Четверг, 28 Марта 2024, 19:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Minecraft сервер 1.2.5
omsklavrДата: Четверг, 28 Июня 2012, 14:44 | Сообщение # 421
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как скажите увеличу, но к вечеру серв вырублю тогда.

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
TimKruzДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:04 | Сообщение # 422
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
монстров много, больше нагрузка будет.

Ну они же не генерируются там, где нет игроков. Я вот пытался криппера поймать, поймал, отошёл недалеко - а он пропал, при чём выбраться и убежать или взорваться он точно не мог. Это же с другими враждебными мобами, я так думаю. Вот курицы и другие мирные животные не пропадают. Но их вроде бы хватает, пока игроков не очень много, тем более, что многие растительной пищей питаются. biggrin
Quote (omsklavr)
как считаете стоит ли ввести Npc (войнов,медиков и прочих) с помощ плагина?

А что они будут делать? Ну, типа воины - нападать на враждебных мобов, а медики - лечить игроков? wacko Никогда о таком плагине не слышал, если можно - ссылку на описание, хотя бы на английском.
Quote (omsklavr)
как скажите увеличу, но к вечеру серв вырублю тогда.

Хорошо, только не на целые сутки. biggrin

Интересно, можно будет в будущем перейти на новую версию (1.2.6 или какая там следующая) без удаления карты? Там ведь нововведений немного, если пройти в ещё не сгенерированную зону - сгенерируется участок карты новой версии... Конфликтовать они вряд ли будут...


AtlantiusДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:21 | Сообщение # 423
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
если можно - ссылку на описание, хотя бы на английском

плагин Citizens называется smile

Добавлено (28.06.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Там еще вроде НПЦ приручать можно (злых)

MadMaxДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:40 | Сообщение # 424
\o
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Плюс такой "ультра-хардкор" создаёт атмосферу недоверия ко всем. Всё время сидеть у себя в пещере и чахнуть над сундуком с алмазами не очень приятно.
А если кто-то всё-таки нашёл тебя - придётся экстренно уходить за тысячи блоков, даже если убил врага, потому что он наверняка запомнил твои координаты и ещё вернётся, когда ты отключишься от сервера.

наоборот интересно. выкопать себе бункер и обложить его ловушками. если неприятель найдет меня допустим, то он угодит в ловушку.


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


omsklavrДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 425
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Orfanato)
Напишу заявку

Это ты кому сказал? если мне то на сайте письмо мне оставить надо, если другому то что имел ввиду?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
MadMaxДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:41 | Сообщение # 426
\o
Сейчас нет на сайте
так что насчет режима выживания? гриферство, пвп все разрешено. думаю будет очень интересно

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


omsklavrДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:47 | Сообщение # 427
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
так что насчет режима выживания?

у меня оно и так есть, гриферство то тут причем ?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 428
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
у меня оно и так есть, гриферство то тут причем ?

Лол, он говорит тебе про хардакорное выживание, есть сервера такие, типа ПВП
omsklavrДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:50 | Сообщение # 429
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
гриферство, пвп все разрешено.

Если война деревень официально, и идет стена на стену то никто не против, а если исподтишка, то что тут хорошего?
Хотя если развивается мысль, типа заслан разведчик...


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
MadMaxДата: Четверг, 28 Июня 2012, 16:08 | Сообщение # 430
\o
Сейчас нет на сайте
omsklavr, в этом и есть прикол серверов. люди живут по одиночке или группами под землей или где нибудь на суше в деревьях, чтобы никто не нашел базу его. и игроки путешествуют по карте в поисках чужих баз, игроков. по фаниться интересно, чем просто сидеть копать да строить. так построил базу с другом. накидал ловушек и охотишься на других

Добавлено (28.06.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Atlantius_DS, скинь плиз такие сервера, где нету вайтов и прочих. хочу поиграть. стандартное выдивание надоело


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


AtlantiusДата: Четверг, 28 Июня 2012, 16:23 | Сообщение # 431
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Если война деревень официально

мм.. А что подразумевается под "официально"? Заполнение заявки в теме или сообщение об этом в чате? smile

Другое дело, когда это обычный грабеж. В реальной жизни вор же не станет официально тебе сообщать, что намерен этой ночью поджечь твой дом и разграбить вещи?

Добавлено (28.06.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (MadMax)
скинь плиз такие сервера, где нету вайтов и прочих. хочу поиграть. стандартное выдивание надоело

в личку скину


Сообщение отредактировал Atlantius_DS - Четверг, 28 Июня 2012, 16:12
TimKruzДата: Четверг, 28 Июня 2012, 16:45 | Сообщение # 432
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
Заполнение заявки в теме или сообщение об этом в чате?

Ну вообще-то все нормальные войны так и начинаются - кто-то кому-то официально объявляет войну, после чего выдвигает войска. Можно, конечно, без предупреждения захватить что-нибудь, но это нечестно.
Quote (Atlantius_DS)
В реальной жизни вор же не станет официально тебе сообщать, что намерен этой ночью поджечь твой дом и разграбить вещи?

Ну да. Только вор в реальной жизни, во-первых, не может тупо "выйти из игры", оставшись безнаказанным, во-вторых, понесёт наказание по законам, в-третьих, ему нужно долго снаряжаться, просчитать все варианты действий, в-четвёртых, он не может разрушить дом до основания и вынести абсолютно все вещи, в-пятых, воров меньше, чем мирных жителей, и грабежи происходят редко и по-маленькому, в-шестых, реальный вор может быть убит навсегда, так что он не будет мстить за свою смерть, в-седьмых, способов охраны в реальной жизни гораздо больше, чем в том же minecraft'е, в-восьмых, вор в реальной жизни может прийти, пока тебя нет дома, но он не может прийти, когда тебя вообще нет на свете (оффлайн), а тут есть большая разница. Так что в реальной жизни сложнее грабить и проще охранять, чем в игре (конкретно в этой).
Quote (MadMax)
так что насчет режима выживания? гриферство, пвп все разрешено. думаю будет очень интересно

Ну только если поставить режим Hardcore, т.е. умерший игрок автоматически банится на сервере, а White-list не выключать. biggrin Вот тогда конкретно сложно будет.
Но лучше не надо грифферства и другого подобного харкора. Лучше просто больше вражеских мобов (зомби, скелеты, пауки, в аду - свинозомби, гасты) сделать, а то сейчас пусто слишком.


AtlantiusДата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:02 | Сообщение # 433
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Хммм.... Нашел на просторах интернета, omsklavr, это про тебя

MadMaxДата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:31 | Сообщение # 434
\o
Сейчас нет на сайте
TimKruz, для этого и придумали секретные базы с ловушками под землей, чтобы тебя не разгрифили. а с мобами не интересно драться

Добавлено (28.06.2012, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (TimKruz)
Ну да. Только вор в реальной жизни

причем тут реальная жизнь? в реальной жизни нету квадратных людей, криперов и прочей дряни

Добавлено (28.06.2012, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Atlantius_DS)
в личку скину

буду рад


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


omsklavrДата: Четверг, 28 Июня 2012, 17:37 | Сообщение # 435
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
то что я наблюдаю за вами это еще норм. не которые вообще не дают играть. а так на вашей территории я зритель, иногда тайком фоткаю, для сайта

Добавлено (28.06.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Тем более за собой никакого хвоста не веду ), чем я мешаю. вообще поставлю плагин где я невидимкой буду и все )


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
AtlantiusДата: Четверг, 28 Июня 2012, 18:03 | Сообщение # 436
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
на вашей территории я зритель

я из-за тебя правила нарушил =-=
omsklavrДата: Четверг, 28 Июня 2012, 18:09 | Сообщение # 437
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
я из-за тебя правила нарушил =-=

Тоже мне отмаза. ты каждый блок матом покрывал


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6

Сообщение отредактировал omsklavr - Четверг, 28 Июня 2012, 18:09
TimKruzДата: Четверг, 28 Июня 2012, 18:16 | Сообщение # 438
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
причем тут реальная жизнь?

А я не знаю. Это Atlantius_DS написал:
Quote (Atlantius_DS)
Другое дело, когда это обычный грабеж. В реальной жизни вор же не станет официально тебе сообщать, что намерен этой ночью поджечь твой дом и разграбить вещи?


Quote (MadMax)
для этого и придумали секретные базы с ловушками под землей, чтобы тебя не разгрифили.

Ну да. Чтобы не разгрифили. Знаешь такой баг (описан на minecraftwiki): поставь светокамень и поршнем надвинь себе на голову (заодно на ноги можно) - все соприкасающиеся со светокамнем кубы окажутся прозрачными, зато в полостях будет видна противоположная стенка, т.е. можно легко обнаружить скрытые полости. Так что никакие спрятанные сундучки (хотя я не проверял, но т.к. сундук в объёме меньше куба, он должен быть виден) и дома под землёй не спасутся, если, конечно, не окружить их сплетением "шумовых" полостей (они будут перекрывать основную, а раскапывать какие-то непонятные дырки в земле вряд ли кто-то захочет), внешне похожих на натуральные, и при этом убрать все факелы, чтобы не просвечивало. А если гриффер каким-либо способом обнаружит твой дом, тем более, если с помощью такого бага, он может обойти любые ловушки, тупо проломив потолок и/или всё, что вызывает подозрения. Можно, конечно, вообще всё закрыть лавой или чем-нибудь таким, но сам ты оттуда не выберешься, а забраться всё равно возможность останется. Так что ловушки обычно работают на серверах с приватом территории - стену, пол или потолок не сломаешь, приходится идти через дверь - а за дверью ловушка. Но на таких серверах приватится всё, и разгрифирить что-либо практически невозможно.

Quote (omsklavr)
чем я мешаю

Появляешься как призрак и хлопаешь дверьми за спиной. biggrin




Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 28 Июня 2012, 18:18
omsklavrДата: Четверг, 28 Июня 2012, 18:39 | Сообщение # 439
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Появляешься как призрак и хлопаешь дверьми за спиной.

я и на работе тихо хожу, все пугаются


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
MadMaxДата: Четверг, 28 Июня 2012, 20:48 | Сообщение # 440
\o
Сейчас нет на сайте
TimKruz, мде такое запрещенно вообщето. можно банить. проще валлхак скачать и палить. да и вообще, как можно так увидеть чтото? пусть читер в координатах 400:400:40 а мой подземный домик в 4000:3000:15

ему тут никакой чит не поможет


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » Minecraft сервер 1.2.5 (Идеальный мир)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг