Пятница, 26 Апреля 2024, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » "The Promised Land" (набор учасников)
"The Promised Land"
FERAMONДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 21:09 | Сообщение # 41
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroke)
Идея это сюжет? если да то есть!!

Сюжет (от фр. sujet — предмет) — в литературе, драматургии, кино и играх — порядок событий, происходящих в художественном произведении. Сюжет — основа формы произведения.

В предельно общем виде сюжет — это своего рода базовая схема произведения, в которую входит последовательность происходящих в произведении действий и совокупность существующих в нём отношений персонажей. Обычно сюжет включает в себя следующие элементы: экспозицию, завязку, развитие действия, кульминацию, развязку и постпозицию, а также, в некоторых произведениях, пролог и эпилог.

Понятие сюжета тесно связано с понятием фабулы произведения. В современной русской литературной критике (равно как и в практике школьного преподавания литературы) термином «сюжет» обычно называют сам ход событий в произведении, а под фабулой понимают основной художественный конфликт, который по ходу этих событий развивается. Исторически существовали и другие, отличные от указанного, взгляды на соотношение фабулы и сюжета. В 1920-х годах представителями ОПОЯЗа было предложено различать две стороны повествования: само по себе развитие событий в мире произведения они называли «фабулой», а то, как эти события изображены автором — «сюжетом».

Другое толкование идёт от русских критиков середины XIX века и поддерживалось также А. Н. Веселовским и М. Горьким: они называли сюжетом само развитие действия произведения, добавляя к этому взаимоотношения персонажей, а под фабулой понимали композиционную сторону произведения, то есть то, как именно автор сообщает содержание сюжета. Легко видеть, что значения терминов «сюжет» и «фабула» в данном толковании, по сравнению с предыдущим, меняются местами.

Существует также точка зрения, что понятие «фабула» самостоятельного значения не имеет, и для анализа произведения вполне достаточно оперировать понятиями «сюжет», «схема сюжета», «композиция сюжета».

Quote (Stroke)
Идет набор участников для создания игр!

Каких еще игр ? Казуальных, флеш-игр ?

Quote (Stroke)
Программист

Какой программист ??? Тебя не учили в детстве, что ЯП очень много ?

Quote (Stroke)
-Текстурщик (2D Artist)

А какая связь между 2д художником и текстурщиком ?

Quote (Stroke)
-(Любые другие играстроители)

То есть вы будете рады видеть юзеров гамака и фпс креатора в своих рядах ?

Quote (Stroke)
У нас есть шанс сделать игру!

После того, что ты понаписал в первом посте и над чем я посмеялся, то скажу, что шансов на данный момент нету.

Quote (Stroke)
Нас уже 4,

4 кого ? Дворника, инженера, школьника, студента, врача, мойщика окон, электрика ?

Quote (Stroke)
есть сюжет

Ты даже не знаешь термина "сюжет"!

Quote (Stroke)
а также определен софт (с законом),

Вы думаете, что если наклеили на свой системник наклейку "Сделано в России", то это уже лицензия ?

Quote (Stroke)
Игра коммерческая

Из какой сказки ты это вычитал ?

Quote (Stroke)
чо

Это "чо" оставь для братков. А у нас говорят "что".


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 21:17 | Сообщение # 42
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroke)
Катакомба Монстров

После (когда взмете квесты у Ани «она пошлет вас разведать что случилось с группой, которую давно не слышно»
Эллин отправляется на разведку в проточный канал на входе ролик (показывается труп и слышны шорохи (примечание, если пойти в катакомбу или долго стоять на мести выбегут монстры и убьют Эллин!) быстрее бегите обратно к Ани она говорит что канализацию надо закрыть! И посылает к торговцу «Мартину он выдаст оружие и броню на выбор!
Далее выдвигайтесь к катакомбам и убиваю монстров продвигайтесь в катакомбы (можно найти тайники с патронами и артефактами! ) найдете в запертой комнате человека «Джона» он расскажет вам что на них напали , Эллин спросит как закрыть катакомбы, он раскажит что надо включить генератор и нажать на кнопку и будет всего лишь 10 минут что бы убежать.(иначе генератор взорвется инее включится так как поврежден) Он попросит спасти его открыв замок (просто стрельнуть по нему) он покажет где генератор включив его везде включится свет и вы направитесь к кнопке активируйте её произойдет скрежет и из тьмы полезут монстры «Джон» спрячется (и будет кричать если монстры подбираться к нему ) отстреляв всех монстров бегите к выходу и снаружи нажмите на кнопку и дверь закроется! Идите к Ане (если «Джеймс останется жив то он будет ходить с Эллин а Анна даст двойную награду ) ((Ура сохранитесь вы токо что прошли первое задание!))

Что ЭТО вообще такое ?

Quote (Stroke)
сюжет есть, я один потихоньку делою(

Сюжета тут вообще нету! И куда пропали еще 3 человека ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 08:12 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON ты нечего на понял вообще! сюжет сценарий у меня описание мисcей как бы прохождения, я для себя пишу чтобы я не забыл как делать уровень). И то что я выло жил-я миновал начало, да вообще это с середины игры это миссия. Если и написано мало это незначит чт её можно пройти за пару минут!

Добавлено (18.09.2009, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
И куда пропали еще 3 человека ?

вообще то на них напали, можно подумать и сказать что ух убили там сцена с трупами)
Quote (FERAMON)
4 кого ? Дворника, инженера, школьника, студента, врача, мойщика окон, электрика ?

Это значит что народ всё токи идет!
Quote (FERAMON)
Каких еще игр ? Казуальных, флеш-игр ?

Вообще та делается РПГ с открытым миром!
Quote (FERAMON)
А какая связь между 2д художником и текстурщиком ?

это те кто будут раскрашивать заготовки , арты, текстуры!
Quote (FERAMON)
Вы думаете, что если наклеили на свой системник наклейку "Сделано в России", то это уже лицензия ?

Вообще то делать на любимых программах (а спонсор если таков будет поможет с лицензией потому что ) есть намерение сделать коммерческую игру и продать её!
и хватит пугать "желающих"

Добавлено (18.09.2009, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (crank)
На чём делаешь? (Если не секрет.)

на огре
ViruzДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 11:27 | Сообщение # 44
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Сообщение # 2
Quote (Stroke)
Мои

ты же модератор, на фига с парня стебаЦЦо?
Quote (Vinchensoo)
Stroke, ну в это я верю с трудом, к тому же подобных художеств в интернете навалом, ты говорил про первый уровень, где его скрины?

думаю что будет справедливо попросить у него к примеру 2й скрин только с другим радиусом камеры))
Quote (Vinchensoo)
ты будешь модераторов правилам учить?!!

модераторы тоже ошибаются happy
Quote (Stroke)
ты нечего на понял вообще! сюжет сценарий у меня описание мисcей как бы прохождения, я для себя пишу чтобы я не забыл как делать уровень). И то что я выло жил-я миновал начало, да вообще это с середины игры это миссия. Если и написано мало это не значит что её можно пройти за пару минут!

прочти, это ХЛАМ, Я говорю о орфографии. Тебе уже 3 листа форума толкуют проверяй что пишешь, не видишь своих ошибок юзай Mozilla или Word
Quote (FERAMON)
Сообщение # 41

Quote (FERAMON)
Сообщение # 42

это вообще стеб полнейший, половину пропустил т.к. видно что FERAMON остался все тем же.
...............................................................
Господа все те кто выше здесь отписался, пишите свои комментарии которые подряд в одном посте, я заметил что модераторы форума этого тоже не придерживаются.

....................................................................
кста расмотрел 2й скрин это ведь Тирейн, тоесть здесь не нужно быть мастером ИгроСтроя чтоб своять подобное dry





Сообщение отредактировал Viruz - Пятница, 18 Сентября 2009, 11:28
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:29 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
думаю что будет справедливо попросить у него к примеру 2й скрин только с другим радиусом камеры))

да пожалуйста нате тока я его делаю ну на пример лестницу сделал)

Quote (Viruz)
кста расмотрел 2й скрин это ведь Тирейн, тоесть здесь не нужно быть мастером ИгроСтроя чтоб своять подобное

ну да что вам не нравиться тоже от балды сделал


Сообщение отредактировал Stroke - Пятница, 18 Сентября 2009, 12:30
VinchensooДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:37 | Сообщение # 46
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroke)
на огре

о господи....о каком софте тогда идет речь? Огр бесплатен, а чтобы вы купили себе 3дмакс- не верю
Quote (Stroke)
и хватит пугать "желающих"

тут свобода слова, если Ферамон пишет, не нарушая правила, значит пусть пишет.
Quote (Stroke)
Вообще то делать на любимых программах (а спонсор если таков будет поможет с лицензией потому что ) есть намерение сделать коммерческую игру и продать её!

вот именно, как я понимаю смысл только в этом, чтобы денег заработать. Предположим, я готов к тебе пойти, а какая у меня уверенность, что я не сделаю тебе игру за просто так, а потом ты меня не кинешь на деньги?
Quote (Viruz)
модераторы тоже ошибаются happy

не...у нас Единый Модераторский Экзамен по правилам форума happy


StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 12:46 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
о господи....о каком софте тогда идет речь? Огр бесплатен, а чтобы вы купили себе 3дмакс- не верю

чото я не понял смысла этой фразы
Quote (Vinchensoo)
вот именно, как я понимаю смысл только в этом, чтобы денег заработать. Предположим, я готов к тебе пойти, а какая у меня уверенность, что я не сделаю тебе игру за просто так, а потом ты меня не кинешь на деньги?

Можно договор написать!) не за свою жизнь не кого не кинул!
FERAMONДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 14:45 | Сообщение # 48
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroke)
да вообще это с середины игры это миссия.

И зачем она нам нужна ?

Quote (Stroke)
вообще то на них напали, можно подумать и сказать что ух убили там сцена с трупами)

Какие еще трупы ? Я тебе говорил про тех, что с тобой в команде был!

Quote (Stroke)

Это значит что народ всё токи идет!

Какой народ ? Ты точно называй профессии, кто есть.

Quote (Stroke)
Вообще та делается РПГ с открытым миром!

Сначала ты говорил во множественном числе, а теперь говоришь в единственном. Это грубая ошибка.

Quote (Stroke)
Вообще то делать на любимых программах (а спонсор если таков будет поможет с лицензией потому что ) есть намерение сделать коммерческую игру и продать её!

Я тебе еще раз говорю "Забудь о коммерции" ты о ней вообще ничего не знаешь.

Quote (Stroke)
и хватит пугать "желающих"

Своими постами ты их сам уже распугал.

Quote (Viruz)
ты же модератор, на фига с парня стебаЦЦо?

Модератор тоже человек и он может принимать 2 обличия: модератора и пользователя.

Quote (Viruz)
модераторы тоже ошибаются

Но не в данном случае.

Quote (Viruz)
это вообще стеб полнейший,

Я не стебаюсь, а задаю конкретные вопросы. У автора темы одни мечты в голове и летает он сейчас в другой галактике.

Quote (Viruz)
видно что FERAMON остался все тем же.

Я остался тем, кто клещами вытаскивает информацию из этик однодневок.

Quote (Stroke)
Можно договор написать!)

А он будет иметь юридическую силу ?

Quote (Stroke)
не за свою жизнь не кого не кинул!

Это ты так ошибся ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:16 | Сообщение # 49
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Сюжет (от фр. sujet — предмет) - это ля-ля-ля, ля-ля-ля

FERAMON как всегда отжигает цитатами с Википедии wink
Quote (FERAMON)
Какой программист ??? Тебя не учили в детстве, что ЯП очень много ?

Этому в детстве не учат. happy

Quote (Stroke)
И куда пропали еще 3 человека ?

вообще то на них напали, можно подумать и сказать что ух убили там сцена с трупами)


FERAMON, может он правду сказал? Я к нему в команду не хочу, мне ещё жить охота.
Quote (Stroke)
Вообще та делается РПГ с открытым миром!

Я тоже однажды делал. Так всё красиво - псевдографическое пространство, 2 цвета, управление стрелками (и никакой мыши!). Но дальше движения стрелками я не прошёл - не получилось. Если ты пройдёшь дальше меня в создании РПГ с открытым миром - я искренне удивлюсь.
Quote (Stroke)
На чём делаешь? (Если не секрет.)

на огре


А ты знаешь, что там прогать надо? wacko
--------------------

Stroke, создай сперва 2Д-платформер, чтобы понять, как это трудно - создавать игры. Может ещё передумаешь создавать РПГ с открытым миром.


Бледные дрыщекролики следят за вами
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хватит на меня наезжать чо вы все Пессимисты просто набираюсь опытом, сделаю игру коммерческую некоммерческую это я сам решу!
ViruzДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:21 | Сообщение # 51
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroke)
не за свою жизнь не кого не кинул!

как ты с этим живешь dry





Сообщение отредактировал Viruz - Пятница, 18 Сентября 2009, 15:24
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:24 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Stroke, создай сперва 2Д-платформер, чтобы понять, как это трудно - создавать игры. Может ещё передумаешь создавать РПГ с открытым миром.

у меня мозг варит я бесик изучил на си прикинулся я его давно изучаю! не знаю что ты за программист что не сделал мышку wink я делою у меня получается
SlavДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:43 | Сообщение # 53
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Stroke, уж не знаю как ты там Си учишь, но русский язык ты точно знаешь очень слабо... Знаки препинания не ставишь, орфография ужасает, заглавных букв тоже нет! Я бы не пошел в команду под началом неграмотного человека. dry
StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 15:54 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Stroke, уж не знаю как ты там Си учишь, но русский язык ты точно знаешь очень слабо... Знаки препинания не ставишь, орфография ужасает, заглавных букв тоже нет! Я бы не пошел в команду под началом неграмотного человека.

да уж, просто вас много, я не могу всё под ряд делать, я вить один делаю! Если надо я могу писать правильно!
VinchensooДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 17:30 | Сообщение # 55
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Stroke, не наезжайте на пользователей и на модераторов, иначе можно попасть на акцию- с мира по минусу...
Я имел ввиду, что вы говорили о приобретении софта, какого же софта, если вы пишете на бесплатном движке?


StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 17:49 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Я имел ввиду, что вы говорили о приобретении софта, какого же софта, если вы пишете на бесплатном движке?

ну да, а что прочем здесь платный или бесплатный а? сей час я выложу программы на сайте а и сделаю их доступными)
VinchensooДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 18:11 | Сообщение # 57
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroke)
ну да, а что прочем здесь платный или бесплатный а? сей час я выложу программы на сайте а и сделаю их доступными)

ну, во-первых, вы не сможете выложить софт пиратский, так стоит премодерация, и никто ваш софт не допустим в каталог.
Во-вторых, вы несерьезны, я бы не пошел к такому работодателю.
Quote (Stroke)
Можно договор написать!) не за свою жизнь не кого не кинул!

Quote (Stroke)
Можно договор написать!) не за свою жизнь не кого не кинул!

а вы знаете порядок оформления подобных документов? Уже делали когда-нибудь?


StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 18:18 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
а вы знаете порядок оформления подобных документов? Уже делали когда-нибудь?

сам пока нет, а нет хотя был один)

Добавлено (18.09.2009, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Stroke)
ну, во-первых, вы не сможете выложить софт пиратский, так стоит премодерация, и никто ваш софт не допустим в каталог. Во-вторых, вы несерьезны, я бы не пошел к такому работодателю.

да я дам ссылку на официальный сайт, или не стоит?
VinchensooДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 18:18 | Сообщение # 59
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroke)
сам пока нет, а нет хотя был один)

очень интересно что.....


StrokeДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 18:28 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а было типа договор пров на компьютер давно, ещё было))
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » "The Promised Land" (набор учасников)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг