Суббота, 20 Апреля 2024, 01:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за лучшие игры Конкурса №12 (общая оценка)
Голосование за лучшие игры Конкурса №12
Какой игре дать дополнительные баллы?
1.Treasure Hunter[ 21 ][16.15%]
2.Повседневность: Один день апокалипсиса[ 20 ][15.38%]
3.Liftman[ 24 ][18.46%]
4.GetData[ 17 ][13.08%]
5.Thief of the Crown[ 28 ][21.54%]
6.Алтарь Бауда[ 20 ][15.38%]
Всего ответов: 130
TLTДата: Суббота, 02 Марта 2019, 17:23 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Правила конкурса тут.

Дата оценки и общего голосования: 2-9 марта 2019 года.

Раздел временно доступен всем: https://gcup.ru/load/games/26

На конкурс было прислано 6 игр:
Treasure Hunter от blackcatkpi
Повседневность: Один день апокалипсиса от Otinagi
Liftman от Sholar
GetData от DimaLink
Thief of the Crown от Vostrugin
Алтарь Бауда от StormT

Голосуйте! Принимаются голоса от всех (кроме самих участников и тех, кто зареган после 1 марта 2019 года), кто сможет поиграть и оценить сразу ВСЕ игры. Нельзя оценить одну или несколько не оценить. Т.е. голосуем скопом только.

Отдельное голосование идёт выше, где голосовать могут все. И лучшая игра из него получит +3, +2, +1 балл. См. выше.

Пример голосования от 1 до 10:

Treasure Hunter - X/10
Повседневность: Один день апокалипсиса - X/10
Liftman - X/10
GetData - X/10
Thief of the Crown - X/10
Алтарь Бауда - X/10


Членам жюри + в репу и отметка.

(другие косячные посты будут удаляться, не умеющие читать - баниться)

Поддержать наши конкурсы просим через https://www.patreon.com/IndieGameDev


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VogdДата: Суббота, 02 Марта 2019, 19:22 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
GetData - 3/10 - интересная задумка, но очень просто реализовано, нет даже отображения лучшего результата
LIFTMAN - 8/10 - классная полноценная игра, с интересной механикой порталов, но к сожалению ее портят две вещи - таймер на порталах и то, что полицейский может спрыгивать с лестниц
Thief of the Crown - 9/10 - классный арт, реализация. жалко, что нельзя где-то сныкаться если охранник обнаружил
TreasureHunter - 6/10 - отличная задумка и левелдизайн, исполнение среднее
Алтарь Бауда - 5/10 - отличная графика и реализация, но тема конкурса притянута за ушки
Daily Life - One Day of Apocalypse - 4/10 - графика на высоте, но геймплей так себе и тема конкурса не раскрыта. Баг - после смерти ничего не происходит

Все участники, кто дошел до конца - молодцы!
LaushДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 00:46 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Treasure Hunter - 3/10 - Не понравилось. Очень банально, просто, и коротко. Теме конкурса соответствует. Рисовка приятная. Прошел игру всю за пару минут...
Повседневность: Один день апокалипсиса - 5/10 - 3D Сайдскроллер, с сюжетом, диалогами, а так же перестрелками.Понравилось оформление, стилизация. Но всё сделано с минимальными затратами усилий. Стрелять было интересно первую минуту. Потом надоело, хотя зомби становились с каждым заданием всё сильнее и сильнее. Такое ощущение, что игра делалась еще до конкурса, и тематику взлома добавили уже под конец и не особо приятно оформили по графике(большая разница между игрой и мини игрой), но это не факт. Игру прошел всю.
Liftman - 6/10 Был интерес играть. Хорошая механика . Но для PC игры, слишком мелоковато разрешение. В тему конкурса отлично вписалась данная игра
GetData - 2/10 Играть было очень не интересно. Оформление не красивое.
Thief of the Crown - 5/10 Интересная игра. Приятное оформление, простая, но интересная механика. Я нашел два огромных минуса. 1.Нет ни единого звука; 2. NavMesh не везде запечен на карте. Таким образом до меня три стража не могли добраться, хотя им физически нечего не мешало... Но в тему конкурса данная игра вписалась отлично!
Алтарь Бауда - 4/10 Хоть сама игра не плоха в задумке и в реализации, но совсем не в тему конкурса..

Желаю всем успехов с данными проектами :)


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
mishkagamesДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 18:52 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
GetData - 3/10
LIFTMAN - 3/10
Thief of the Crown - 8/10
TreasureHunter - 5/10
Алтарь Бауда - 4/10
Daily Life - One Day of Apocalypse - 4/10
pontufДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 01:29 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Treasure Hunter - 6/10, неплохая задумка и исполнение, но слишком короткая
Повседневность: Один день апокалипсиса -7/10, стрельба в виде бесконечного долбления одной кнопки быстро надоедает
Liftman- 9/10, лифты исчезают слишком быстро, из-за этого зачастую проще играть без них
GetData - 4/10, задумка хорошая, но исполнение ужасное
Thief of the Crown - 8/10, хороший таймкиллер, но хотелось бы и сюжета, звука, и т.д.
Алтарь Бауда - 7/10, самая масштабная и самая незаконченная, плюс не очень удобное управление
suummalumcuiqueДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 02:03 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Treasure Hunter - 8/10
Повседневность: Один день апокалипсиса - 10/10
Liftman - 5/10
GetData - 3/10
Thief of the Crown - 9/10
Алтарь Бауда - 7/10
EvilTДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 12:40 | Сообщение # 7
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Liftman - 6\10 Где то я это уже видел. по моему на своей старенькой денди, не помню как игра называлась. Но крче, под тему конкурса подходит более чем. Ограбления все дела, итд. Единственное, я Лифтом так не разу и не воспользовался. хотя в и поиграл всего 2,5 уровня=((
GetData -3\10 В игру поиграть толком не удалось, после вступления, был только темный экран и какие то цифры справа вверху. обещанного тетриса или гоночек не последовало.
Да и тема, судя по всему в классическом понимании не очень подходящая. Правильный киберпанк как по мне тоже не очень удался... Крче не рыба не мясо=(((
Алтарь Бауда -6\10 "Йцукен работник "Абрыгайль" едет в город Будуар сражаться с Мозгобрюхом" За юмор, отсылки, наполнение мира и отсылки отдельный плюс. В общем то вся моя оценка касается мира игры, так как что нужно делать я как то не разобрался. лишь 3 раза покатался на автобусе и потрындел с разными нпц о том о сем=(
Повседневность: Один день апокалипсиса -4\10 Игра очень сырая. + Все что есть в игре я уже видел на предыдущем конкурсе. Для данного конкурса я так понимаю была реализована не самая сложная механика взлома, которая притянута за уши "Чтоб было" и новые локации....По моему в предыдущий раз Вас перехвалили. В этот раз, такого успеха нет=( Очень жаль.
Thief of the Crown - 7\10 Приятная графика, и простенький но крутой геймплей. Мне показалось немного сложным, во первых потому что враги быстрее героя, а прятаться нельзя. Да и они не теряют героя из виду. А во вторых, потому что они иногда видят из за угла.
Treasure Hunter -4\10 Слишком просто, у героя нет анимации. Ну и разумеется на след уровенья не перешел, так как кнопка Е не на одном из факелов не сработала. Сработала только 1 раз на кольце, но после перезапуска уровня и оно перестало работать=(((

В целом могу сказать, что в этот раз очень слабо. Но все равно молодцы, кто постарался!




Сообщение отредактировал EvilT - Понедельник, 04 Марта 2019, 12:58
rivalfxДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:58 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Добрался до ИГР)) оценил..

Treasure Hunter - 5/10 нууу... нажимаешь на Е и оно не срабатывает, и не очевидно так где нажимать, беда с этим! Где анимация у перса, она как бы редко проигрывается , а так он как лыжник скользит буд-то по снегу... слабо, очень слабо... Думал что будет что то интересное.

Повседневность: Один день апокалипсиса - 5/10 интересный проект. подробное описание. Визуально выглядит не плохо относительно конкурентов и играется вполне сносно. Но стрельбу хотелось бы по интереснее)). НООО. где-то это все уже было, не на прошлом ли конкурсе?)) Так-то в правилах сказано, что игра должна быть сделана исключительно для конкурса, а тут повторное использование ресурсов и за это время можно было бы сделать чего-то побольше новенького хотя б. И вырвиглазная мини игра взлом замка не очень на фоне стиля самой игры. необходимо сделать игру с нуля!!! И до чего не удобное управление или веренее не продуманное.. почему не задействовать клавиши W и S для общение с нпс, стрельбы и тп. можно одной рукой играть , другой кофе пить... )) ну эт на будущее, может пригодится.

Liftman - 10/10 Очень понравилась игрушка. Все сделано на отлично и чувствуется целостность и соответствие теме конкурса! Описание есть, звуки норм, спрайты симпатичные)).

GetData - 3/10 Ну такое я вообще не понимаю, уж извиняйте... наверно есть ценители такого искусства. но точно уж не я. Очень подробное описание! ОЧЕНЬ все минималистично и чтоб играть надо фантазировать и представлять в голове кибер панк, ибо тут все грустно с визуалом. Аудио отсутствует вообще. Наверно в плане программирования и пришлось попотеть, я не в курсе такого. Считаю что оценивать здесь особе не чего..

Thief of the Crown - 8/10 Очень хорошо. Эту игру довести до ума и можно в стим на продажу))) не заметил аудио в ней ни какого... И в начале игры в меню, думал что все зависло и не работает, а оказалось старт и выход маленькими букавками начертаны и не бросаются в глаза. надо пожирнее и по больше. Сложноватой показалось, но видимо просто не успел оптимизировать. И для конкурса мне кажется английский ни к чему за это минус, ну или хотя бы сделай выбор языка. тут все по русски пишут)).

Алтарь Бауда - 6/10 слишком уж затянутое начало... идея вроде как и неплохая....

Огромнейшее спасибище за ваши игрульки, доставило массу эмоций при изучении оцениваемого материала))). Вы все молодцы, что довели до играбельного релиза свои проекты.
JAMPERДата: Суббота, 09 Марта 2019, 15:09 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Treasure Hunter - 3/10
Оценка больше за то, что игра таки дошла до конца. Но стояло ли? Первый уровень прошел непонятно как. Во втором все вроде бы очевидно. Третьего уровня так и не увидел. Разношерстная графика, куча багов и недоработок не дают назвать этот проект готовой игрой. Не готовой тоже… Слабенько. Тема не раскрыта вовсе.

Повседневность: Один день апокалипсиса - 2/10
Даже не знаю, что сказать… Извини автор за грубость, но это реальная халтура… Вопросов нет: выглядит все красиво, видно старания… Но старания для предыдущего конкурса, где игра была в соответствии оцененная и получила 3 место. Сейчас это вторично и не интересно. Все это мы уже видели. Тема раскрыта косвенно. Так можно делать игры на любой конкурс.

Liftman - 7/10
В целом неплохо, хороший логический платформер. Когда-то играл в что-то похожее на телефоне в эпоху клавишных Nokia. Понятный геймплей, приятная пиксельная картинка. Нужность лифтов не доказана, но местами игру они упрощают.

GetData - 0/10
Не запустилось. Увы… Антивирус был отключен. Никаких окон с ошибками не показало.

Thief of the Crown - 8/10
Наверно фаворит среди всех проектов. Задумка простенькая и уже многими использованная, но в контексте конкурса самое оно. В наличии приятная графика и полное отсутствие звуков (а это уже не круто). А самое главное – это понятный и интуитивный геймплей. Тема раскрыта.

Алтарь Бауда - 5/10
Самая спорная в моем понимании игра. Толи из-за того, что мне так и не удалось её пройти, толи все так плохо. Не знаю… Управление не самое удобное, постоянно застревал в стенах на пути. Графика красивая. Почитал всякие диалоги, пару раз переоделся, узнал, что надо спасти Лею за 30 дней… Заплакал, потому как нет сколько свободного времени. Да и как-то мотивации спасать её и тоже нет… Взлома не увидел, но возможно дальше он есть... Даже без того, все очень средне.

Финальное слово:


Zombie Day --- "Без шансов"
Space Conflict --- игра на Gamiron #8
Kill your brain --- игра на Gamiron #10
Eat them all!--- игра на Gamiron #12
TLTДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 00:34 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Голосование окончено.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 10 Марта 2019, 13:22 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Последний голос не принят, т.к. одна игра не запущена.

Thief of the Crown + 3
Liftman + 2
Treasure Hunter + 1

Treasure Hunter
6 + 3 + 5 + 6 + 8 + 4 + 5
37 + 1
38

Повседневность: Один день апокалипсиса
4 + 5 + 4 + 7 + 10 + 4 + 5
39

Liftman
8 + 6 + 3 + 9 + 5 + 6 + 10
47 + 2
49

GetData
3 + 2 + 3 + 4 + 3 + 3 + 3
21

Thief of the Crown
9 + 5 + 8 + 8 + 9 + 7 + 8
54 + 3
57

Алтарь Бауда
5 + 4 + 4 + 7 + 7 + 6 + 6
39


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за лучшие игры Конкурса №12 (общая оценка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг