Суббота, 20 Апреля 2024, 07:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 7Dim-S [7]
Результаты поиска
7Dim-SДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 19:20 | Сообщение # 1 | Тема: Веб-разработчик
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имя: Дмитрий
Возраст: 17 лет
Город: Сургут

Пишу сайты и веб приложения на заказ.

Имею хорошие знания связки PHP+MySQL и основ ООП. Работаю в этом направлении уже года три.
Умею верстать шаблоны и адаптировать под CMS (DLE).

JavaScript и Jquery использую в основном для создания визуальных эффектов и динамических элементов дизайна.

Занимаюсь установкой\настройкой CMS (DLE, IPB, Joomla, Drupal и и.д.)

Могу администрировать уже готовые сайты\приложения.

В качестве портфолио могу представить только один проект - buy.cs-4u.ru, потому что остальные проекты в которых я работал или закрылись или изначально не взлетели (но это уже другая история smile )

Работаю в основном на заказ с частичной предоплатой, но возможны и другие варианты.

Если проект меня заинтересует, то могу работать и на чистом энтузиазме.

Связь со мной:
ЛС
Skype: dima122110
E-Mail: dmitry.semenov14@gmail.com
VK: vk.com/dmitrys144





Сообщение отредактировал 7Dim-S - Суббота, 05 Декабря 2015, 19:23
7Dim-SДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 16:08 | Сообщение # 2 | Тема: [Gamiron #11] Rogue/Изгой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Леонид ()

Не смог найти ни одного примера, где это слово употреблялось бы значении "изгой" (по крайней мере, по отношению к человеку).


Если имеется ввиду перевод, то с ним всё нормально



7Dim-SДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 14:44 | Сообщение # 3 | Тема: [Gamiron #11] Rogue/Изгой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Леонид ()
Плохое название. Мало того, что очень (прямо очень) не оригинальное, так ещё и неправильное.


То что не оригинальное не спорю, а в чём заключается "неправильность" ?



7Dim-SДата: Суббота, 05 Декабря 2015, 13:12 | Сообщение # 4 | Тема: [Gamiron #11] Rogue/Изгой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Rogue/Изгой
Жанр: Adventure/RPG
Пространство: 3D
Вид: От третьего лица

Предыстория:
Год две тысячи тридцатый (2030). Активность солнца снижается. На землю надвигается ледниковый период. Чтобы спастись люди строят подземные города, обогреваемые энергией ядра планеты.
Год две тысячи пятидесятый (2050). Всё человечество переселилось в подземные города. На поверхности земли остались лишь дикие животные, которым удалось приспособиться к новым условиям обитания и изгои - те кого выгнали из подземных городов за тяжкие преступления. На поверхности у них одна цель - выжить.

Описание:
Игроку предстоит осваиваться и выживать на оледенелой поверхности земли, выполнять квесты для достижения целей.

Планы на реализацию:
Теплообмен - постоянное охлаждение персонажа при длительном нахождении вдали от источников тепла
Питание - для того чтобы не погибнуть персонажу необходимо питание и вода
Квесты - для достижения целей нужно выполнять задания, которые можно получить при взаимодействии с другими персонажами(NPC)
...Буду дополнять во время разработки

Добавлено (05 декабря 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Уже реализовано:
-Начальная физика
-Основное управление
-Начали разработку контента (моделей, текстур, спрайтов)





Сообщение отредактировал 7Dim-S - Суббота, 05 Декабря 2015, 13:12
7Dim-SДата: Среда, 02 Декабря 2015, 16:27 | Сообщение # 5 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
24.Изгои 7Dim-S
Землю настиг второй ледниковый период, люди построили подземные города, самых дерзких преступников выгнали на поверхность, как "Изгоев", теперь им предстоит выжить в арктических условиях земли.[3D РПГ- Адвентура]


Alfe, Игра назывется не "Изгои", а "Изгой". Исправь пожалуйста





Сообщение отредактировал 7Dim-S - Среда, 02 Декабря 2015, 16:29
7Dim-SДата: Четверг, 26 Февраля 2015, 06:27 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Through Time / Сквозь время - Gamiron №9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы приняли решение изменить вид блога разработки. Новости мы будем выкладывать с периодичностью в неделю, каждую пятницу.


7Dim-SДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 20:10 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Through Time / Сквозь время - Gamiron №9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
Набросал модель главного героя, завтра начну текстурить, а дальше риг)

Не дурно. Так держать!



Форум игроделов » Записи участника » 7Dim-S [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг