Пятница, 26 Апреля 2024, 15:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Меня забанили в игре WarCastle ни за что (Внимание-админ неадекват..или админ всегда прав?)
Меня забанили в игре WarCastle ни за что
akvelinaДата: Среда, 18 Августа 2010, 14:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот этот Лукас из игры warcastle забанил мне ай пи только за то что обругала одного подонка в чате который меня провоцировал и мешал играть.кстати этот подонок и хакер под ником Труповоз имел игру по полной.)он и мультов имел и программы различные использовал ..и терроризировал игроков..пытася запугать ..взлопать персы ..шантажировал ..устраивал травли и тд.вобщем неадекват интригант и подонок редкий.
так вот его Лукас забанил и сразу же от банил.и тот играет дальше..а я играю всега честно.такой мой принцип.меня он не разбанил.
мало тогоя стала получать на свою эл почту письма от этого самого Лукаса.это были очень странные письма..он звал меня вернуться.обещал даже компенсацию)и что вы думаете..этих писем было очень много.я согласилась вернутся.потом жду-он и не думал оказалось меня разбанить.это он просто измывался надо мной.потом он начал писать оскорбительные письма..смеяться надо мной..вобщем потрепал мне нервы порядочно..я так и не поняла его целей.или ему просто деать нечего..или он хотел чтобы я ему педложила денег..право незнаю..я в тупке)
решайте сами достойно такое поведение админа или нет..
NecronДата: Среда, 18 Августа 2010, 15:02 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
В своей игре (на своем сайте) админ всегда прав. Потому что это владение создано им (либо полностью ему доверенно) и ты в нем гость. Если тебе что то не нравиться, ты всегда оставляешь за собой право уйти, но никак уж не требовать с хозяина перемен в его владениях ради тебя одного.
Ты ведь на верняка ходишь в гости? Когда хозяин намекает тебе что пора уходить (обоснованно или нет) , ты ведь не будешь качать ему права, что можешь оставаться в его доме сколько захочешь?

Вобщем, даже если админ не прав, на своей терретории только он решает как поступить. Либо смирись либо уходи.



Мы не сделали революции
И теперь уже вряд ли сможем.
Слишком дороги нам конструкции
Из "обушенных" курьих ножек.

А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Сообщение отредактировал Necron - Среда, 18 Августа 2010, 15:10
akvelinaДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:38 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы не правы.Правила игры установленные админом соблюдать игрок обязан..Согласна.Но кто дал админу право унижать людей??Админ должен вести себя культурно по отношению к игрокам.Или вы со мной не согласны?По вашему получается -моя игра делаю что хочу?.нет ребята...так нельзя.

Добавлено (20.09.2010, 22:38)
---------------------------------------------
хотя..конечно.быдло встречается и среди админов.тут уж ничего неподелаешь.что ты ему обьяснишь..если ему в детстве не обьяснили...

AssasinДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:50 | Сообщение # 4
web-coder
Сейчас нет на сайте
Во-первых почему тему создали тут, а не на форуме warcastle?
Во-вторых где доказательства? Скрины?
Ведь многим известно, если проект хорошо развивается, то начинаются появлятся всякие люди, которые пытаются сделать пакость.
akvelinaДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:55 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне все равно как он развивается.пакость сделали мне а я просто рассказала как все было.
людей нужно уважать.вот и все что я хотела до вас донести..
K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 22:59 | Сообщение # 6
Cat Development
Сейчас нет на сайте
akvelina, скажу коротко - вы обратились не по адресу. Люди здесь решают иные проблемы.

.xm
Шаблон для разработчиков
akvelinaДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:02 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Активность блокирована до: Суббота, 28.08.2010, 15:18
Причина: Зачем засорять форум своим обиженным нытьем.

Всего наилучшего.

кстати вот это тоже вам чести не делает..недостаток культуры?печально..

Добавлено (20.09.2010, 23:02)
---------------------------------------------
ваша основная проблема это быдловатость и хамовитость)начните с них..

K0DAK47Дата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:06 | Сообщение # 8
Cat Development
Сейчас нет на сайте
akvelina, это несоблюдение правил. Вы их читали? Нет? Печально. Смотрите, я читал правила 2 раза от корки до корки. Но замечания у меня всё же есть. Получил я их за дело - за несоблюдение устоев gcup.

.xm
Шаблон для разработчиков
ТяжолыйМолотДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:30 | Сообщение # 9
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
Нарушили правила и теперь говорите какой там плахой админ.
SeidmannenДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 20:12 | Сообщение # 10
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote (akvelina)
вот этот Лукас из игры warcastle забанил мне ай пи только за то что обругала одного подонка в чате который меня провоцировал и мешал играть.кстати этот подонок и хакер под ником Труповоз имел игру по полной.)он и мультов имел и программы различные использовал ..и терроризировал игроков..пытася запугать ..взлопать персы ..шантажировал ..устраивал травли и тд.вобщем неадекват интригант и подонок редкий.
так вот его Лукас забанил и сразу же от банил.и тот играет дальше..а я играю всега честно.такой мой принцип.меня он не разбанил.
мало тогоя стала получать на свою эл почту письма от этого самого Лукаса.это были очень странные письма..он звал меня вернуться.обещал даже компенсацию)и что вы думаете..этих писем было очень много.я согласилась вернутся.потом жду-он и не думал оказалось меня разбанить.это он просто измывался надо мной.потом он начал писать оскорбительные письма..смеяться надо мной..вобщем потрепал мне нервы порядочно..я так и не поняла его целей.или ему просто деать нечего..или он хотел чтобы я ему педложила денег..право незнаю..я в тупке)
решайте сами достойно такое поведение админа или нет..

Не понимаю суть проблемы. За вами есть право уйти или нет, зачем еще качать права?

Quote (akvelina)
ваша основная проблема это быдловатость и хамовитость)начните с них..

Quote (akvelina)
кстати вот это тоже вам чести не делает..недостаток культуры?печально..

Quote (akvelina)
пакость сделали мне а я просто рассказала как все было.людей нужно уважать.вот и все что я хотела до вас донести..

Держите свои эмоции при себе, не сбрасывайте их на других.
А чтобы не получать замечания, нужно читать правила форума.


Сообщение отредактировал darthRevan - Вторник, 28 Сентября 2010, 20:14
HerrPotapovДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 21:24 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
akvelina, тролль и завистник. Сомневаюсь, что Лукас стал бы кого-то травить.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
MysticДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 21:55 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поведение админа недопустимо. Ни один уважающий себя и свой ресурс админ никогда не станет банить пользователя. Банят только закомплексованные и неуверенные в себе личности, которые таким образом самоутверждаются над слабыми.
lvovandДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:15 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Mystic, может еще медаль выдавать неадекватам, начинающим хакерам и тому подобным?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
VendetДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:21 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mystic)
Поведение админа недопустимо. Ни один уважающий себя и свой ресурс админ никогда не станет банить пользователя. Банят только закомплексованные и неуверенные в себе личности, которые таким образом самоутверждаются над слабыми.

А как тогда поступать с троллями и нарушителями форума, раз банить нельзя?


HellRoom Games | Паблик
K0DAK47Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:31 | Сообщение # 15
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Mystic)
Поведение админа недопустимо. Ни один уважающий себя и свой ресурс админ никогда не станет банить пользователя.

Если бы на gcup никого бы не банили, он бы зарос спамерами и троллями. Ни один уважающий себя ресурс не станет держать у себя таких, а просто забанит их.
Труповоз, наверное, попросил прощения. А вот вы, за использование ненормативной лексики в процессе игры, скорее всего, нет.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Вторник, 28 Сентября 2010, 22:31
BADCOIQДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:31 | Сообщение # 16
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Меня на десятках сайтах банили, но я же не жалуюсь и не создаю об этом темы!
0.о


"Do you think we can fly?
Well, I do."
TLTДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 17
Сейчас нет на сайте
akvelina, вот ты, например, нарушаешь правила нашего форума, создав сомнительную тему с сообщением, в котором много грамматических ошибок. Банить или нет? Обойдусь пока этим предупреждением.

Насчёт конфликта... Я уверен, если начать сейчас переписку с админами для выяснения ситуации (без хамства), правильно излагая своё мнение, то ситуация будет решена благополучно для имеющегося аккаунта. Если не понятна причина бана - можно её узнать, уточнить. Если причина есть и она аргументирована, то бан заслужен. Стоит извиниться и попросить снижение срока бана. Нарушение является нарушением, даже если оно было спровоцировано. Если игра нравится, то зачем оскорблять тех, кто причастен к её созданию/содержанию?

Ещё варианты: создать новый аккаунт (правилами игр это не запрещено, вроде); начать другую игру...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
K0DAK47Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 18
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
он и мультов имел и программы различные использовал

O_0 Откуда автор знает, что какой - либо игрок использовал чит - программы? Необоснованно.


.xm
Шаблон для разработчиков
BADCOIQДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 23:14 | Сообщение # 19
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
В Гаагский трибунал Труповоза!!!

"Do you think we can fly?
Well, I do."
MysticДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 23:45 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А как тогда поступать с троллями и нарушителями форума, раз банить нельзя?

Кстати, фразы "тролль" и "нарушитель форума" зачастую употребляют модерашки, чтобы оправдать свой бан по отношению к участникам. Это ведь так просто! Назвал человека троллем и можно банить, втихую подёргивая под столом свой конец.

Quote
Меня на десятках сайтах банили, но я же не жалуюсь и не создаю об этом темы!

Нравится чувствовать в попке вертикаль власти?
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Меня забанили в игре WarCastle ни за что (Внимание-админ неадекват..или админ всегда прав?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг