Четверг, 25 Апреля 2024, 04:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Меня забанили в игре WarCastle ни за что (Внимание-админ неадекват..или админ всегда прав?)
Меня забанили в игре WarCastle ни за что
K0DAK47Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 23:56 | Сообщение # 21
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Mystic)
Назвал человека троллем и можно банить, втихую подёргивая под столом свой конец.

Поаккуратнее со словами. Они не "воробей", говоря ломаным языком.
Quote (Mystic)
Нравится чувствовать в попке вертикаль власти?

Кого, Вахнеева что ли? happy BADCOIQ сказал, что он не ноется из - за полученных им банов.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Вторник, 28 Сентября 2010, 23:56
lvovandДата: Среда, 29 Сентября 2010, 00:25 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
а интересный с одной стороны у Mystic подход, прокация на грани, только смысл?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
akvelinaДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 00:29 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
тема была о неадекватном и трусливом админе..если кто не понял.которого запугал хакер и он решил лучше с ним подружиться чем банить и наживать такого врага)а над беззащитной девушкой можно и поприкалываться.забанить.потом найти ее почту и писать всякие глупости..не я начинала с ним переписку.он меня нашел и мне писал..
не нытье это.и я не тролль. взрослый человек.. и просто решила рассказать какие бывают админы..

Добавлено (30.09.2010, 00:29)
---------------------------------------------
и как нельзя поступать

K0DAK47Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 16:04 | Сообщение # 24
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (akvelina)
тема была о неадекватном и трусливом админе..если кто не понял.которого запугал хакер и он решил лучше с ним подружиться чем банить и наживать такого врага)а над беззащитной девушкой можно и поприкалываться.забанить.потом найти ее почту и писать всякие глупости..не я начинала с ним переписку.он меня нашел и мне писал.. не нытье это.и я не тролль. взрослый человек.. и просто решила рассказать какие бывают админы..

Безконечные смайлы типа ))))))))))))))))))))) ставят только школоло вконтакте. Вы не похожи на взрослого человека. Вы пришли сюда игры учится делать или ныть, обсуждая свои проблемы?


.xm
Шаблон для разработчиков
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 16:22 | Сообщение # 25
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Я сломала ноготь. Админ не прав!
У меня убежало молоко. Админ не прав!
Я прыщавый наркоман. Админ не прав!

.... прям заповедь какая-то получается. Аминь, чтолЕ


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 30 Сентября 2010, 16:23
MysticДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 16:31 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Безконечные смайлы типа ))))))))))))))))))))) ставят только школоло вконтакте. Вы не похожи на взрослого человека. Вы пришли сюда игры учится делать или ныть, обсуждая свои проблемы?

Как тактично и воспитанно.

Quote
Я сломала ноготь. Админ не прав!
У меня убежало молоко. Админ не прав!
Я прыщавый наркоман. Админ не прав!

Админ в ответе за всё что происходит на его сайте, так что в данном случае претензии автора темы вполне обоснованы.
K0DAK47Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 16:39 | Сообщение # 27
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Mystic)
Как тактично и воспитанно.

Конечно, конечно. Вот только если убрать пару слов, получится прямая предъява.

Добавлено (30.09.2010, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Mystic)
Админ в ответе за всё что происходит на его сайте,

Он НЕ в ответе за тупых пользователей.


.xm
Шаблон для разработчиков
akvelinaДата: Суббота, 02 Октября 2010, 20:57 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
вы сами тупые ни на что негодные люди.что вы умеете делать?кроме как возле компа штаны просиживать.да НИЧЕГО!идите работайте нормальную мужскую работу!ищите легких денег?думаете ерундой заниматься .в тепле сидеть.и еще деньги за это получать?образования вам не хватает дорогие!хамите женщине..издеваетесь над игроками...грубите.ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА СТРОЙКУ!!вы быдло!вам нельзя работать работу требующую интеллигенции!умения общаться с людьми!
TRUPOWOZДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:16 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зайнька моя я тоже по тебе скучаю =)

Сообщение отредактировал TRUPOWOZ - Суббота, 02 Октября 2010, 21:19
BADCOIQДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:19 | Сообщение # 30
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (akvelina)
вы быдло!

АХАХАХ


"Do you think we can fly?
Well, I do."
SeidmannenДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:20 | Сообщение # 31
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Quote
!вы быдло!вам нельзя работать работу требующую интеллигенции!умения общаться с людьми!

akvelina, "вы" пришли на форум, создали неадекватную тему, развели холивар.

Quote
что вы умеете делать?кроме как возле компа штаны просиживать.да НИЧЕГО!

Расскажите-ка нам, что ВЫ умеете делать.

Quote
образования вам не хватает дорогие!хамите женщине..издеваетесь над игроками...грубите

А кто обзывал пользователей благим матом?

И наконец, akvelina, лично мой к вам вопрос - зачем оскорблять и ругать пользователей, когда можно спокойно промолчать?
Да, вы взрослая женщина, но ведете себя как маленький ребенок, которого обидели, и он начал всех поливать помоями.

K0DAK47Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:25 | Сообщение # 32
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (akvelina)
вы сами тупые ни на что негодные люди.что вы умеете делать?кроме как возле компа штаны просиживать.да НИЧЕГО!идите работайте нормальную мужскую работу!ищите легких денег?думаете ерундой заниматься

Мы ИГРЫ делаем. А я вот кибернетикой заинтересовался, буду андроидов вам делать.
Насчёт нормальной работы - я, как и 80% "быдла и негодных людей" с малых лет подрабатывали грузчиками или т.п. Умных в России не любят. Такой у нас менталитет.
Фантаст Юрий Никитин в книге "Имортист" написал хорошее вступление. Цитирую:
"Одна из великолепнейших бомб для разрушения любого строя и самого общества -
юмор, стеб, приколы. Такая бомба - удивительная, долго действующая, с тяжелой степенью
радиации плюс бактериологического заражения. Человек, приобщившийся к шуточкам, вдруг с
несказанным облегчением понимает, что вообще-то вышучивать и высмеивать можно все:
дураков, умных, женщин, правительство, попов, религию, армию, понятия целомудрия и
верности, словом - все-все.
А вышутив, постебавшись, и сам начинаешь относиться к этим "священным"
обязанностям, как то: служить в армии или переводить старушек через улицу, со здоровым
скептицизмом. То придумали сурьезные неулыбчивые люди, что значит - ограниченные, а вот
я, остроумный, замечающий несостыковки, могу послать эти обязанности туда, где им и место,
то есть далеко-далеко. Я - выше всяких обязанностей, вот я какой крутой и независимый, аж у
самого дух захватывает от собственной смелости ума, раскованности и дерзости мысли.
Но еще старик Аристотель сказал: "Привычка находить во всем только смешную сторону
- самый верный признак мелкой души, ибо смешное лежит на поверхности". Мудрый Ж.
Жубер добавил: "Выставить в смешном виде то, что не подлежит осмеянию, - в каком-то
смысле все равно, что обратить добро во зло".
Наш Гоголь, который сам начинал с приколов и шуточек типа "Майской ночи", да и
"Ревизор" или "Мертвые души" - тот еще стёб, заметил очень-очень деликатненько:
"Нужно со смехом быть очень осторожным, - тем более, что он заразителен, и стоит
только тому, кто поостроумней, посмеяться над одной стороной дела, как уже вслед за ним те,
кто потупее и поглупее, будут смеяться над всеми сторонами дела".
Свою оценку безудержному приколизму дали Катулл: "Нет ничего глупее, чем глупый
смех", Лабрюйер: "Склонность к осмеянию говорит о скудости ума", Ницше, как всегда,
предельно резок: "Когда человек ржет от смеха, он превосходит всех животных своей
низостью", а Ф. Честерфильд оскорбительно вежлив: "Частый и громкий смех есть признак
глупости и дурного воспитания", но мы ведем свое мышление от Вольтера, великого
осмеивателя, приколиста, ржуна, который сумел сокрушить тиранию и все такое...
Этот самый Вольтер сказал пророчески: "Что сделалось смешным, не может быть
опасным". Добавим - вообще не только опасным, но вообще ничем не может быть, а если и
вынырнет из дерьма, в котором мы его утопили, то мы его снова туда со здоровым
подсказывающим за кадром гоготом... Не только тиранию луев, но и верность, честь, любовь,
дружбу, преданность, отвагу...
Самый серьезный удар любой стройке, будь это строительство коммунизма или железной
дороги, наносят разлегшиеся на зеленой травке бездельники. Они, наблюдая за работающими,
отпускают колкие шуточки, а те, усталые и думающие о Деле, не могут ответить достойно,
голова и руки заняты, злятся, из-за чего выглядят еще потешнее, и здоровый гогот победно
гремит вокруг стройки. И вот уже то один, то другой из строителей бросают это дело, уходят к
лежунам, что так хорошо устроились с пивком и вяленой рыбкой. Вот теперь и они, чтобы стать
такими же продвинутыми и крутыми, присоединяются к шуточкам над теми, кто все еще
работает.
Так хорошо ни хрена не делать и ни за что не отвечать, лишь посмеиваться над теми, кто
все еще верен дружбе, доверяет жене, готов защитить друга, даст в долг, и, главное, как
безопасно над таким прикалываться! А заметили, что нигде и никогда не смеются над
бездельниками, а только над работающими, над теми, кто учится, строит, изобретает, создает?
Словом, эта книга для тех. кто работает, учится, создает. А тем, кто лежит на травке и
мечтает получить миллион на халяву, насобирав нужных крышечек из-под пепси, лучше взять
че-нить полегче. Благо, таких книг с облегченным текстом и для облегченных на голову -
море!
ЗЛОЙ
ЮРИЙ НИКИТИН".


.xm
Шаблон для разработчиков
lvovandДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:27 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
akvelina, научите нас недалеких, как правильно с людьми общаться, у вас видимо очень хорошо получается

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
K0DAK47Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:27 | Сообщение # 34
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
хамите женщине

То, что вы женщина, не делает вас чем - то возвышабельным.


.xm
Шаблон для разработчиков
TrelanДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:43 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
akvelina, вряд ли вам писал админ, на админе обычно висят различные обязанности, ему просто некогда страдать такой ерундой.

Quote (akvelina)
вы сами тупые ни на что негодные люди

Quote (akvelina)
вы быдло!

Откуда вам знать? Зачем делать сиюминутные выводы?

Quote (akvelina)
вам нельзя работать работу требующую интеллигенции!умения общаться с людьми

Вам, собственно, тоже.

Quote (akvelina)
издеваетесь над игроками...

Мы? Помоему речь шла об админе.

Да и вообще подучите-ка русский язык.


Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

Сообщение отредактировал Trelan - Суббота, 02 Октября 2010, 21:55
BADCOIQДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:46 | Сообщение # 36
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (akvelina)
хамите женщине..

Гыы, вы давно эмансипации своей добились. Сейчас все равны.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
K0DAK47Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:54 | Сообщение # 37
Cat Development
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, а, кстати, пусть говорят спасибо, что их до сих пор не унижают. Чертов феминизм.

.xm
Шаблон для разработчиков
MyDreamForeverДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:59 | Сообщение # 38
StrateG
Сейчас нет на сайте
Игры с такими админами надо удалять из интернета.
TrelanДата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:04 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю зачем вообще нужно создавать такие темы. О чем вообще думала автор темы? Что мы начнет голодовку / бойкот полических партий / митинг / сбор пецитий, пока ей бан не снимут?

Добавлено (02.10.2010, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Deniiel)
Игры с такими админами надо удалять из интернета.

Лучше отключать таких юзеров от интернета.


Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

Сообщение отредактировал Trelan - Суббота, 02 Октября 2010, 22:05
TRUPOWOZДата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:05 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Игры с такими админами надо удалять из интернета.

Зачем троллить не зная сути? Я думаю по последним постам с оскорблениями в адрес участников данного форума можно адекватно судить о этой девушке.
Замечу что в игре она вела себя на несколько порядков хуже за что и была справедливо наказана админинстрацией!
Зы я не удивлюсь что после того как её и тут забанят ,она уйдёт на другой форум ругать здешнюю админинстрацию!
Развязывание скандалов это смысл её жизни, насколько за месяц игры я смог понять данного человека!


Сообщение отредактировал TRUPOWOZ - Суббота, 02 Октября 2010, 22:07
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Меня забанили в игре WarCastle ни за что (Внимание-админ неадекват..или админ всегда прав?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг