Пятница, 29 Марта 2024, 13:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #13
Итоги конкурса Gamiron #13
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:50 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
coole, банальная реклама приносит в 100 раз меньше. То есть нам нужно в 100 раз больше работать для тех же показателей. А рабство отменили 2000 лет назад. :o
cooleДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:52 | Сообщение # 82
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, фига вы охреневшие! Идите тогда сразу убивайте, грабьте, забирайте деньги, так гляди и разбогатете. 500-700% профит

Сообщение отредактировал coole - Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:53
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:54 | Сообщение # 83
старожил
Сейчас нет на сайте
coole, выживает сильнейший, а не тот кто борется с ветряными мельницами. Умный в гору не пойдет!

У нас все законно. Мы не преступники. Ты же не орешь Гуглу, когда ставишь Хром, что он отслеживает все твои действия - что они преступники?
А если мы маленькие, то нас можно давить как тараканов?


Сообщение отредактировал falcoware - Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:58
cooleДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:03 | Сообщение # 84
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Ты же не орешь Гуглу, когда ставишь Хром, что он отслеживает все твои действия - что они преступники?

я им не пользуюсь.
Цитата falcoware ()
А если мы маленькие, то нас можно давить как тараканов?

только вот тараканы - переносчики вирусов точно как и вы <_<
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:07 | Сообщение # 85
старожил
Сейчас нет на сайте
coole, ты не думал почему пчелы жалят тебя когда ты хочешь хряпнуть медку? Так получай пару укусов Адвари, перед тем как хряпнуть медку игр! Что не так? :p
XanKriegorДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:48 | Сообщение # 86
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, скорее хлебнуть говнеца.
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 22:08 | Сообщение # 87
старожил
Сейчас нет на сайте
XanKriegor, не знаю, крупные издатели к нам в очередь выстраиваются! Потому что у нас поток игр! B)
HammerpadДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 02:19 | Сообщение # 88
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
Если хотите халявы - качайте AdWare от FalcoWare. Хотите ИГРАТЬ - покупайте на известных ресурсах. Всё просто. Бесплатный сыр только в мышеловке.

JackNazaryanДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 02:57 | Сообщение # 89
старожил
Сейчас нет на сайте
Hammerpad, чего такой хейт идёт на Фалько? Не все играющие геймеры, есть домохозяйки, которым абы что поиграть, лишь нахаляву. Алавар тому живое доказательство, моя мама покупала диск "700 игр от Алавар" в магазине.
OrdanДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 04:57 | Сообщение # 90
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, зависть, глупость, и много отрицательных черт. Какой вообще прикол лезть в чужой карман/дела. Так можно придраться к чему угодно. Не понимаю как можно хейтить законы рынка "Если есть спрос, то будет и предложение" У Фалко хорошо идут дела, значит есть хороший спрос, значит продукция фалко им нужна. Учите мат часть товарищи и не позорьтесь.

Цитата Ordan ()
А теперь посмотрите таблицу оценок, как распределяются баллы.

- Соответствие теме (от 1 до 20 баллов)
- Оригинальность и увлекательность игрового процесса (от 1 до 10 баллов)
- Опрятное оформление (от 1 до 10 баллов)

После гляньте на игры которые вы считаете что они заслужили второе место и сами расставьте оценки как судьи. После выложите их сюда и глянем.


И снова всем кто недоволен оценками, поставьте свои оценки(адекватные, без агрессии и прочей хрени) и посмотрим.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
MyDreamForeverДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 06:42 | Сообщение # 91
StrateG
Сейчас нет на сайте
Как же у меня горит от этих теоретиков, ничего не создавших, зато умеющих круто критиковать <_<

Вот эта позиция, типа мне должны, просто угнетает.
cooleДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09:06 | Сообщение # 92
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
Как же у меня горит от этих теоретиков, ничего не создавших, зато умеющих круто критиковать <_<

Лёха, извини конечно но та игра в которой я принимал участие вполне законно заняла пятое место <_<
Но не нужно распространять вирусы для того чтоб понять, что всё что делает фалко - это наносит вред ПК людей которые ещё пока что достаточно доверчивы, чтоб скачивать у них игры.
HammerpadДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 13:13 | Сообщение # 93
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, хейт на Falco идёт ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, со стороны разработчиков. Ресурс, распространяющий преимущественно посредственные продукты с засевшим внутри каждого установщика паразитом - не есть хорошо. Но с другой стороны - кричать в голос о том, какой Falco плохой тоже глупо. Всем и так известно что это за ресурс, а пользоваться им в итоге или нет - дело каждого.
JackNazaryanДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 13:48 | Сообщение # 94
старожил
Сейчас нет на сайте
Hammerpad, если я правильно помню, во время установки игр можно отказаться от дополнительного инсталла адвара. Это полностью оправдывает фалько. Вот если бы всё было по схеме браузера Амиго - тогда да
TLTДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 14:39 | Сообщение # 95
Сейчас на сайте
Насчёт негативных сообщений о конкурсе. Ребята, вы даже не задумываетесь, что организация этого конкурса и раздача таких дорогих призов никак не окупится, а организаторы достойны уважение за вклад в ваше развитие, в развитие сообщества.

Вы так себя ставите, будто бы ваши недоделки – ШЕДЕВРЫ, которые у вас кто-то забрал для заработка на них миллионов. Нет, ваши игры неспособны напрямую выманить у покупателей даже 100 рублей. Прекратите ваши инсинуации, мол, вам все должны. Ваши игры остались у вас – можете развивать дальше, исходников у вас никто не брал.

Мы видим, что сообщество малоактивно, что и показал Гамирон - полтора проекта ни о чём. Лично я даю честную вам оценку – почти все конкурсные проекты туфта без изюминки, идеи и чего-то ещё. Можете обижаться. Посмотрите видео-обзоры, как кто-то тут выкладывал – там вся суть ваших игр.

Тратить деньги на ваше развлечение/обучение, а потом ловить в свой адрес негатив – это ваша благодарность.

Это как мне пишут чуваки, что я им обязан, что они на GcUp.ru заходят. Нет! Я вам ничем не обязан, предоставляя вам бесплатно целую энциклопедию и летопись разработки игр. И за 9 лет не получил от вас 10$ в качестве доната. А зачем? Идите скиньтесь какому-нибудь летсплееру на Твиче, чтобы тот купил джакузи…

И в правилах данного конкурса я не видел обязательств открывать оценки, публиковать рецензии. В общем, это вопрос сугубо вашей неблагодарности и неуважения.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ГоКДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 15:34 | Сообщение # 96
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
И в правила данного конкурса я не видел обязательств открывать оценки, публиковать рецензии. В общем, это вопрос сугубо вашей неблагодарности и неуважения.

За себя скажу, что не считаю вас обязанными открывать оценки, я прошу об этом.
Честно говоря, я просто не вижу резона их прятать. Раз уж вы ввели систему баллов и довольно подробно её описали, то очевидно, что участники захотят увидеть оценки по этой системе. Кроме того, конкурс уже закончился, все баллы уже выставлены и посчитаны... неужели вся проблема только в том, что некому оформить табличку?


Сообщение отредактировал ГоК - Понедельник, 24 Апреля 2017, 15:39
falcowareДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 16:43 | Сообщение # 97
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет дыма без огня. Лес рубят - щепки летят. Мы понимаем, что ставить Адварь на компы не так благовидно, как снимать 168 рублей за игру с Вашего счета в период кризиса.

Но какую пользу мы приносим:
1. Добываем информацию для маркетологов и исследователей Инет рынков.
2. Проводим опрос населения.
3. Поддерживаем игроделов.
4. Проводим конкурсы.
5. Платим налоги.
6. Производим игры и продукты.
7. Организуем молодежь и развиваем таланты.
8. Развлекаем население.
9. Инвестируем в проекты.
10. Портируем игры для крупных порталов.

lovegcup lovegcup lovegcup
TLTДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 18:45 | Сообщение # 98
Сейчас на сайте
Цитата ГоК ()
Раз уж вы ввели систему баллов


Администрация не имеет отношения к конкурсу, и ничего не вводила. Я просто от себя лично высказался. Только поощряет инициативу falcoware. Если есть система баллов, то это не значит, что она не может быть закрытой и для использования судейства. Конечное слово, как понятно, за организатором, который выбирает, кто победил, а кто нет. Учитывая то, что он сам не участвует, но заинтересован в лучших проектах, то он не будет себе вредить, беря на первое место шлак.

Понимаю, если бы были претензии, когда призы ушли бы подставному лицу или остались бы не разыгранными. А так - всё ушло по адресам. Если не вам, то вашему "соседу".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
puksusДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:23 | Сообщение # 99
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Если опубликуют баллы и с ними всё будет в порядке - то все вопросы мигом отпадут. То, что комментарии писали на скорую руку и что они неадекватные - очевидно. Наезжать на Фалко смысла нет, т.к. это уже 100 раз делали. Кроме того, мы все тут набрались опыта, наши недоигры оценили обзорщики, и следующие проекты мы сделаем лучше (возможно). Скорее всего, наши игрули не наберут и 5 баксов на фалко. Значит, скорее всего, для организаторов конкурс не окупится. Но и глупо тогда говорить, что фалко кормит создателей шлака. В общем, всё неоднозначно.

Лично для меня такой вывод: Конкурс мне показался неадекватным, однако, я не жалею, что принял в нём участие. Со своим местом я не согласен - но и хрен с ним, на призовое мы тоже не тянем. Я получил ценный опыт и нашёл себе команду. Это очень большой плюс. Однако, больше я учавствовать в гамиронах не собираюсь. И советую вам всем также на них забить, ибо пахать 2 месяца ради "Непонятная игра. И скучная." - ну нахрен (к моей игре, впрочем, были ещё относительно адекватные комменты). Другое дело, если вы ничерта не умеете, и хотите поиметь первый опыт и увидеть первый результат - тогда есть смысл.

Ps. проект выложу на фалко сегодня-завтра, просто всё время забываю.


https://vk.com/beezoya

Сообщение отредактировал puksus - Понедельник, 24 Апреля 2017, 19:24
ГоКДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:42 | Сообщение # 100
частый гость
Сейчас нет на сайте
Никто никаких баллов не ставил, да? Тогда к чему вообще весь этот цирк?
Уже хрен с ними, с местами, хрен с ними, с призами. Меня триггерит само отношение. Когда в условиях конкурса написано одно, на деле происходит что-то другое, при этом никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает, а когда участники задают вопросы, то их начинают за это шэймить! gcup.ru, я был о вас настолько лучшего мнения.


Сообщение отредактировал ГоК - Понедельник, 24 Апреля 2017, 20:43
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #13
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг