Пятница, 29 Марта 2024, 15:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » УГОбзор Gamiron#9 (Коротюлички\миниобзорчики\Лэтс Плейчики...)
УГОбзор Gamiron#9
k0feДата: Среда, 29 Апреля 2015, 10:54 | Сообщение # 61
BRONX
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
k0fe, я в заставке нечего не говорю. по этому будет так.

Ясно всё с тобой, приколист.


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
FlakkyДата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:01 | Сообщение # 62
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Обидно, что не смогли пройти игру из-за того, что не прочитали записки, в которых говорится, что вам нужно замедлять/ускорять время шариков. Сделать это можно покрутив колесико и установив нужное время. Поэтому не нужно было их рекошетом стрелять, можно было просто выбрать время (замедленное), выстрелить шарик и бежать к двери. А во второй комнате замедлить таймер.

Надо было вам поставить Русский язык smile

Хотя я признаю, что в игре не очень хорошее обучение. В прочем, в теме с игрой есть видео с прохождением.

В общем я, конечно, расстроился, что на игру забивали из-за того, что не смогли правильно разобраться или я криво написал. Если кому интересно, может посмотреть полное прохождение в теме с игрой.

В целом, замечания достаточно весомые и я полностью их признаю (хотя на русский язык все равно стоило переключиться, там все рассказано). Однако времени не хватило что бы все доделать, потому что вся игра достаточно сложная в создании и такие мелочи я попросту не успел сделать. Да и протестировать игру не было возможности нормально, а сам я прохождение знал и понятия не имел, насколько сложно будет понять новичку.

P.S. Читается название как Дайлейшн
P.P.S. Вес игры из-за карт освещения. Они весят довольно таки много, а в игре 14 уровней. Собственно, вот и 500мб на них ушло. Ругаться на это не нужно, просто разработчикам 2д игр или игр с динамическим освещением не понять biggrin А вот сжать эти текстуры возможности не было(


EvilTДата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:12 | Сообщение # 63
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Flakky, а я на вес и не ругаюсь, я просто выразил мысль знакомого.
как читается я понял, просто когда это говорил пил чай, и першило горло. и вообще я дурак=)
как переключиться на русский язык я не знаю, в самой игре этого нет(хм а есть или нет я даж и не посмотрел)

будет время я вернусь к твоей игре, мне все же интересно что там дальше этого уровня


FlakkyДата: Среда, 29 Апреля 2015, 13:15 | Сообщение # 64
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
как переключиться на русский язык я не знаю, в самой игре этого нет(хм а есть или нет я даж и не посмотрел)

В настройках же biggrin (Settings)


EvilTДата: Среда, 29 Апреля 2015, 15:45 | Сообщение # 65
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Flakky, лох я....не заметил их=(((

TernoxДата: Среда, 29 Апреля 2015, 16:42 | Сообщение # 66
Light my fire
Сейчас нет на сайте
обзор бомбинг болл гениален)

Сначала "херня полная", а потом "мне нравится больше всех" xD

Последнюю игру надо на анроид, уж точно.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
IvanKorobkoДата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:06 | Сообщение # 67
IK Studio
Сейчас нет на сайте
На этот раз по кач-ву гораздо лучше и смотреть в итоге приятней

FlakkyДата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:09 | Сообщение # 68
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати.. Почему Бандикам? Есть же OBS с всякими классными фишками (вроде текста, пикчей или вебки поверх видео) и плюс он бесплатный.

EchoITДата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
Flakky, да я тоже рекомендовал его.

Долгожданный анонсик: State of War
EvilTДата: Среда, 29 Апреля 2015, 21:28 | Сообщение # 70
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Flakky, скачал, но еще не разбирался. так же скачал камтазию. с ней я вроде чет понимаю. тк юзал раньше

Game_maker_8Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 23:22 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
EchoIT

Спасибо за обзор игры) Там есть второй и третий режим,на время и хардкор biggrin а первый - это обычный режим ,режим ,связанный со временем,открывается после того как накопишь 500 звёздочек.Спасибо за советы, постараюсь исправить и добавить всё ,что сказал. В начале лета выпущу игру на андройд , и да,пальцем тыкать удобней cool


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
EfimovMaxДата: Среда, 29 Апреля 2015, 23:23 | Сообщение # 72
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, сегодня будет видос, готовить ли печеньки? smile

Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
LasmelanДата: Среда, 29 Апреля 2015, 23:33 | Сообщение # 73
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
И какие проекты войдут в следующую серию?

Мое портфолио:
Game_maker_8Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 23:44 | Сообщение # 74
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
И какие проекты войдут в следующую серию?

Все ж в шапке написано


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
EvilTДата: Среда, 29 Апреля 2015, 23:48 | Сообщение # 75
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, действительно все написано в шапке.
сегодня постараюсь но не обещаю. у нас с малой есть небольшие планы=)


MarshaДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 02:30 | Сообщение # 76
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
УГОбзор (название как бэ намекает)

"Украинский Государственный" что ли?

А по содержанию - обзор как обзор - любительский, субъективный, матершинный, что и было заявлено первоначально, так что странно было бы ждать другого. Кстати, обзор - это информационный материал, поэтому обозревать можно любую чужую игру, не спрашивая. Личные оскорбления, если были (до них не досмотрела, видимо) - другое дело... Но на форуме нет автоматически действующих правил, и такие вещи остаются целиком на усмотрение админов.



Не падай духом где попало...


Сообщение отредактировал Marsha - Четверг, 30 Апреля 2015, 02:41
EvilTДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 10:36 | Сообщение # 77
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Marsha, нет УГ, это сокращение от Унылое Г.
Marsha, оскорблений в сторону непосредственно авторов небыло, только в сторону их игр.
некоторые просто очень яро принимают все на свой счет...

ЗЫ: пытался записать, летсплей. но так как на дворе пол четвертого ночи, то сильно громко говорить не могу.
и с получившимся бубняжом, смотреть не очень приятно. так что оставлю это дело до завтра.

Добавлено (30 апреля 2015, 10:36)
---------------------------------------------
обновил добавив часть 3


MarshaДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 13:45 | Сообщение # 78
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда "УГ-обзор" чётче бы читалось, только полной расшифровки не выходит - "Унылый" с существительным "обзор" согласуется, а "Г." - никак cool
Тут про звук в "конкурирующем" летсплее начали говорить, и вот, что любопытно - вроде бы откровенных шумов здесь нет (или музыка их очтасти гасит), а есть некая... неровность что ли, и от этого небольшой шумовой осадок. Всегда было интересно, как с этим бороться - судя по всему, использовать более дешёвый микрофон dry



Не падай духом где попало...
EvilTДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 14:35 | Сообщение # 79
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Marsha, Давайте оставим название в покое? просто оно хорошо звучит именно так как оно называется=)

Ну у меня игровая гарнитура, не могу сказать что она дорогая. но и не дешевая. по моему 800грн.
в настройках при монтаже можно выставить гашение шумов, так же непосредственно при записи, можно убирать шумы и вообще чтобы все звуки записывались на разные дорожки.
но мне просто облом. да и голос сам по себе у меня бухкотящий. так что как то так и выходит на выходе=)


WTALKERДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 15:12 | Сообщение # 80
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не против автора, не против видео. Против такой подачи "не знаю что за дебильная игра, но она говно".
Обсирай, но более детально и разборчиво B)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » УГОбзор Gamiron#9 (Коротюлички\миниобзорчики\Лэтс Плейчики...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг