Четверг, 18 Апреля 2024, 14:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #13
Итоги конкурса Gamiron #13
AirwoltДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 16:05 | Сообщение # 61
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Встану на защиту Rutraple, его игра заслуживает своё место на самом деле она просто конфетка, мне зашла
О скачанных ассетах - а эмм. Правила запрещали что-ли?
puksusДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 19:35 | Сообщение # 62
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
ДАЙТЕ JEXXX МЕДАЛЬКУ, он мне графон делал.

https://vk.com/beezoya
OrdanДата: Пятница, 21 Апреля 2017, 01:32 | Сообщение # 63
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Игра товарища Rutraple, мне тоже понравилась, чувствуется потенциал, да и соответствие теме имеется на приличном уровне.
Цитата Rutraple ()
Вопрос в том, что товарищ обвиняет, что контент не мой, это меня и возмущает, приводя в комментариях доводы, что мол его друзья 80% моделей сделали сами для игры и они молодцы, а я такой плохой якобы своровал.

Это все глупые дети которых задело за живое и они жутко завидуют)

Цитата coole ()
И да, я тоже считаю что долина костей незаслужено заняла второе место (и получила денег как за первую), хотите послушать?

Почему? Графика хорошая? Хорошая.
Геймплэй хороший? Не супер но и не хочется игру закрыть.
Соответствие теме есть? Да и на высоком уровне.

А теперь посмотрите таблицу оценок, как распределяются баллы.

- Соответствие теме (от 1 до 20 баллов)
- Оригинальность и увлекательность игрового процесса (от 1 до 10 баллов)
- Опрятное оформление (от 1 до 10 баллов)

После гляньте на игры которые вы считаете что они заслужили второй место и сами расставьте оценки как судьи. После выложите их сюда и глянем.

Цитата puksus ()
ДАЙТЕ JEXXX МЕДАЛЬКУ, он мне графон делал.

Это в личку лунару.

Цитата Airwolt ()
О скачанных ассетах - а эмм. Правила запрещали что-ли?

Разрешены но если такие имеются то о них нужно сообщить в теме проекта и самом проекте.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ГоКДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 09:21 | Сообщение # 64
частый гость
Сейчас нет на сайте
Напомню свою просьбу:
Покажите, пожалуйста, баллы участников.
Цитата
- Соответствие теме (от 1 до 20 баллов)
- Оригинальность и увлекательность игрового процесса (от 1 до 10 баллов)
- Опрятное оформление (от 1 до 10 баллов)
HaradanДата: Суббота, 22 Апреля 2017, 10:14 | Сообщение # 65
был не раз
Сейчас нет на сайте
ГоК, Напомню, что я тоже солидарен с этой просьбой!
IneДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 09:42 | Сообщение # 66
частый гость
Сейчас нет на сайте
ГоК, Haradan, Я присоединяюсь к вам, но что-то мне подсказывает, что баллы, как и комментарии, сделаны скромно и со вкусом, а потому не стоит рассчитывать на то, что они вообще существуют и кто-то из судей/жюри их ставил/записывал.

Вам Ordan, как-бы намекает заняться этим самостоятельно:
Цитата Ordan ()
гляньте на игры которые вы считаете что они заслужили второй место и сами расставьте оценки как судьи. После выложите их сюда и глянем.


Conbini
Recycler
cooleДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 17:04 | Сообщение # 67
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Почему? Графика хорошая? Хорошая.
Геймплэй хороший? Не супер но и не хочется игру закрыть.
Соответствие теме есть? Да и на высоком уровне.

Графика выглядит хорошо только на скриншотах, анимация ходьбы или лицо главгероя в кружочке сверху заставляет мои глаза кровоточить, анимация боя надоедает сильнее чем салат оливье пятого января. Миникарта и вовсе обман похлеще чем MMM

Геймплей состоит из трёх фаз: нажми-и-иди, нажми-и-бей и смотри-на-катсцену. Если к третей у меня претензий нет, катсцены действительно сделаны хорошо, по крайней мере насколько это можно было сделать, у большинства катсцен вообще нет, то остальные две фазы берут всё самое плохое из третьего варкрафта и не оставляют ничего что могло это бы сгладить. Нажимаешь на врага и ждёшь пока кто-то кого-то убьет. Нажимаешь на землю и любуешься уродской анимацией ходьбы. Варкрафт - это РТС, чёрт, там дал приказ и пошёл строить базу, а у героев в варике были на минутку абилки, которые и сглаживали этот уныло-момент. Да и своей армией всё равно часто приходилось управлять, даже в кампании. Тут этого всего нет. Выводы делайте сами.

Соответствеие теме... натянуто, если честно. Если последние 2 минуты (меньше чем пол игры) игры ещё можно связать со злом, ведь гг превращается в лича, то первые 3 минуты я с этим никак связать не могу. Есть конечно какой-то дух-подстрекатель. Но мы почему-то играем не за него. Да и враги первыми нападают. Я бы 6/10 поставил за соответствие теме. Конечно больше чем у многих но не на "высшем уровне", как вы высказались.

Что уж говорить о том что ни одному из обзорщиков игр на гамироне эта игра не понравилась, после того как они в неё поиграли. А у меня такое ощущение что оценка была поставлена лишь по одним скриншотам
zombidДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 17:08 | Сообщение # 68
частый гость
Сейчас нет на сайте
coole, плюсую, полностью солидарен
HammerpadДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 17:56 | Сообщение # 69
Pixel Artist
Сейчас нет на сайте
То, что творится с системой оценки - просто отвратно. Настолько отвратно, что даже смешно! Объективно лучшая игра - Cyclum. И суть не в 3D или 2D, а в идее и подходе к ней. Остальные реализации аморфны или прямые, как палки, без изощрений. Печально, что Cyclum попала аж на 6-ое место!
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 18:49 | Сообщение # 70
старожил
Сейчас нет на сайте
All, а лучше скажите, почему не все сдали игры Фалько? Или не выиграли приз, так можно кинуть спонсора? deal
blackcatkpiДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:02 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я игру сдал. Берите конкурсную версию и куртите как хотите )

IneДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:05 | Сообщение # 72
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, По моему это не имеет отношение к вопросу об оценках/баллах.. или если отправим, то узнаем баллы?)

Лично мы не сдали игру на Фалько из тех соображений что она получилась весьма слабой в плане геймплея, не красиво такое отправлять, нужно исправить!)
Другим сдерживающим фактором было то, что ваш сайт распространитель AdWare. Мы это узнали только по завершению конкурса и решили отстраниться от греха подальше)


Conbini
Recycler


Сообщение отредактировал Ine - Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:06
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:20 | Сообщение # 73
старожил
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, если человек не зарегестрирован в системе Фалько - как мы можем взять его игру?

Ine, ну мы и не продаем игры за 20 уе. У нас всё бесплатно! ^_^ Да и не подняться нам было на шареварной моделе типа Стима и Алавара конкурентов. ;)
cooleДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:48 | Сообщение # 74
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Ine, ну мы и не продаем игры за 20 уе. У нас всё бесплатно! ^_^ Да и не подняться нам было на шареварной моделе типа Стима и Алавара конкурентов. ;)

Не пойму, какое это вообще имеет отношение к тому что у вас спросили? Боже, почему от имени фалко постоянно пишут какие-то идиоты которые не могут строить логичные ответы? Каждый раз как из этого аккаунта пишет какой-то сотрудник так мне тут стыдно становится за вас. Это не у вас в компании случайно увольняют людей, что старше 20 лет? Уххх! Ну ладно, я могу какую-то каплю смысла выжать из вашего сообщения

Что-ли вы этим хотите сказать что вы сотрудничаете с распространителями вируса, они воруют у нас, честных людей деньги, и платят потом вам этими кровавыми деньгами за то что вы распространяете их вирусню? Бандитский петербург какой-то. Зато мы теперь знаем откуда у вас деньги) И то что вы не Стим и не Алавар - это вам не оправдание. Распространение вирусни, тем более с чужими, блин, проектами - это просто позор какой-то.

Если я захочу себе на комп вирусов я нажму на все кнопки "скачать" на первом попавшемся сайте, и очень маловероятно что это будет именно фалко. ;)
Кстати странно что про вас ещё никто не додумался игру сделать в этом гамироне, хех.


Сообщение отредактировал coole - Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:49
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 19:57 | Сообщение # 75
старожил
Сейчас нет на сайте
coole, вот есть мощнее фриварные компании типа ГеймТопа и МайПлейСити. И денег у них побольше. Но никто не устраивает конкурсы и шлак они не берут.

Фалько же берет почти все проекты. + Дает денежку бедным студентам-рекламщикам. Платит налоги. Поддерживает игроделов.

Ну и насчет вируса Вы загнули. Обычная Адварь. Что было хорошо - платят хорошо + есть парсирумая партнерка и Фалько приятно вписалась в Американские $$$. =)
cooleДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:02 | Сообщение # 76
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
шлак они не берут.

я открою вам наверное глаза
но для фалко спецом делают шлак
по тому что только на фалко можно сделать шлак и получать деньги
Цитата falcoware ()
Ну и насчет вируса Вы загнули. Обычная Адварь.

ниче себе! Обычная адварь! А трояны вы видать как пирожки раздаёте
Цитата falcoware ()
Что было хорошо - платят хорошо + есть парсирумая партнерка и Фалько приятно вписалась в Американские $$$. =)

после того как я прочитал это вслух у всех моих соседей диагностировали рак
это я к тому что это какой-то невнятный бред. опять.
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:14 | Сообщение # 77
старожил
Сейчас нет на сайте
coole,
Сравниваем рейтинг Фалько сайта со шлаком: https://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=falcoware.com&tab=rating - Стабильность!
МПС без шлака: https://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=myplaycity.com&tab=rating - Падение!
Алавар без шлака: https://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=alawar.com&tab=rating - Падение!

+ Мы вошли топ-500 сайтов США! И у нас рейтинг сайта мощнее всех Российских конкурентов!
О чем это говорит? Мы не сидим сложа руки! ^_^


Сообщение отредактировал falcoware - Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:26
cooleДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:22 | Сообщение # 78
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, во-первых: вы опять не в тему. Я рад за вас что у вас наверное совершенно свой рейтинг, по тому что я вижу падение у всех вообще.
и да, ссылки кривые

но я не спрашивал о том какие вы охрененно большие. Вы охрененно большые, но нифига не добросовестные. И это напрягает, вы не видите проблемы.
falcowareДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:34 | Сообщение # 79
старожил
Сейчас нет на сайте
coole, это бизнес. Тяжело выживать. Продавать мы не хотим и не умеем. Да и мейнстрим идет в бесплатные игры. Не от хорошей жизни мы ставим Адварь.

Если есть у ВАс предложения по монетизации Ваших шедевров - мы выслушаем великодушно. Но пока альтернатив нет. <_<
cooleДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:42 | Сообщение # 80
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, банальная встроенная реклама была бы куда честнее чем эта ваша заворушка с распространением вредоносного ПО
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Итоги конкурса Gamiron #13
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг