Среда, 24 Апреля 2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » M1ghtMortal [235]
Результаты поиска
M1ghtMortalДата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:20 | Сообщение # 1 | Тема: Неисправность подключения по локальной сети
участник
Сейчас нет на сайте
Обычно это связанно с тем, что сетевая карта не настроена, или настроена не правильно. Хотя странно почему она тогда после переустановки драйвера работает нормально.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 13 Июля 2012, 12:51 | Сообщение # 2 | Тема: Какой язык углублённо изучать?
участник
Сейчас нет на сайте
Так же на начальном уровне могу подсказать по Ruby(с рельсами не работал), писал на нем мало.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:33 | Сообщение # 3 | Тема: Какой язык углублённо изучать?
участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, Не соглашусь что они совсем не подойдут, они плохо подойдут для клиентской стороны, но все равно и на них можно что-то нормальное писать. А например для back-end'а онлайн игры они подойдут уже достаточно хорошо.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU


Сообщение отредактировал M1ghtMortal - Четверг, 12 Июля 2012, 21:35
M1ghtMortalДата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:28 | Сообщение # 4 | Тема: JAVA компилятор
участник
Сейчас нет на сайте
Объясните мне чем NetBeans лучше Eclipse или IntelliJ IDEA. Я сколько не пытался в нем программировать, не нравится он мне.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU


Сообщение отредактировал M1ghtMortal - Четверг, 12 Июля 2012, 21:28
M1ghtMortalДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:41 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите плз с кодом под андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Java то под Android есть, просто реализация виртуальной машины у Google своя, [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Dalvik_(software)]Dalvik[/url] называется.
По поводу твоей задачи ничего не подскажу, так как с графикой в Java не работал, как и с Android.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:33 | Сообщение # 6 | Тема: JAVA компилятор
участник
Сейчас нет на сайте
Еще из IDE посоветую Intellij IDEA.

Desert_Hunter, Для начала ты сам себе противоречишь, говоря что она не компилируется, а потом говоришь про компиляцию. Во вторых ты перепутал интерпретацию и компиляцию. Код компилируется в байт-код который потом интерпретируется виртуальной машиной. И JDK насколько я помню включает в себя JRE. Даже если нет, то скачать их можно c одного сайта.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 04 Июля 2012, 19:45 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
ifelse, На счет первого вопроса. Вряд ли получиться напрямую как-то его встроить, так как флеш достаточно закрытая технология, и открытого стандарта его формата нету. Можешь попробовать встроить браузерный движок в свое приложение, например WebKit, для которого есть flash player. Костыль конечно, но мне другого решения в голову не приходит.
Второй вопрос не совсем понял. Тебе нужно имея страницу с трансляцией получить url видео-потока?
Если ты хочешь сделать приложения для просмотра видео-потока трансляции, и у тебя будет url потока, то скорее всего можно обойтись без flash и самому воспроизводить видео-поток. Как точно это делается не скажу, так как сам этим не занимался.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 03 Июля 2012, 07:49 | Сообщение # 8 | Тема: Ruby вопрос
участник
Сейчас нет на сайте
Судя по примерам, который я тут посмотрел для него у тебя все правильно. Путь проверь и попробуй поменять последний аргумент. Просто в примерах я вообще не нашел что-бы его использовали(точней не понятно какое у него значение). Можешь вообще попробовать убрать последний аргумент, он вроде не обязательный.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Суббота, 30 Июня 2012, 07:31 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (goldsphere)
и ещё вопрос.Лучше для каждого класса отдельный .h файл или для всех 1?

Зависит от их количества и размера. Просто если они будут большие, то будет не так удобна вносить изменения в .h файл. А если они маленькие, то можно по не сколько в один файл, что бы не создавать кучу файлов.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Суббота, 30 Июня 2012, 07:28 | Сообщение # 10 | Тема: Code::Blocks и Java
участник
Сейчас нет на сайте
Coment, У IDEA есть бесплатная версия Community Edition, и платная Ultimate Edition. Отличия можно глянуть на сайте.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 29 Июня 2012, 14:02 | Сообщение # 11 | Тема: Code::Blocks и Java
участник
Сейчас нет на сайте
Не обязательно Eclipse. IntelliJ IDEA тоже не плохая IDE для Java. Еще более-менее популярна NetBeance, но на мой взгляд она похуже.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 27 Июня 2012, 13:24 | Сообщение # 12 | Тема: Подключение своих .h файлов
участник
Сейчас нет на сайте
На сколько я помню #pragma once не входит в общий стандарт и есть только в MSVC.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:37 | Сообщение # 13 | Тема: Работа с консолью (BufferedReader)
участник
Сейчас нет на сайте
У тебя в потоке(Stream) после прочтения символа методом read() остается символ перевода строки. Я сделал вот так:
Code
c = (char) bistream.readLine().charAt(0);

Работает на этом этапе нормально. Другое деле что вообще нужно бы получше проверять то, что тебе вводят.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:04 | Сообщение # 14 | Тема: Эмулятор PS 3
участник
Сейчас нет на сайте
Jericho, Турок вроде эмулился для первой коробки.
XPlay, На том же emuplace где-то было про возможную(тогда вообще разработка была только начата) прожорливость эмулятора от его автора. Ссылку уже не найду, давно это было.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:21 | Сообщение # 15 | Тема: Визуальный язык программирования Google Blockly
участник
Сейчас нет на сайте
Может для обычных людей это и лучше. Но не думаю что он найдет применение где-то в более-менее серьезной отрасли. Но возможно кому-то так реально будет проще обучатся.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Четверг, 24 Мая 2012, 20:48 | Сообщение # 16 | Тема: Испорченный телефон
участник
Сейчас нет на сайте
кадет

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Четверг, 24 Мая 2012, 19:13 | Сообщение # 17 | Тема: Испорченный телефон
участник
Сейчас нет на сайте
атлет

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 14:53 | Сообщение # 18 | Тема: C/C++ - хочу изучить.
участник
Сейчас нет на сайте
Vigilem, Для начала не путай Си и C++, это 2 разных языка. И я не соглашусь с высказыванием твоего препода. Если язык нормальный, а не брейнфак какой-нибудь, то к нему можно прикрутить практически все, зависит только от сложности костыля, который добавит нужную тебе возможность.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 10:57 | Сообщение # 19 | Тема: Компиляция и линковка с командной строки
участник
Сейчас нет на сайте
Тритон, Такими темпами ты далеко не уедешь, раз ты не можешь просто набрать в Google/Яндекс MinGW.
Хотя это уже будут твои проблемы, вот mingw.org


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 11:02 | Сообщение # 20 | Тема: Компиляция и линковка с командной строки
участник
Сейчас нет на сайте
Из компиляторов могу посоветовать GCC. Его порты под Windows: MinGW и Cygwin. Там вроде и AMD64 есть, хотя точно не знаю, мало с ним работаю.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
Форум игроделов » Записи участника » M1ghtMortal [235]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг