Суббота, 20 Апреля 2024, 02:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Through Time / Сквозь время - Gamiron №9 (Игра где нужно подумать)
[3D] - Through Time / Сквозь время - Gamiron №9
innovationДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 01:08 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Through Time / Сквозь время
Жанр игры: Платформер с элементами головоломки
На каком движке/конструкторе: Unreal Engine 4
В каком пространстве: 2D+3D
Какой Язык Пр. используется в игре: C++

Описание игры:
Время игры - это 2045 год, прошло ровно 30 лет после пандемии, которая унесла жизни миллиарды людей.
Мы будем играть за молодого человека 25 лет, который родился после всего случившегося. Он случайно набрел
на лагерь ученых, который разграбили стервятники(мародеры)и находит там полуживого профессора, который
повествует ему о своих не больших трудах в области физики и рассказывает, что они шли в научный центр, чтобы
исправить все то, что они натворили. Он вручил ему аппарат под название "Бабочка" и попросил отнести это в научный центр.
Марк подумал, что это его шанс, стать нужным, помочь обществу, жить "нормальной" жизнью и он отправился в путь. Но он еще знает,
во что он вляпался.

Механика игры:
Данная игра - это смесь двух жанров, головоломка и платформер. Уровень - это сложная система лабиринта и чтобы из него
выйти надо всего лишь подумать. Некоторые части уровня нельзя пройти без помощи бабочки(машина времени). Она помогает
проходить уровни, например, если лестница разрушена, то он возвращается назад в прошлое и переходит, но из-за не подготовленности
персонажа, он не может так долго находится во временном пространстве и его возвращает обратно.

Чем дальше вы проходите, тем сложнее и интереснее уровни.

Пятничный блог за 27.02.2015:

Скриншоты разработки:


Скриншоты игры:


Концепты:


P.S. Первый мой гамирон, посмотрим, что из этого выйдет.


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Четверг, 26 Февраля 2015, 22:55
AirwoltДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 02:20 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ого, уже успел придумать механику и тему создал smile
Цитата innovation ()
Сейчас пока продумано только концепция игры, в скором времени первые арты и наработке по механике игры.

Буду ждать smile

Цитата innovation ()
P.S. Первый мой гамирон, посмотрим, что из этого выйдет.

Удачи smile


Сообщение отредактировал Airwolt - Понедельник, 23 Февраля 2015, 02:23
innovationДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:07 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Набросал модель главного героя, завтра начну текстурить, потом ретопология, а дальше риг)



Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

Сообщение отредактировал innovation - Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:11
7Dim-SДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:10 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
Набросал модель главного героя, завтра начну текстурить, а дальше риг)

Не дурно. Так держать!



Banan4ikДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:16 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Герой классный, удачи)

I dance only with russians.
AirwoltДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:26 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
Набросал модель главного героя, завтра начну текстурить, потом ретопология, а дальше риг)

Круть. Полигонов много, правда smile
innovationДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:48 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Airwolt, Так это же Hi-poly). Ретопология еще только впереди, как и локации.

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
X-KeyДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 01:34 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Классные ботинки )

Программирую на С++.
AirwoltДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 01:55 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
innovation, блин, а ведь и правда smile Как-то не додумался.

Ладно, удачи с реализацией еще раз smile
Жду скриншотов happy
alexsilentДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 02:32 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
Набросал модель главного героя, завтра начну текстурить, потом ретопология, а дальше риг)

Z-brush?
innovationДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 09:34 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
alexsilent, он самый)

Добавлено (24 февраля 2015, 09:34)
---------------------------------------------
alexsilent, он самый)


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
NewsdownloadsДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 10:05 | Сообщение # 12
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
innovation, удачи с разработкой! Выглядит очень и очень неплохо smile

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
innovationДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Новости дня.
1. Теперь игру я разрабатываю не один, ко мне пришел на помощь 7Dim-S. У человека пока мало опыта, но он обещал учиться.
2.Придумали новый вид блога разработки, каждый день мы будем писать все то, что меняется в проекте.
3.Теперь в шапке будет вестись блог по дням.


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
7Dim-SДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 06:27 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы приняли решение изменить вид блога разработки. Новости мы будем выкладывать с периодичностью в неделю, каждую пятницу.


NEBRДата: Среда, 04 Марта 2015, 17:18 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Выглядит все круто, молодец! Шансы на победу однозначно есть, буду следить!

King Size #Gamiron12
PlovДата: Среда, 04 Марта 2015, 18:22 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
innovation, Вы знаете, что набросали модель гг точно копирующую стандартную модель человека в ZBrush?
Совпадение? Не думаю smile
Верю, что набросали одежду для гг. Но качество брюк и футболки не сопоставимо с качеством ботинок.
Концепты классные.


Сообщение отредактировал Plov - Среда, 04 Марта 2015, 18:29
innovationДата: Среда, 04 Марта 2015, 18:31 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Plov, Вы будете удивлены, но я знаю, так как у меня нету времени, лепить модельку персонажа. Поэтому взял из Zbrush)

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
PlovДата: Среда, 04 Марта 2015, 18:37 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
innovation, Так и надо было писать вместо "Набросал модель главного героя, завтра начну текстурить, потом ретопология, а дальше риг)"
innovationДата: Среда, 04 Марта 2015, 18:39 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Plov, То есть если я взял основу тела, то одежду и весь хлам, значит тоже уже принадлежат Zbrush`у ?

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
PlovДата: Среда, 04 Марта 2015, 18:46 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
innovation, Если бы ты взял только основу, как болванку, а дальше поменял лицо и тд. Вопросов бы не было.
Если бы ты написал, что набросал одежду и всякий хлам. Вопросов бы небыло.

Добавлено (04 марта 2015, 18:46)
---------------------------------------------
Не хочу ругаться, просто вам тут уже победу предрекают некоторые, за 20 минутную работу (модели). Да и Banan4ik, (а) надули со своим героем smile

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Through Time / Сквозь время - Gamiron №9 (Игра где нужно подумать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг