Четверг, 25 Апреля 2024, 05:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум игроделов » Записи участника » M1ghtMortal [235]
Результаты поиска
M1ghtMortalДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 18:40 | Сообщение # 221 | Тема: Обучение Unity
участник
Сейчас нет на сайте
matthew01, Вопрос то был про камеру от 1го лица. Хотя уроки у Ogasoda вроде более-менее, но мне не сильно нравятся. Правда это уже выходит за рамки темы.
SlavyanOOs, На сколько я помню в стандарте нету приседания. Могу ошибаться, работаю с камерой от 3го лица, которую сам написал.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU


Сообщение отредактировал M1ghtMortal - Понедельник, 29 Августа 2011, 18:43
M1ghtMortalДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 15:19 | Сообщение # 222 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Этого я точно не знаю, с анимацией еще не приходилось работать, да и JS я не знаю.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 15:13 | Сообщение # 223 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
denisik10,
Code
mouvementcurseur

Да, это название анимации.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 12:54 | Сообщение # 224 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
denisik10, Так как это тема про Unity3D, то здесь будут совет Unity3D, в теме по Shark3D, будут советовать Shark3D.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 23 Августа 2011, 11:25 | Сообщение # 225 | Тема: Обучение Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Strateg, Я начал, и сейчас пишу на шарпе. Я тоже новичок, хотя перед этим я не много изучал другие языки, включая C++. JS я до сих пор не знаю, и пока не вижу смысла его изучать. Но сказать что шарп сложен я не могу.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 02 Августа 2011, 13:22 | Сообщение # 226 | Тема: Какие языки вы используете?
участник
Сейчас нет на сайте
Я проверял все сам, все работает.
Насколько я помню при объявление переменной типа int, по умолчанию ей присваивается нуль.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:08 | Сообщение # 227 | Тема: Какие языки вы используете?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (seaman)
скрипты в студию!

Вот JavaScript:

Code
var test : int;
function Update () {
      while (test<10000000) test++;
      test = 0;
}

А вот C#:

Code
using UnityEngine;
using System.Collections;
public class cstest : MonoBehaviour {
      public int test;
      void Update () {
           while (test<10000000) test++;
           test = 0;
      }
}


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 18:07 | Сообщение # 228 | Тема: Какие языки вы используете?
участник
Сейчас нет на сайте
JavaScript по быстрей не много, сейчас простую арифметическую операцию дал сначала JS, а потом попробовал её же на C#. Вышло что JS выполняет 43-44ms, а C# за 58-60ms. Делал просто увеличение переменной до 10000000, а после её обнуление каждый кадр. На Boo писать не умею, так что не смог его проверить.
P.S. Если кто может помочь с проверкой Boo, то пишите в ЛС, что бы тему дальше не засорять.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 17:08 | Сообщение # 229 | Тема: Какие языки вы используете?
участник
Сейчас нет на сайте
А кстати, есть ли разница в производительности разных языков в Unity3D?

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:35 | Сообщение # 230 | Тема: Какие языки вы используете?
участник
Сейчас нет на сайте
Использую C# так как перед этим работал с C++. Вообще еще работал не много с Java, но это не по теме. Пока что смотрю не кто не использует Boo. Я просто не знаю что это за язык, а нужно по быстрей освоиться с Unity3D. Думаю еще попробовать использовать JavaScript, но это попозже.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Суббота, 30 Июля 2011, 19:55 | Сообщение # 231 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
А может просто не рисует кадров больше частоты обновления монитора, что бы не напрягать железо? Это только мои мысли, пока 3.4 лежит не установленным.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 15 Июля 2011, 00:48 | Сообщение # 232 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Возник вопрос по работе с камерой. Нужно что бы скрипт менял положение и направление "взгляда" камеры, и брал эти параметры из зарание загатовленной камеры, а потом возвращял все назад. Куски кода довать на C#, так как JS, не знаю, да и вставлять придеться в C# код. Покопавшись офф. справке нечего не нашел, так как с англ. языком дела обстоят не самым лучшим образом.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Четверг, 07 Июля 2011, 22:48 | Сообщение # 233 | Тема: Нужны программисты C++
участник
Сейчас нет на сайте
Kornival, К сожелению, пока что да.

Добавлено (07.07.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Отменяеться всё. Разработка своего движка отменена, сейчас обсуждаеться техническая основа игры.
Модераторы, уберите тему, так как она не нужна.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 08:46 | Сообщение # 234 | Тема: Нужны программисты C++
участник
Сейчас нет на сайте
Demeron, OGRE, как тебе уже сказали это графический 3D движок. Для того что бы на нем сделать игру нужно добавить остальное.
allxumuk, Прочитал, исправил. Если еще что то не так, скажы, исправлю.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 21:21 | Сообщение # 235 | Тема: Нужны программисты C++
участник
Сейчас нет на сайте
Требуються программисты-энтузиасты для работы над игрой в кол-ве 3 человек. Язык программирования C++.
Игра разрабатываеться на собственном игром движке(его создание входит в разработку игры) на базе 3d-движка OGRE.
Игра пока что находиться на стадии набора команды. Сюжет готовиться. Как только появиться народ, будет начата работа.
Я тоже программист, уже начинаю работать. Так же в команде есть гейм-дизайнер.
Вот его описание проекта: "Мир фэнтази на столько велик, что человек не сможет и описать его. Этот мир прекрасен и чист, в нем есть свои удивительные жители не похожие друг на друга, существа, растения и многое другое. И мы попробуем окунутся в этот мир, мир фэнтази. Но не раслабляйтесь и будьте уверены, этот столь прекрасный мир очень опасен и жесток."
Писать в этой теме или же ICQ:612221839


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU


Сообщение отредактировал M1ghtMortal - Понедельник, 04 Июля 2011, 08:55
Форум игроделов » Записи участника » M1ghtMortal [235]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг