Вторник, 23 Апреля 2024, 09:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Нужна идея для реализации
Нужна идея для реализации
Game_maker_8Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:29 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста с сюжетом к игре smile
Суть игры заключается в том что нужно бегать по лесу коту и красть еду в домиках и при этом не попасться собакам
Зачем нужно красть коту еду?
Что его заставило это делать?
Придумайте чтобы это еще было связано с зверями


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:38 | Сообщение # 2
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Game_maker_8)
Зачем нужно красть коту еду?
Что его заставило это делать?

эм...его кароч накрыло и пробило на хавку, не?
По сабжу - можно сделать что собаки украли всю еду у деревни котов (я упрт) и он как герой пошел возвращать жратву...


IzaronДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:46 | Сообщение # 3
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Ну коту какой-то другой старый кот обещал открыть тайну смысла жизни, если он принесет от собак жратву, а на самом деле он хотел тупо пожрать, а в итоге оба обломались, так как главный кот сожрет весь хавчик
МаркерДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:46 | Сообщение # 4
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Причина кроется в глубоком прошлом обеих фракций.
Никто не помнит, когда началась эта война, и никто не знает, когда она закончится.
Ничто в мире не остановит давнюю вражду.
Ничто.
Ничто.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 18:48 | Сообщение # 5
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Причина кроется в глубоком прошлом обеих фракций.
Никто не помнит, когда началась эта война, и никто не знает, когда она закончится.
Ничто в мире не остановит давнюю вражду.
Ничто.
Ничто.

лол


LasmelanДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 6
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Однажды лесной кот охотился, и тут вдруг почувствовал, что за ним кто-то следит. Вдруг на него набросилась огромная собака и повредила ему лапу. Послышался непонятный для кота звук и собака умчалась так же стремительно, как и примчалась. Охотиться кот уже не мог (раненая лапа сильно замедлила бег) и решил выместить свою злобу на собаках, воруя у них еду. Как ни странно, у него появились и собаки-друзья, например, Шарик - весёлый озорник-непоседа, и его друг Кубик, с ними он делился едой. В конце игры надо своровать еду у той огромной собаки, которая сама и виновата в этом. Потом лапа кота заживёт и он сможет наслаждаться своей обычной кошачьей жизнью. Но во время игры он может умереть от голода, если не будет успешно справляться. Так же его может в любой момент настигнуть одна из трёх огромных собак, от которых ему не спастись. Ещё он может встретиться с Шариком (у него всегда найдётся, что поесть) и с Кубиком (для увеличения скорости, на время). Помогите нашему ГГ не влипнуть по полной программе!

Мое портфолио:
DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:15 | Сообщение # 7
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Классный сюжетец smile

Sasha97LДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:04 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Кот бездомный, а кушать ведь надо, поэтому он решает красть еду у людей, через некоторое время, люди для того что бы у них не крали еду, взяли к себе собак которые сторожат дом. Теперь кот должен быть акуратен что бы украсть еду, и собаки не поимали его.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
DomenikДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 9
Программист Construct Classic
Сейчас нет на сайте
Сюжет Lasmelan'a лучше smile

Game_maker_8Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:07 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!возьму за основу
Цитата (Lasmelan)
Однажды лесной кот охотился, и тут вдруг почувствовал, что за ним кто-то следит. Вдруг на него набросилась огромная собака и повредила ему лапу. Послышался непонятный для кота звук и собака умчалась так же стремительно, как и примчалась. Охотиться кот уже не мог (раненая лапа сильно замедлила бег) и решил выместить свою злобу на собаках, воруя у них еду. Как ни странно, у него появились и собаки-друзья, например, Шарик - весёлый озорник-непоседа, и его друг Кубик, с ними он делился едой. В конце игры надо своровать еду у той огромной собаки, которая сама и виновата в этом. Потом лапа кота заживёт и он сможет наслаждаться своей обычной кошачьей жизнью. Но во время игры он может умереть от голода, если не будет успешно справляться. Так же его может в любой момент настигнуть одна из трёх огромных собак, от которых ему не спастись. Ещё он может встретиться с Шариком (у него всегда найдётся, что поесть) и с Кубиком (для увеличения скорости, на время). Помогите нашему ГГ не влипнуть по полной программе!


Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
LasmelanДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 22:15 | Сообщение # 11
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sasha97L)
Классный сюжетец

Спасибо!


Мое портфолио:
ETUN4Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 23:42 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кот может быть бродячий...
lentinantДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 02:47 | Сообщение # 13
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
По сабжу - можно сделать что собаки украли всю еду у деревни котов (я упрт) и он как герой пошел возвращать жратву...

Между прочим, заменить несколько слов, и получится сюжет одной крайне популярной во всем мире мобильной игры.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
МаркерДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 14
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (lentinant)
Между прочим, заменить несколько слов, и получится сюжет одной крайне популярной во всем мире мобильной игры.

Заменить несколько слов - и получится сюжет практически любой игры на свете. И абсолютно любой фэнтезийной литературы.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:40
lentinantДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 00:14 | Сообщение # 15
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
практически любой игры на свете

Интересно, что же надо заменить, чтобы получился сюжет Heavy Rain)) Или хотя бы Final Fantasy VII.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
berilДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 00:20 | Сообщение # 16
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата (Game_maker_8)
Зачем нужно красть коту еду?

Есть же хочется
Цитата (Game_maker_8)
Что его заставило это делать?

пятерых котят нужно кормить и одевать




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
LasmelanДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 19:19 | Сообщение # 17
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Есть же хочется

Я думаю, и домашний кот сможет самостоятельно добывать себе еду, как дикий.


Мое портфолио:
LikeGreenTeaДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 05:19 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
parlДата: Среда, 18 Сентября 2013, 17:21 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слегка сумашедший учёный разработал прибор способный превратить человека в животного. Обуреваемый параноей он окружил свой дом забором и завёл собак. Незнаю как ,но он самопревратился в кошку и теперь ему необходимо собрать детали для нового устройства, которое вернёт его первоначальную форму.

Make me fat
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Нужна идея для реализации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг