Четверг, 18 Апреля 2024, 08:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » M1ghtMortal [235]
Результаты поиска
M1ghtMortalДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:53 | Сообщение # 141 | Тема: Unity3D Может стать полностью платной....
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Кстати да. До этого Flash хоронили, теперь возможно будем хоронить Unity.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:52 | Сообщение # 142 | Тема: Unity3D Может стать полностью платной....
участник
Сейчас нет на сайте
Уже видел новость в твиттере.
Больше всего меня удивило объяснение зачем его нужно сделать платным. В общем бред какой то, на мой взгляд.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 04:18 | Сообщение # 143 | Тема: Ваша самая любимая песня
участник
Сейчас нет на сайте
Вряд ли выделю какую-то одну песню, много нравиться. Слушаю тоже разное, но в основном больше рок, некоторых исполнителей электро направления, иногда даже рэп слушаю. Вот несколько ссылок на мои любимые песни:
Кончено же это Halo - Mjolir Mix
Очень нравиться Serj Tankian - Sky Is Over
Еще нравиться многие песни Linkin Park, вот одна из их песен
Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race
Больше пока не назову, это первое что в голову пришло, а перелопачивать список понравившегося на YouTube в поисках музыки не охота.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 16:29 | Сообщение # 144 | Тема: Новый Год!
участник
Сейчас нет на сайте
Вспомнил мандарины, елку. Все остальное в голову пришло после.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 16:21 | Сообщение # 145 | Тема: Исходники и уроки
участник
Сейчас нет на сайте
Можешь через ручьную активацию получь фаил, с его помощью, через сайт сможешь получить фаил активации. Инет все же нужен, но можно использовать другой компьютер с ним(интернетом).

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 13:42 | Сообщение # 146 | Тема: Исходники и уроки
участник
Сейчас нет на сайте
Levin, Да в скрипт, но можно и в JS. А код этот выполнять при срабатывании необходимого условия. Можешь например создать коллайдер, а при столкновении его с объектом(игрок) вызывать эту команду. Ни каких уроков с этим я не встречал, так как вообще мало уроков смотрел и читал.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 12:48 | Сообщение # 147 | Тема: Исходники и уроки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Levin)
да (
а как сделать 2 лвла. Тоесть 1 прошел и тебя кидает на 2.

Используй:
Code
Application.LoadLevel("HighScore")

Где HighScore номер или название сцены, которую нужно запустить(загрузить).


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU


Сообщение отредактировал M1ghtMortal - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 12:49
M1ghtMortalДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 21:17 | Сообщение # 148 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
участник
Сейчас нет на сайте
7/10/10

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 21:15 | Сообщение # 149 | Тема: Исходники и уроки
участник
Сейчас нет на сайте
Duskly, Какие же они нормальные? Он пытается объяснить код, который сам плохо понимает. Для того что бы учить других нужно самому хотя бы научиться. У BurgZergArcade уроки лучше, и их к тому же больше. Но опять же минус, про который я уже говорил, они на английском.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 14:30 | Сообщение # 150 | Тема: Исходники и уроки
участник
Сейчас нет на сайте
Из видео уроков по unity3d знаю только уроки от ogasoda. Ссылку сейчас дать не могу, пишу с телефона. А из англо-язычных знаю BurgZergArcade и TornadoTwins. Они по моему лутше, но нужно знать английский язык.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 11:04 | Сообщение # 151 | Тема: Можно ли на C# написать движок для игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Max_Gamedev, Это не порт. Это отдельная платформа, которая позволяет запускать код предназначенный для платформы .NET. Хоть Microsoft и признал их офф. реализацией .NET на Unix-подбных платформах, на сколько я знаю, они пишут все сами, не имея исходников самого .NET.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 09:59 | Сообщение # 152 | Тема: Можно ли на C# написать движок для игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Max_Gamedev, Mono - это opensource реализация .NET платформы/фреймворка, она отстает от официального .NET.
Вагон, .NET это платформа/фреймворк, а C# это язык программирования, который сделан специально для этой платформы. Но на нем можно писать и используя Mono.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:13 | Сообщение # 153 | Тема: Ubuntu или Linux?
участник
Сейчас нет на сайте
Да, убунта достаточно просто ставиться и настраиваеться. Но если сильно эксперементировать, то мороки бывет много. Тоже на ней работаю, игры не отвликают, а вот твиттер даже очень.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 12:26 | Сообщение # 154 | Тема: [Ubuntu] - запуск с флешки
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Для этого либо нужно писать установщик, либо ставить из винды, но там вроде не много хитро ставиться.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 11:55 | Сообщение # 155 | Тема: [Ubuntu] - запуск с флешки
участник
Сейчас нет на сайте
Поварёнок, По идеи да. У меня уже давным-давно нету флешки, так что не пробовал и проверить сейчас не могу.
Второй вариант (с ссылкой) должен точно сработать, это специально инструкция как ставить Ubuntu на флешку.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 11:36 | Сообщение # 156 | Тема: [Ubuntu] - запуск с флешки
участник
Сейчас нет на сайте
Поварёнок, Если на флешку завернуть образ LiveCD(DVD), там же можно и просто запуститься, без установки. Или там какие то ограничения есть?

Добавлено (25.11.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Вот тут во втором пункте выбери USB Stick и свою OC и жми "Show me how".


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 20:09 | Сообщение # 157 | Тема: Мафия
участник
Сейчас нет на сайте
Мафия, как и покер, игра где нужно уметь читать человека. Какое то время читал про микромимику, особенно заинтересовался ею после просмотра сериала "Lie to me".
В мафию к сожалению не играл, так что конкретные советы дать не могу.


Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 12:59 | Сообщение # 158 | Тема: Решаем уравнение :D
участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Возможно, задачка очень легкая, на несколько минут всего. Написать сообщение примерно столько же времени, но еще нужно ждать ответы, и отвечать в теме.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 12:57 | Сообщение # 159 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы хранил инвентарь и информацию о предметах в нем отдельно.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU
M1ghtMortalДата: Среда, 16 Ноября 2011, 14:35 | Сообщение # 160 | Тема: Вопросы новичка
участник
Сейчас нет на сайте
Pingwinof, SDK для J2ME. Вот здесь SDK лежит и вообще информация по JavaME. По идеи больше нечего, сам я для мобильных никогда не писал.

Java/C++/Unity(C#) Programmer.
Мой блог MightMortal.RU


Сообщение отредактировал M1ghtMortal - Среда, 16 Ноября 2011, 14:36
Форум игроделов » Записи участника » M1ghtMortal [235]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг