Среда, 17 Апреля 2024, 01:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » M1ghtMortal [235]
Результаты поиска
M1ghtMortalДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 13:47 | Сообщение # 181 | Тема: Форумчане на twitter
участник
Сейчас нет на сайте
Вот мой твиттер.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 13:38 | Сообщение # 182 | Тема: 1000 вещей, которые должен сделать человек за свою жизнь
участник
Сейчас нет на сайте
Прогуляться в белую ночь по Питеру, можно не одному, а со второй половиной.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 17:06 | Сообщение # 183 | Тема: Конец...
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу скажу одну из основных причин третье мировой, это борьба за место на земле, даже не под солнцем. Особенно если будет подниматься уровень мирового океана, места пригодных для жизни будет становиться все меньше.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 04:13 | Сообщение # 184 | Тема: Закат эпохи Flash Player?
участник
Сейчас нет на сайте
На счет apple сдает позиции, посмотрите на продажи 4S, от которого не ожидали в плане продаж каких то рекордов и высот, так как в нем кроме Siri нечего нового и нету, и в добавок все ждали пятерку. Но он продается очень и очень не плохо. Так что пока точно не известно сколько они еще будут на рынке.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 09 Ноября 2011, 18:34 | Сообщение # 185 | Тема: Системы контроля версий(ревизий).
участник
Сейчас нет на сайте
Так как большинство отвечает "Что это?", добавил в первый пост ссылки на википедию. Стоило это сразу сделать, но как то не подумал.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 09 Ноября 2011, 18:28 | Сообщение # 186 | Тема: Закат эпохи Flash Player?
участник
Сейчас нет на сайте
Многие подумали что убивают флеш вообще. Народ, убивают только мобильную версию флеша, десктоп остается и живет дальше.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 09 Ноября 2011, 14:24 | Сообщение # 187 | Тема: Закат эпохи Flash Player?
участник
Сейчас нет на сайте
ezheka, Я не заметил про планшеты. Но просто далеко не весь трафик в социалках идет с планшетов и телефонов. Особенно с планшетов я думаю мало идет.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 09 Ноября 2011, 14:00 | Сообщение # 188 | Тема: Закат эпохи Flash Player?
участник
Сейчас нет на сайте
ezheka, Прекратиться развитие мобильного флеша. Десктоп версия остается.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:51 | Сообщение # 189 | Тема: Системы контроля версий(ревизий).
участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Создавать проекты умею, просто на мой взгляд сделано не совсем удобно, когда ты уже находишься например на странице какого то пользователя или проекта, до добираться приходиться через главную страницу гугл кода. Или я не увидел более короткий путь. Я туда редко захожу.
Через браузер смотреть код смотерть конечно можно, но там много файлов, решил что бы постоянно в браузере не сидеть, скачать. Место много не потребовалось, snv поставить еще проще(у меня linux, в одну команду в терминале ставиться). Мне просто интересно как вообще построены эмуляторы других платформ, вот и решил посмотреть исходники эмулятора второй PlayStation.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:24 | Сообщение # 190 | Тема: Закат эпохи Flash Player?
участник
Сейчас нет на сайте
Согласен с noTformaT, в том, что рынок falsh player на мобильных устройствах не сильно актуален. Хоть на iOS и нету его поддержки, я не слышал каких либо возмущений от пользователей в стиле "А почему пользователи Android могут использовать сервис, а iOS нет". Им и без flash не плохо живётся, как я думаю.
А вообще, я и на десктопе то использую только видео плеер сайта моего провайдера и youtobe. Больше почти не чего на флеше не использую. А от рекламы на flash мой Pentium D 805(та еще печка) начинает греться как котел поезда.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:16 | Сообщение # 191 | Тема: Системы контроля версий(ревизий).
участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Не согласен что сам гугл год простой в использовании. Вчера не сразу вспомнил где создовать проекты, может я не так туда захожу, но можно было бы и по удобней. Про SVN толком не могу что-то сказать. Как то пробовал им проект отслеживать, но проект загнулся очень быстро. И вот вчера с гугл кода один репозиторий взял по SVN(сделал рабочую копию, вроде так называется), но мне охота почитать код, а вручную качать сложно(это репозиторий эмулятора PS2)
zodiak, В Visual Studio 2010 скорее всего используется система контроля версий от Microsoft. Team Foundation Server называется.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:09 | Сообщение # 192 | Тема: Конец...
участник
Сейчас нет на сайте
Alex94, А может мы достигнем какого то придела в скорости развития и будем развиваться более равномерно. В эту идею я сам не сильно верю, но все же альтернатива.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:04 | Сообщение # 193 | Тема: Системы контроля версий(ревизий).
участник
Сейчас нет на сайте
Я пока делаю один проект, он открыт на bitbucket. Точней был закрыт несколько дней, а сегодня его открыл для общего доступа, но у меня все коммит сообщения на русском, хотя комментарии в коде на английском(пуская и ломаном). Но этому проекту 5 дней(смотрю по дате первого коммита) и я не думаю что станет большим. OpenSource мне нравиться. Вспомнил как в Radio-T не давно Umputum рассказывал про силу opensource. Он говорил о том что использовал программу, не помню как называется, она страшна ела память, но так как она OpenSource, он ее исправил и она перестала память так кушать(был memory leak).

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:50 | Сообщение # 194 | Тема: Системы контроля версий(ревизий).
участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Мне интересно, сколько людей пользуется система контроля версия, и какими.
Я например использую Git для своих проектов и храню удалённую копию на сервисе BitBucket, сервис от той же компании, что держит GitHub. Меня Git пока что всем устраивает. А вообще системы контроля версий очень хорошая вещь на мой взгляд. Это очень удобный способ работать над одним проектом нескольким людям. Так же можно посмотреть в какое время, какие изменения были внесены. Хотя я пока работаю над своими программистскими проектами один, а игровой пока идет без контроля ревизий вообще, я не оценил на сколько удобно работать над проектом через такие системы.
Жду ваших мнений.
Вот статьи о таких системах на русской и английской Wikipedia.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU


Сообщение отредактировал M1ghtMortal - Среда, 09 Ноября 2011, 18:37
M1ghtMortalДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:34 | Сообщение # 195 | Тема: Как вам такая идея для моего сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Я этот проект скорее всего все равно сделаю. От мнения людей будет зависеть его приоритет в списке разработки. Если уж отзывы будет совсем плохими, то делать навряд ли буду.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:03 | Сообщение # 196 | Тема: Как вам такая идея для моего сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Раздел это очень хорошо. А вот отдельных сайтов для разных видов деятельности (на этом форуме в основном разработчики игр) я не встречал.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16:58 | Сообщение # 197 | Тема: Как вам такая идея для моего сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
У меня появилась идея создать сайт для того, что бы делиться идеями с другими(вдруг придумали, а вот реализовать не хотите или не можете, или еще какая то причина). Так же что бы обсуждать их и набирать команду для реализации. Может еще что можно добавить по теме.
Жду ваших отзывов.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 13:30 | Сообщение # 198 | Тема: Сервер для Photon
участник
Сейчас нет на сайте
CATINMASK, Ссылка на исходники не помешала бы.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 17:32 | Сообщение # 199 | Тема: Конец...
участник
Сейчас нет на сайте
Может конец света когда-нибудь и произойдет, но не думаю что это будет 2012. Мне вспоминается что сколько уже прошло дат, на которые нам предсказывали конец света, но мы все еще живы.
Кстати для кого то конец света произойдет когда закончиться нефть. Точней для всех, но в разной степени.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 17:28 | Сообщение # 200 | Тема: С/С++
участник
Сейчас нет на сайте
AstaVegas, За месяц возможно и можно какие-то основы понять, но, я думаю, все же полное его изучение потребует больше времени. Ссылок на какие-нибудь ресурсы дать не смогу, так как потерял часть своих закладок, и туда как раз попали ссылки с книгами в интернете. Да и из книг не чего не посоветую.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
Форум игроделов » Записи участника » M1ghtMortal [235]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг