Среда, 24 Апреля 2024, 19:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » TRUPOWOZ [9]
Результаты поиска
TRUPOWOZДата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:05 | Сообщение # 1 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Игры с такими админами надо удалять из интернета.

Зачем троллить не зная сути? Я думаю по последним постам с оскорблениями в адрес участников данного форума можно адекватно судить о этой девушке.
Замечу что в игре она вела себя на несколько порядков хуже за что и была справедливо наказана админинстрацией!
Зы я не удивлюсь что после того как её и тут забанят ,она уйдёт на другой форум ругать здешнюю админинстрацию!
Развязывание скандалов это смысл её жизни, насколько за месяц игры я смог понять данного человека!


Сообщение отредактировал TRUPOWOZ - Суббота, 02 Октября 2010, 22:07
TRUPOWOZДата: Суббота, 02 Октября 2010, 21:16 | Сообщение # 2 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зайнька моя я тоже по тебе скучаю =)

Сообщение отредактировал TRUPOWOZ - Суббота, 02 Октября 2010, 21:19
TRUPOWOZДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 04:55 | Сообщение # 3 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
В данный момент в рабочем состоянии 3 ветки скилов. Игра была одобрена в контакте чего и следовало ожидать =)
TRUPOWOZДата: Пятница, 11 Июня 2010, 03:35 | Сообщение # 4 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начался ввод скиллов в игру ... она становиться всё захватывающей и динамичнее =)
TRUPOWOZДата: Среда, 19 Мая 2010, 09:32 | Сообщение # 5 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Базу знаний я изначально прошерстил всю!Алмазы и ресурсы падают. Просто я рандомно ходил фактически на все миссии всегда сложные чтобы был повышеный шанс! У моего соорденовца аналогичная ситуация ни одной вещи за 16 уровней

Сообщение отредактировал TRUPOWOZ - Среда, 19 Мая 2010, 09:34
TRUPOWOZДата: Среда, 19 Мая 2010, 08:06 | Сообщение # 6 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А планируеться ли введение выподения экипировки а то добравшись до 17 уровня я так и не увидел ни одной...это я такой невезучий или вы просто пока не включили эту опцию?
TRUPOWOZДата: Вторник, 18 Мая 2010, 13:51 | Сообщение # 7 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за оперативные ответы thumb
Остаёться ждать премиума..ибо 3 часа мне маловато =) да и любому начинающему уровню трудновато будет догнать старших так как количество времени онлайна решать не будет.


Сообщение отредактировал TRUPOWOZ - Вторник, 18 Мая 2010, 14:01
TRUPOWOZДата: Вторник, 18 Мая 2010, 11:59 | Сообщение # 8 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кстати может я не прав но востановление 5 очков миссий в час это мало получаеться целые сутки приходиться ждать с небольшими перерывами ...по мне так 10 было бы самый оптимал... иначе я думаю будет очень сильно развито мультоводство
Это просто размышления...которое пришло мне в голову после долгого ожидания востановления...думаю раз мне пришло то и многим придёт
И извените если задал глупый вопрос ...просто любопытство!
и я бы ограничил уровень нападений примерно на +\- 3 иначе любой старший уровень может буквально до конца выбивать БД из маленьких и судя по времени востановления если он целеноправлено будет мучать одного тот не скоро сможет подраться...если вообще сможет...даже бочки не помогут ибо кончаться довольно быстро с таким выпадением денег


Сообщение отредактировал TRUPOWOZ - Вторник, 18 Мая 2010, 12:43
TRUPOWOZДата: Вторник, 18 Мая 2010, 05:45 | Сообщение # 9 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пробывал очень много игр за всё время останавливался тока на мморпг Granada Espada потому что дико красивая и браузерки Carnage потому что простая динамичная и удобная...и вот после долгих поисков случайно забрёл в вашу игру и знаете никогда особо не любил такой жанр но меня затянуло так что не вытащить =) огромный респект всей команде разработчиков надеюсь получиться достойный и конкурентно способный проект.

моё личное непредвзятое мнение ниже=)

Высказывания Вышибалы конечно хорошо и весело но при присутствии в чате большого количества человек даже в районе 50 они будут реально напрягать своей флудливостью...возможно можно позаимствовать с других игр то что ты видишь заход только человека из твоих контактов ( которые тоже по идее могут появиться) повторюсь это сугубо моё личное мнение не претендующее на введение =)

Да и ещё мне как глава ордена хотелось бы чтобы никто кроме меня и в крайнем случае зама не мог повышать или удялять игроков...и ещё хотелось бы подтверждения повышения и удаления а то так недолго и главки лишиться =)

Сообщение отредактировал TRUPOWOZ - Вторник, 18 Мая 2010, 07:18
Форум игроделов » Записи участника » TRUPOWOZ [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг