Среда, 24 Апреля 2024, 23:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Hack:raySman[Gamiron №5] (на участие в Gamiron №5)
[2D] Hack:raySman[Gamiron №5]
VickaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 20:14 | Сообщение # 1
Another ART
Сейчас нет на сайте
название Hack:raySman
жанр rpg
видмультивьюв - изометрия, 2d сбоку, сверху
конструктор SCC



Hack: raySman

Пролог
24 век от рождества христова.
Время технологического превосходства. Кибернетическое производство, полностью заменяет человеческий труд. Что вызывает появления огромного количество безработных, что в свою очередь порождает «голодные бунты». Пытаясь сдержать нарастающую панику и анархию, правительство обращается в медиа концерн «Накотоми. Тек».
Киберы и охранные дроиды «НаноТек» оттесняют толпы негодующих людей далеко за черты городов, окружая последние постоянно патрулируемым периметром. В городах остаются лишь те, кому повезло стать получить должности на так называемых «интеллектуальных производствах».
Города являют собой Абсолют человеческого величия, утопию, рай в техногенном представление. Когда как жители свалок вынуждены вести жалкое существование, пытаясь выжить в агрессивной среде, отработавший свой век модулей космических станций, разбитых средств передвижения и жутких тварей, порождённых радиацией и технологией.
Спустя несколько поколений, начинают, рождаются дети с генетическими отклонениями, от самых незначительных – лишнего пальца или глаза, до генетически невозможных. Одна из таких мутаций получает название «Лучистый Ген».
Обладатели подобного, имеют невероятную способность без контактного подключения к любому электронному устройству с последующим созданием виртуальной схемы управления и полного контроля над этим устройством. Правительство высоко ценит эту мутацию, на столько, что обязывает всех обладателей, при достижении возраста 21 года, поступать на службу в «интеллектуальные производства».
Человека с подобной генетической аномалией называют РЕЙСМЭН

История героев


Принцип геймплея


Скриншоты



Ресурсы
GUI


Diary




Сообщение отредактировал Neia - Вторник, 30 Июля 2013, 16:46
Sh_o0_terДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 20:28 | Сообщение # 2
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Neia, засунь все под спойлер, а то глаза кое чем не приличным занимаются))
VickaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 20:36 | Сообщение # 3
Another ART
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter,
о, видимо твоим глазам больше заняться нечем biggrin




Сообщение отредактировал Neia - Понедельник, 08 Июля 2013, 20:45
uran256Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 00:19 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
вау! смесь киберпанка и фолла:)... будет жарко..очень. жду с нетерпением!

P.S.
Цитата (Neia)
«Накотоми. Тек».
,
Цитата (Neia)
Киберы и охранные дроиды «НаноТек»
.... war...war never changes..ностальгия)


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
inventrixДата: Вторник, 09 Июля 2013, 00:48 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
лишнего пальца или глаза, до генетически невозможных

Мутации делятся на генетические, хромосомные, меж хромосомные, геномные, цитоплазматические… .Мутация лишнего пальца (полидактилия), это аутосомно-доминантное заболевание, то есть передается доминантным геном, расположенным в соматической хромосоме. То бишь к чему я это веду, все мутации так или иначе связаны с генотипом человека, и все они представляют некое преобразование признаков, которые заложены в геноме этого самого человека, а по сему «генетически невозможных» мутаций и быть не может…
falcowareДата: Вторник, 09 Июля 2013, 00:58 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
inventrix, иными словами любая случайная цифра в ранге от 0 до 9(к примеру) возможна.
inventrixДата: Вторник, 09 Июля 2013, 01:00 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
inventrix, иными словами любая случайная цифра в ранге от 0 до 9(к примеру) возможна.

Извини, слегка не понял. Что к чему?
falcowareДата: Вторник, 09 Июля 2013, 01:02 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
inventrix, любая комбинация мутации генома может быть представлена в виде цифры. Значит все цифры в данном ранге возможны.
inventrixДата: Вторник, 09 Июля 2013, 01:17 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
inventrix, любая комбинация мутации генома может быть представлена в виде цифры. Значит все цифры в данном ранге возможны.

Возможно мои познания в генетике слишком малы дабы понять о чем ты, но давай я скажу тебе что я о ней знаю. Как я говорил есть несколько типов мутаций, 1 - тип - генный: как мы знаем вся генетическая информация в днк, рнк... кодируется в виде последовательности нуклеотидов, тоесть -агц-таг-цга- а теперь представим что в эту цепочку втиснулся лишний нуклеотид вся информация поменятся -таг-цта-гцг-... а так как каждый триплет (таг, цта..) кодирует определенную аминокислоту, то и аминокислоты которые будут синтезироваться поменяются, однако не может появиться новых аминокислот которых раньше не было, вот это и представляет собой генную мутацию. 2- хромосомная мутация: эта мутация связана с перестройками в хромосомах, в которых как мы знаем расположены гены, они делятся на: делецию(выпадение части), инверсию(поворот части на 180 град.).... То бишь опять, нового ничего не добавляется, лишь что то меняется местами, либо удаляется...
То есть цифрами мы мутации никак не можем представить, их мы можем представить в виде например той же нуклеотидной последовательности...а цифрами мы можем лишь рассчитать появление той или иной мутации у детей если знаем генотип родителей... . Если это не понятно то вот последний пример который я могу привести: мутации мы представляем не цифрами а этими перестройками как я говорил например: делеция короткого плеча 5-ой хромосомы - синдром кошачьего крика, трисомия по 21 хромосоме - синдром дауна, и т.д. Надеюсь теперь понятно!
falcowareДата: Вторник, 09 Июля 2013, 01:45 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
inventrix, цифрами можно посчитать количество всевоможных мутаций. Причем каждой уникальной мутации поставить число.
Значит любая мутация(число) возможна в данном ранге мутаций, то есть чисел.
inventrixДата: Вторник, 09 Июля 2013, 01:53 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
inventrix, цифрами можно посчитать количество всевоможных мутаций. Причем каждой уникальной мутации поставить число.
Значит любая мутация(число) возможна в данном ранге мутаций, то есть чисел.

Ну во первых, не думаю что возможно подсчитать кол-во всех мутаций, нет ну теоретически конечно можно, но практически... . Ну поставили мы мутации число и что?
Ты же сам говоришь что какой то возможной мутации можно поставить число, то есть невозможной мутации число нельзя поставить т.к. она не возможна, а по сему, не может у человека просто так появиться такая мутация что бы он мог к эл.приборам подключаться... это по сути и физически не возможно...
TLTДата: Вторник, 09 Июля 2013, 02:12 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Сюжет толковый. Успехов!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
OrdanДата: Вторник, 09 Июля 2013, 05:17 | Сообщение # 13
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Очень понравилось! Успехов.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
VickaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 08:57 | Сообщение # 14
Another ART
Сейчас нет на сайте
Ничего себе вы тут офтоп развели)
Генетически невозможные имелось в виду - что никакая природная мутация не способна на столько видоизменить ген чтобы он стал тем чем стал.
Но это часть сюжета. И истина откроется когда герои будут искать "корень зла" "чудовишную правду" ну и остальные жуткие эпитеты из "теории заговоров" biggrin
А вы тут уже всю генетику перелопатили)))

Цитата (uran256)
вау! смесь киберпанка и фолла:)... будет жарко..очень. жду с нетерпением!

О да все по дедушке Гибсону) Неронаркотики, дно жизни, мегокорпорации на фоне информационного всемогущества человека biggrin
Цитата (uran256)
.... war...war never changes..ностальгия)

Ну тут совсем не ядерный апокалипсис happy Тут человеческое безумие cool

Цитата (TLT)
Сюжет толковый. Успехов!

Спасибо)

Цитата (Ordan)
Очень понравилось! Успехов.

И тебе в твоем рогалике)


uran256Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
Ну тут совсем не ядерный апокалипсис Тут человеческое безумие
не, ну я к тому, что компании "наноТек" и НакомиТек" похожи с "vaultTec"и "RoboTec" сразу столько воспоминаний..хех)
Кстати, тоже хотел делать свой проЭкт для гамирона на тему киберпанка) но потом изменил жанр( и как оказалось правильно:) ). Желаю удачи сделать свой фолл, со своими наноДжеком и интригами:)


Нет камней, нет стройки. Нет стройки, нет дворца. Нет дворца..... ....нет дворца.
VickaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:44 | Сообщение # 16
Another ART
Сейчас нет на сайте
Увы но проект похоже встал....
Нет вдохновения. Совсем нет.
Не рисуется не пишется..
Работа застопорилась на беках в зонах атаки технических интерфейсов.
Может кто то поделится идеями как может выглядеть внутренний мир глазами техники?
Есть идейки но они какие то убогие.

Добавлено (18.07.2013, 17:44)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал Neia - Четверг, 18 Июля 2013, 17:07
AlastarДата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:56 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Классные рисунки respect

Big Boobs (+18 only!)
VickaДата: Четверг, 18 Июля 2013, 19:30 | Сообщение # 18
Another ART
Сейчас нет на сайте
Уф все) Сдвинулось с мертвой точки) Достаточно было открыть Конструкт и идеи пошли сами собой)



Сообщение отредактировал Neia - Четверг, 18 Июля 2013, 19:31
EvilTДата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:43 | Сообщение # 19
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Neia, ну когда же будут картиночки?

VickaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:30 | Сообщение # 20
Another ART
Сейчас нет на сайте
EvilT, ээээ, а картиночки чего? Как шарики гоняются друг за другом)? Я все еще "двиг" пилю) Ну и под настроение куски интерфейса) Кстати две менюшки с действиями - в первом посте под сполером)

Добавлено (26.07.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Ураааааааааааааааааа)))
Хоть какие то сподвижки)))
Запилила одын объект) И наконец то собрала титульный экран)





Сообщение отредактировал Neia - Пятница, 19 Июля 2013, 22:18
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Hack:raySman[Gamiron №5] (на участие в Gamiron №5)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг