Пятница, 26 Апреля 2024, 22:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Minecraft сервер 1.2.5
МистерИксДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:52 | Сообщение # 441
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
TimKruz, мде такое запрещенно вообщето. можно банить.

Когда и кого это останавливало?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
MadMaxДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:59 | Сообщение # 442
\o
Сейчас нет на сайте
оставить тот же вайт лист, все равно 10 слотов, и я уже писал что баг не всегда поможет. просто строится далеко от спавна, либо вообще в небе. на то это и хардкор сурвивал, а не скучный обычный тихо мирный

Добавлено (28.06.2012, 20:58)
---------------------------------------------
оставить тот же вайт лист, все равно 10 слотов, и я уже писал что баг не всегда поможет. просто строится далеко от спавна, либо вообще в небе. на то это и хардкор сурвивал, а не скучный обычный тихо мирный

Добавлено (28.06.2012, 20:59)
---------------------------------------------
возможно сделаю такой сервер если автор не захочет =)


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


AtlantiusДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:13 | Сообщение # 443
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Тоже мне отмаза. ты каждый блок матом покрывал

ну второй раз то из-за тебя. Ты меня напугал + взорвал ты мой подвал и я мгновенно забыл обо всех правилах
TimKruzДата: Четверг, 28 Июня 2012, 21:38 | Сообщение # 444
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
мде такое запрещенно вообщето

А кто узнает? Выкопал ямку, поставил поршень, светокамень, рычаг (или красный факел), залез, посмотрел, вылез, всё разломал и заделал. biggrin
Ну, конечно, если админ постоянно за спиной маячит и играть мешает, тогда да. Но он один, а нас много. biggrin
Quote (MadMax)
проще валлхак скачать и палить.

А это может отловить античит-система. Или может выдать поведение игрока - стоял-стоял и вдруг пошёл копать именно в том направлении, в котором закопан твой дом...
Quote (MadMax)
да и вообще, как можно так увидеть чтото? пусть читер в координатах 400:400:40 а мой подземный домик в 4000:3000:15

И что? Гриффер же не в одной точке сидит. Он перемещается по карте, исследует её на наличие домов...
Quote (MadMax)
ему тут никакой чит не поможет

Поможет, ещё как поможет. А ещё упёртость поможет. И найдёт-таки чей-нибудь дом... Да и вообще, это только один из способов, а их, к сожалению, много.
Quote (MadMax)
либо вообще в небе

Ага. Чтобы все видели. И потом, как ты попадёшь туда и на землю спускаться будешь? Если построить столб, и на нём - летающий остров, а потом сломать столб, то нужно как-то туда забраться... Допустим, можно умереть и очутиться на кровати наверху... Но это же постоянная отрезанность от мира, а пещер в небе нет. И любой сможет построить столб в небо и забраться на твой остров.
Quote (Atlantius_DS)
и я мгновенно забыл обо всех правилах

Нужно учиться держать себя в руках в любой ситуации...


Aaron_JelДата: Четверг, 28 Июня 2012, 23:54 | Сообщение # 445
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
А кто узнает? Выкопал ямку, поставил поршень, светокамень, рычаг (или красный факел), залез, посмотрел, вылез, всё разломал и заделал. biggrin
Ну, конечно, если админ постоянно за спиной маячит и играть мешает, тогда да. Но он один, а нас много. biggrin

Все в логах смотрится, и на нормальных серверах этот баг починен. У нашего сервера был свой клиент, с исправленным этим багом, и некотороыми другими. А если кто-то пытался, в логах это писалось, и админ все видел.
Quote (TimKruz)
И что? Гриффер же не в одной точке сидит. Он перемещается по карте, исследует её на наличие домов...

Посмотрим, как ты будешь исследовать на 30к+ блоках везде и все. Не спрятался нормально, нашли - твоя проблема, нужно было лучше шифроваться.


גוגל מתרגם בולשיט
omsklavrДата: Пятница, 29 Июня 2012, 05:48 | Сообщение # 446
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нечего переживать. я ушел на N время, просто немного надоела частая забота о серве. Сервер так и останется на 10 слотов. Сегодня пятница я рад!
Попробую программки писать на делфи. Но при этом: останусь добавлять новых игроков, и банить если мне сообщите, ну и перезапускать серв если вырубится


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
MadMaxДата: Пятница, 29 Июня 2012, 09:16 | Сообщение # 447
\o
Сейчас нет на сайте
TimKruz, ну найдет и найдет. повторюсь в этом и есть интерес мода =) мне лично интересно

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


omsklavrДата: Пятница, 29 Июня 2012, 10:21 | Сообщение # 448
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Со временем перекачую на юкоз. просто таба долго грузящий. а со своим кодом на юкоз сайт в миг загружаться будет.
Atlantius_DS, Я могу тебе дать 3 шанс, если ты исправился и обещаешь матом не орать, да и вообще не выражаться.
нормально играть как все

Добавлено (29.06.2012, 10:21)
---------------------------------------------
я подумываю моб арену сделать. когда инет перестанет глючить (


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Пятница, 29 Июня 2012, 10:36 | Сообщение # 449
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
я исправился angel
omsklavrДата: Пятница, 29 Июня 2012, 10:55 | Сообщение # 450
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
я исправился

Тогда вечером добавлю, как с работы приду


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
MadMaxДата: Пятница, 29 Июня 2012, 12:56 | Сообщение # 451
\o
Сейчас нет на сайте
добавь меня, ник MadMax. на сайт твой не заходит

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


omsklavrДата: Пятница, 29 Июня 2012, 13:37 | Сообщение # 452
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
позже. еще на работе

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
TimKruzДата: Пятница, 29 Июня 2012, 14:57 | Сообщение # 453
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
а с мобами не интересно драться

Ну это когда их мало, группки по 2-4. А вот когда напролом прёшь через толпу в десятки тупых зомби, это уже весело. И опыт набирается быстрее, чем полчаса искать какого-то тухлого зомби, потерявшегося в пустыне. Спаунеры мобов - это хорошо, но работают они как-то странно, из одного максимум удаётся выжать 5-6 зомби за раз (потому что они перестают спауниться, если рядом уже находится какое-то число мобов), это мало. sad
Quote (Aaron_Jel)
Все в логах смотрится, и на нормальных серверах этот баг починен.

Установка/разрушение блоков пишется в лог с помощью плагинов, которых на этом сервер нет, а баг тут работает. Так что, чтобы делать "ультра-хардкор" (хотя какой тут хардкор, либо не нашли и играешь как на обычном сервере, либо нашли и начался хаос), придётся много чего поставить на сервер, а omsklavr не хочет. huh
Quote (omsklavr)
просто таба долго грузящий.

Ага. Иногда выкидывает ошибку 502 или просто очень долго грузится. Но сейчас вроде бы нормально...
Попробуй http://hostinger.ru, с бесплатной поддержкой PHP и MySQL, грузится быстро, только ограничение (в бесплатной версии) 100000 MB на трафик в месяц и 2 GB на размер сайта. Мне кажется, проще будет установить свой код (просто залить через ftp все нужные файлы), чем на ucoz...
Quote (Atlantius_DS)
я исправился

Ну-ну, посмотрим...




Сообщение отредактировал TimKruz - Пятница, 29 Июня 2012, 14:58
AtlantiusДата: Пятница, 29 Июня 2012, 15:40 | Сообщение # 454
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Кстати.. Мне, как исправленному, вернут мои вещички? ^^
omsklavrДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:31 | Сообщение # 455
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, тебе повезло. тебя никто не сдал где твоя хата.

Добавлено (29.06.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Атлант играй!


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:35 | Сообщение # 456
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
тебе повезло. тебя никто не сдал где твоя хата.

А стоило всего лишь телепортироваться к дому морриарте и пройти 40 блоков на север smile
omsklavrДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 18:39 | Сообщение # 457
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
хамач тоже добавлен

Добавлено (02.07.2012, 05:39)
---------------------------------------------
TimKruz, Взял и ушел от нашей секты, любителей анонимов майнкрафт )
тоже под надоело. взяться чтоли за ргм или скиру, онлайн проекты не мое sad
как говорится. на чужом добре своего добра не наберешься

Добавлено (02.07.2012, 10:01)
---------------------------------------------
Что ж раз такой успех, и сидят 2-4 человека, хоть и листе около 20! Временно бросаю играть в майн. серв будет жить, если игроки будут. просто надо идти дальше. и пустить хоть 1 игру на фалко. хотел на ргм, но там проблема возникла с миди. переключился на скирру, нечто платформер сделаю, где можно будет пострелять и подумать.

Добавлено (02.07.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Просьба заглянуть в свежую тему на моем форуме Злобный грифер


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 18:53 | Сообщение # 458
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
О_о Спасибо за восстановления, но.. Почему сундуки изъяли? И да, тот приватный сундук в небе.. Там я делал шалаш в дереве гиганте, и на самой его верхушке поставил сундук.. Дерево видимо сожгли, а сундук остался sad
omsklavrДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 459
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как вычислить грифера того ? тимкруза то нет больше? малгпнус и никита далеко деревню построили.
Стрейд рядом живет !
как тот плагин на действия игроков называется?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 19:27 | Сообщение # 460
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
как тот плагин на действия игроков называется?

я не помню..
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг