Пятница, 29 Марта 2024, 14:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Эмулятор PS2 (нужен мощьный эмулятор)
Эмулятор PS2
vergil010Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 15:39 | Сообщение # 1
3D master
Сейчас нет на сайте
Привет всем, хочу спросить кто может посоветовать мощьный эмулятор PS2 на котором игруха 2006 года пошла бы, и если не трудно то настройки тож посоветуете?

skype: vergil010
GC-VicДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 17:12 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Привет всем, хочу спросить кто может посоветовать мощьный эмулятор PS2 на котором игруха 2006 года пошла бы, и если не трудно то настройки тож посоветуете?

Вторая Сонька эмулится плохо и только на мощных компах. В основном идут незатейливые игрушки типа головоломок и казуалок всяких. Хотя уже прошло время, как я последний раз интересовался данным вопросом, может уже что-то изменилось в эмуляции.

А что именно хочешь заэмулить?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vergil010Дата: Понедельник, 18 Августа 2008, 18:37 | Сообщение # 3
3D master
Сейчас нет на сайте
именно Rurouni Kenshin, пробовал на PCSX 2, но где-то 2 часа был чёрный экран, при том что fps 60-70

skype: vergil010
DinarosДата: Среда, 19 Января 2011, 18:25 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Play Station 2 эмулировать? Мне тоже нужна чтобы Condemned 2 сыграть!
БомберДата: Среда, 19 Января 2011, 18:56 | Сообщение # 5
The Blank
Сейчас нет на сайте
Dinaros, Она отлично эмулируется!

IvrainДата: Среда, 19 Января 2011, 19:01 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
К сожалению ничего не изменилось, сегодняшние эмуляторы PS2 все также слишком требовательны к железу.
При этом, при правильной настройке, нормально на них идут лишь простенькие игры, и те, в которых особо не используется 3D.


"Если что, во всем пингвины виноваты"
БомберДата: Среда, 19 Января 2011, 19:30 | Сообщение # 7
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
К сожалению ничего не изменилось, сегодняшние эмуляторы PS2 все также слишком требовательны к железу.
При этом, при правильной настройке, нормально на них идут лишь простенькие игры, и те, в которых особо не используется 3D.

А вот и фиг! В гта играл без тормозов на 2 гб рам!


FlamebergeДата: Среда, 19 Января 2011, 20:09 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Бомбер, назови свой камень и подробности граф.карты
K0DAK47Дата: Воскресенье, 23 Января 2011, 04:03 | Сообщение # 9
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Flameberge, тормоза из - за того, что нагрузка идёт не на видеокарту, а на процессор. В PCSX 1.0 обещали исправить, вот только скоро ли выйдет единица...

.xm
Шаблон для разработчиков
Eyks001Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 23:12 | Сообщение # 10
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Вторая Сонька эмулится плохо и только на мощных компах.

Ну незнаю...
У меня комп слабый, но пиратка Van Helsing работала нормально. (надпись на коробке - Game For Windows)
Эмуль был не вшитый, после установки в указанной папке был он + образ для игры с PS2 в формате .iso
Чуть-чуть покопался в настройках и игра стала выдавать 50 кадров в секунду.
Это и от игры зависит, и от эмулятора. Если хотите поиграть в че нть с PS2 ищите образ Van Helsing с эмулятором(Game For Windows.)
Не знаю где качать отдельный, поэтому советую только так.



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...
minimogДата: Пятница, 17 Июня 2011, 11:01 | Сообщение # 11
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Моему компу скоро 3 года, но игры на последней версии эмулятора идут просто прекрасно (и 2Д и 3Д). Правда это только при правильной настройке. Так что дерзайте - вдруг получится?

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
LeemonzloykotДата: Суббота, 14 Января 2012, 04:25 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачал эмуль с рутрэкера орг в разделе игры для ps 2 god of war 1-2(tekken 5,batman begins,mortal kombat armagedon) без спид хаков 50-60 fps(core i5 760,4gb,gtx460se2 1024)совместимость игр с пк можно глянуть на emuplace.ком(если удовлетворительно даж не качай ибо зло)
M1ghtMortalДата: Суббота, 14 Января 2012, 10:33 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Эмулируется не совсем хорошо, но за последний год(а столько я слежу) прогресс есть и не малый. У меня например все в процессор упирается(ему уже лет 7), поэтому не могу играть. От игры сильно зависит. Здесь можно скачать самые свежие сборки.
vergil010, Вот ссылка на настройки Rurouni Kenshin с emuplace.com


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
ПоварёнокДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:29 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Некоторые и не так извращаются. Источник.

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Эмулятор PS2 (нужен мощьный эмулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг