Суббота, 20 Апреля 2024, 12:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Minecraft сервер 1.2.5
AnarchystДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:05 | Сообщение # 401
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
учась в 11 классе

Не СДи.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
MadMaxДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:09 | Сообщение # 402
\o
Сейчас нет на сайте
сначала нужно обустроить сервер, классик мод с пустой картой мало кому интересен и быстро надоедает. поставить интересных сурв-рпг модов. сделать костяк сервера примерно из 10 человек, которые будут часто играть, звать новых людей. ведь игроки не пойдут на пустой сервер с 3 людьми.
вайт лист это кстати тоже муторно. достаточно worldguard и все. та можно приватить свои зоны, и есть настройки чтобы игрок не мог себе все заприватить.

так же банить нарушителей не обязательно по ип (да он меняется). но есть такой чудо плагин для админов, который блокирует доступ компьютера к серверу (не инета, не клиента).
обойти нельзя никак, кроме того, что купить новый процессор


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


AnarchystДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 403
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
обойти нельзя никак, кроме того, что купить новый процессор

Насмешил. Не СДи.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:13
MadMaxДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:21 | Сообщение # 404
\o
Сейчас нет на сайте
ну сдуйся уже, твой флуд никому не интересен

Добавлено (24.06.2012, 20:21)
---------------------------------------------
я держал сервер и я знаю, что мне потом в скайп долбили с просьбой разбана


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


AnarchystДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:21 | Сообщение # 405
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
MadMax, ты правда такой fool ?
Ну объясни мне тогда, как этот плагин работает, что лечится это только сменой проца.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:22
MadMaxДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:28 | Сообщение # 406
\o
Сейчас нет на сайте
я не знаю как он работает, он был в сборке. либо он подсеть блокирует либо железо. факт есть факт. меняли айпи, переустанавливали клиент, не могли зайти. я в принципе доказывать и расскадывать тут ничего и не должен. просто сказал и все. забей

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


AnarchystДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:30 | Сообщение # 407
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Окей. Скинь хотя бы названия плагина, я его потещу.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
TimKruzДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:31 | Сообщение # 408
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Ну объясни мне тогда, как этот плагин работает, что лечится это только сменой проца.

Есть такой вид бана. Сервер считывает параметры компьютера клиента, например: разрешение экрана, частота процессора, количество оперативной памяти и т.п. Далее все эти данные сливаются в одну переменную, которая соответствует этой конфигурации, как бы ключ. Блокируется этот ключ - пользователь с такой конфигурацией войти не может, но достаточно что-нибудь изменить в конфигурации системы, чтобы ключ оказался другим.

Ещё вроде бы можно блокировать MAC-адрес, это типа уникальный идентификатор устройства...

Что-то стало скучно на этом сервере играть, все разбрелись по разным местам и играют, как будто в одиночной игре...


МорриартеДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 21:37 | Сообщение # 409
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
TimKruz, ИМХО играть когда все живут отдельно (или группами) и иногда пересекаться лучше, чем все рядом сидят.
Aaron_JelДата: Четверг, 28 Июня 2012, 01:11 | Сообщение # 410
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сделать ультра-хардкор сервер. Играл на таком, безумно круто. Хотя, чтобы было интересно, нужно до ~30 человек, иначе не так интересно.
Ультра-хардкор, это когда разрешено ЛОМАТЬ@ВОРОВАТЬ/ happy
Нашел чужой дом - разгрифил \ ограбил и тащи к себе. Поэтому все живут группами, и далеко-далеко на поверхности, на своих континентах, либо глубоко-глубоко и далко. И иногда устраивают вылазки на "охоту". Ограбил, и домой. happy Все награбленное - на благо твоей группы. smile


גוגל מתרגם בולשיט
МистерИксДата: Четверг, 28 Июня 2012, 01:13 | Сообщение # 411
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Поэтому все живут группами,

Нет, именно поэтому на сюрвивал-серверах все живут по одиночке глубоко под землей. Ну, или с близкими друзьями-товарищами, иначе растащат в первый день. Опыт есть ;)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Aaron_JelДата: Четверг, 28 Июня 2012, 01:16 | Сообщение # 412
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Нет, именно поэтому на сюрвивал-серверах все живут по одиночке глубоко под землей. Ну, или с близкими друзьями-товарищами, иначе растащат в первый день. Опыт есть wink

У меня тоже опыт есть, иначе бы не говорил, и поэтому говорю, что все живут группами. Человек по 4-5, естественно близких, а не первых встретившихся. Не обязательно из реала, можно прямо на сервере познакомится.
Из человек 50~ играющих на сервере, где-то 5-7 групп, по 4-7 человек, остальные одиночки\новички.
И не обязательно под землей, там найти\проследить легко. Через ад за 5к+ блоков. happy
У нас свой материк был, на 30к от респа.


גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Четверг, 28 Июня 2012, 01:18
МистерИксДата: Четверг, 28 Июня 2012, 01:39 | Сообщение # 413
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Через ад за 5к+ блоков.

Да, хороший вариант.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
SquareHaterДата: Четверг, 28 Июня 2012, 02:39 | Сообщение # 414
участник
Сейчас нет на сайте
о кул люблю майнкрафт надо погамать biggrin
MadMaxДата: Четверг, 28 Июня 2012, 09:04 | Сообщение # 415
\o
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, +
тоже нравятся такие режимы


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


TimKruzДата: Четверг, 28 Июня 2012, 13:49 | Сообщение # 416
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
У нас свой материк был, на 30к от респа.

Да это ж нагрузка на сервер - ужас. И потом, если через ад идти, то порталы нужно как-то разрушать за собой, чтобы кто-то другой не мог пройти по ним туда, где ты уже был. А ещё на этом сервере (да и не только на этом, наверное) ад всё время почему-то адски лагает, так что там вдвойне опасно.
Quote (Aaron_Jel)
Не обязательно из реала, можно прямо на сервере познакомится.

Так вот некоторые в доверие внедряются, а потом разрушают всё к чёрту.
Да и реальные друзья... предать запросто могут, кто знает, что у каждого на уме. Или просто психанёт кто-то и всё разломает, а потом будет извиняться. biggrin
А одному жить - ушёл с сервера на час пообедать, а домик-то нашли и разломали. Обидно же. sad
Плюс такой "ультра-хардкор" создаёт атмосферу недоверия ко всем. Всё время сидеть у себя в пещере и чахнуть над сундуком с алмазами не очень приятно.
А если кто-то всё-таки нашёл тебя - придётся экстренно уходить за тысячи блоков, даже если убил врага, потому что он наверняка запомнил твои координаты и ещё вернётся, когда ты отключишься от сервера. sad
Ужас. И хаос. Уж лучше делать "легальные" (честно объявленные и в определённых рамках) набеги друг на друга. biggrin

А вот на счёт хардкора: хорошо было бы как-нибудь увеличить число враждебных мобов, а то они почему-то не спаунятся в определённых зонах, да и там, где спаунятся, делают это редко. sad


DиCoДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:21 | Сообщение # 417
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
хорошо было бы как-нибудь увеличить число враждебных мобов

Их много почему-то утром, кода солнышко встает.


TimKruzДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:31 | Сообщение # 418
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (DиCo)
Их много почему-то утром, кода солнышко встает.

Это у вас в пустыне (и немного в лесу) их много, а в джунглях я их вообще не видел. cry И то, чтобы они появлялись в пустыне, ещё приходится побегать.


omsklavrДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:42 | Сообщение # 419
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
монстров много, больше нагрузка будет.

Добавлено (28.06.2012, 14:42)
---------------------------------------------
как считаете стоит ли ввести Npc (войнов,медиков и прочих) с помощ плагина?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
МорриартеДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:43 | Сообщение # 420
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Враждебных мобов действительно мало...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг