каком то смысле это тоже относится к данной теме как-то видел статью в которой был список самых богатых разработчиков, вот сейчас нимогу найти его, может кому нибудь встречался такой, поделитесь плиз, уж очень интересно! smile
kompukДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:46 | Сообщение # 10 | Тема: Gothic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я тоже уже успел протестировать Risen, предметами (фичами) схожа с готикой 3 и только.

Сообщение отредактировал kompuk - Четверг, 12 Ноября 2009, 14:47
kompukДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:41 | Сообщение # 11 | Тема: Игра KILLER
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сюжет исправь, напиши хотя бы что он скрывал что это был смертельный вирус прикрывая его сывороткой против там например рака, а решил на себе испытать другую дозу полученную в процессе исследования того вируса, и которая например изменяла днк клеток всего живого.
kompukДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:39 | Сообщение # 12 | Тема: Gothic
был не раз
Сейчас нет на сайте
soaup
Я не спорю есть такие баги как сбежавший раб возле города, и не только, хотя вот нидавно поставил расширенное издание так там от многих багов избавились, но всеравно тут дело даже не в этом, я бы так сказал что это только для истенных геймеров (смотрели фильм "геймер"? smile ), первые части лучше, но по интересу и по затягиванию в игру я бы на первое место поставил третью, я не геймер и я не в поисках очередного квеста, зато ещё рас упоминаю, что захватила меня эта атмосфера на много времени, мне было интересно что находится там в лесу, а после как туда добрался захотелось пробраться на ту сторону гор, но оказалось что это и не так то и просто, (особенно в первых версиях), приходилось развиться, после чего снова добираешься до определённой цели и смотришь на карту а ты побывал то всего с краю да в центре, и начинаешь понимать какой же огромный мир придумали и это так затягивает!
kompukДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 00:10 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите выбрать учебник по C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Бьерн Страуструп. Язык программирования С++" - ещё не читал, но очень хочу прочесть и однозначно мой выбор это "Б. Керниган, Д. Ритчи Язык программирования Си"
Как-то раз помню задавал этот же вопрос в чате, мне советовали разные книги, но запомнился один ответ точно, прочти ту книгу где нет ни единого слова windows
kompukДата: Среда, 11 Ноября 2009, 23:43 | Сообщение # 14 | Тема: Gothic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю что слишком громко кричите о том что 3 готика отстой, скажу даже больше какое вы имеете право так кричать?
Пробовал играть во многие игры, в том числе и в готику 1 и 2 но как обычно это были временные порывы день два максимум три, а в готику 3 я играл блин даже вспоминать стыдно наверное где-то месяца три четыре, понемногу но играл и мне нравилось там играть - я там жил в каком то смысле smile
Надеюсь разработчики новой аркании не поведутся на поводу у фанатов какого то там сюжета готики.


Сообщение отредактировал kompuk - Среда, 11 Ноября 2009, 23:45
kompukДата: Суббота, 31 Октября 2009, 17:44 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите разжечь предстоящую бурю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем думаю можно сказать так, если думать о хорошем перспективном будущем то скорее всего подойдёт Xors, но если вспомнить о братьях наших о отцах wink то не могу забыть о кросплатформенности.
В общем тут мне всё таки предстоит помучатся с решением и многое обдумать, и найти правильный путь!

P.S. Однако.

kompukДата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:55 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите разжечь предстоящую бурю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да и документация хорошая, но всё на английском sad
kompukДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:52 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите разжечь предстоящую бурю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
G3D Engine вот этот smile
kompukДата: Суббота, 31 Октября 2009, 15:38 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите разжечь предстоящую бурю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Xors3d мне начинает нравиться! smile
А вот ещё наткнулся на G3D (есть на сайте), об этом кто-нибудь может что-нибудь рассказать?
kompukДата: Суббота, 31 Октября 2009, 14:32 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите разжечь предстоящую бурю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kamskii, спасибо сейчас над ними посижу и буду ждать Vinchensoo.
kompukДата: Суббота, 31 Октября 2009, 14:26 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу движок для создания игры типа gta
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo что тут срывать то? Я от души физиономию свою растянул например hello
Форум игроделов » Записи участника » kompuk [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг