Среда, 24 Апреля 2024, 05:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ] (Игра для конкурса...)
[2D] Deimos - [ Gamiron №2 ]
FirstДата: Четверг, 25 Октября 2012, 22:38 | Сообщение # 41
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Stark)
Как высчитываете? если не секрет


На глаз happy

Quote (Stark)
Главный герой не в главной роли?


Там чувак будет мутировать и естественно будет меняться внешний вид. Сначала тот, что в начале поста, а потом другой happy Я думаю Вы поняли

Quote (Stark)
Машина хорошая, а говорили рисовать не умеете, правда разрешение стоило бы при отрисовке поднять раза в два, после программно уменьшеть, не были бы видны швы.


Я буду еще работать над этим smile

Quote (Stark)
Лучше замените на Чикаго


Мне не тяжело happy
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:18 | Сообщение # 42
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Люди, оцените кнопку для игры ( она будет на черном фоне ) :

Моё мнение таково:
Учитывая как выглядит персонаж, я представляю себе шрифт по всей игре в виде некого графити (но различимого для прочтения), так же и на меню, можно изобразить на обломках кирпичей.
Извиняюсь, сюжеты не читаю - делаю представление об игре по увиденным картинкам, такой уж у меня принцип "художника". =)


Frostzone 2273
FirstДата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:23 | Сообщение # 43
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Exzortik)
так же и на меню, можно изобразить на обломках кирпичей.


Спасибо, учту во внимание happy

Люди, не обращайте внимание на графику, которую я тут выбрасываю. Вся графику будет 15 раз переделываться и улучшаться happy


Сообщение отредактировал First - Пятница, 26 Октября 2012, 11:25
WinnerДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 44
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сопрёшь с интернета ты всю графику. Как всегда. Либо нарисуешь градиентами в Paint.NET своём....

=)
FirstДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 18:03 | Сообщение # 45
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Winner, да да да, кто бы говорил еще biggrin Молчи и не позорься там .

Я рисую ужасно и из-за этого бывает ищу графу в инете. И что тут такого? huh

Quote (Winner)
Либо нарисуешь градиентами в Paint.NET своём....


Пфф... Даже комментировать не буду facepalm
WinnerДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 23:29 | Сообщение # 46
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Winner, да да да, кто бы говорил еще biggrin Молчи и не позорься там .


Я профессионал Delphi, а ты кто ?
Я щас движок пишу, а ты ?
Я чужие коды себе не присваиваю, и вообще не заглядываю в них.
А ты всё спёр!


=)
FirstДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 00:21 | Сообщение # 47
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Winner, давай все точки расставим:

Quote (Winner)
Я профессионал Delphi, а ты кто ?


Ты не профессионал. Во-первых, ты мне не одной программы своей не показал. Во-вторых, ты мне скидывал программу, которую как бы "ты" написал, но такую программу я видел и на других сайтах.

А я скромный программист, который плохо рисует и учит всегда что-то новое в своей области. К тому же я участвую в конкурсе и повышаю свой навык в программировании.

Quote (Winner)
Я щас движок пишу, а ты ?


Ха, похвастался. Ты этот движок уже пишешь сколько? а?

И сколько раз говорил, что ты на нем программируешь, но когда попросил показать пример, у тебя пропал свет, позвали родители или что еще. Ты просто злой балабол happy

К тому же ты мне когда-то сказал, что ты программируешь на своем движку, но через месяц сказал еще, что только его дописываешь. Чему верить?

Я пишу только на чистом языке программирования. Зачем мне движки, если мне так удобно.

Quote (Winner)
Я чужие коды себе не присваиваю, и вообще не заглядываю в них.


Тут ты вообще не прав. Я НЕКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВОРОВАЛ КОД. Я пишу только свой код, который могу в дальнейшем использовать, НО НЕКОГДА НЕ ВОРОВАЛ.

Quote (Winner)
А ты всё спёр!


Что? Наведи пример? Графику? Я уже писал, что плохо рисую и ищу некоторую графику в интернете. И что тут такого? dont

Вывод: этим сообщением ты унизил только себя, ведь я всегда пробую и делаю что-то новое, а ты только говоришь, что ты профи, не написав не одной программы. Парень, задумайся. Нужно всегда рассуждать трезво.


Сообщение отредактировал First - Понедельник, 29 Октября 2012, 00:22
КристинчикДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:42 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Winner, ты кто такой? давай до свидания.

First, гг прикольный. графика вполне может конкурировать с другими играми


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
FirstДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:58 | Сообщение # 49
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Кристинчик)
гг прикольный. графика вполне может конкурировать с другими играми


Спасибо. Графика будет улучшаться еще. Нужно судить игру не по графике только happy
AnifestДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:15 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смотрится прикольно, но... но если ты выложишь скрины где можно полностью оценить графику, то это будет шикарнее. cool

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
КристинчикДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:23 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
но если ты выложишь скрины


если выложишь то народ к теме потянется. обнови тему happy


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
FrosterДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:33 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Главный герой красиво смотрится. Твори...
EvilTДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 53
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Froster, конечно красиво. смотрелся бы он не красиво.игра бы в которой он задействован нифига бы не продавалась бы=)

FrosterДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:54 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, это ты на что намекаешь?
Cpt_FlashДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 00:16 | Сообщение # 55
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Froster, спрайты чужие потому-что. =)

First, а я даже знаю по средствам чего ты делал кнопочку в подписи ... хихихи. Хороший сайт кстати ...


FirstДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:26 | Сообщение # 56
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
First, а я даже знаю по средствам чего ты делал кнопочку в подписи ... хихихи. Хороший сайт кстати ...


biggrin Ну блин, я плохо рисую (только программирую) и приходиться любимы средствами искать доступные спрайты, по-этому некоторая графика не моя happy Да простит меня Бог
AnifestДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:33 | Сообщение # 57
почетный гость
Сейчас нет на сайте
First, та нормально. главное игру видеть, она решает happy

Почему люди, которые не любят правду, считают ее оффтопом???
Cpt_FlashДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:11 | Сообщение # 58
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
First, кстати там на сайте написано что при использовании картинки должна быть ссылка на первоисточник ... ай ай ай.

Видос давай.


FirstДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:17 | Сообщение # 59
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, видос? Я игру еще не закончил ( даже первый уровень, хоть он самый сложный по разработке в игре) happy Думаю на днях скриншоты кину
МаркерДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:19 | Сообщение # 60
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Чикаго. Одного тихого вечера Вы сами шли по улице. Вдруг к Вам резко подьежает машина, оттуда выходят пару парней, вырубают Вас и грузят в машину. Вы очнулись уже в какой-то лаборатории связанным и Вам это место показалось каким-то знакомым, но вспомнить так и не удается. Вы получили амнезию. Все, что Вы можете вспомнить, это то, что к Вам подьехала какая-то машина.

Перед Вами стоит один из самых опаснейших преступников города. Он Вам колит укол, где было радиоактивное вещество и в след говорит:
- Это тебе за Джони, ублюдок. Ты должен умереть мучительно. - но Вы даже не понимали, кто такой Джони и что Вы ему сделали.

Вас отвозят на то место, где Вас взяли и выбрасывают с машины как мусор, где от ужасных болей Вы пролежали до утра. Когда под утро боли не были такими мучительными, Вы обнаруживаете, что Ваша кожа стала бледнее и крепче. Когда Вы встали, Вы почувствовали некую силу и скорость передвижения.

Пройдя в своем направлении, Вы услышали, что объявили о Вас, как о ходячем мутанте, которого нужно срочно изолировать. Люди от страха и ужаса остались дома, и на Вас начали охотиться полиция и другие службы, что бы поймать и изолировать Вас.

Вам нужно, истребляя противников, добраться к опасному преступнику, который Вам сделал укол, у которого наверняка есть антидот или информация, как его раздобыть, что бы не умереть от радиоактивного вещества, и отомстить за ужасный поступок преступника.

Ух ты. Нигде такого еще не видел.
Преступник хотел, чтобы герой умел мучительной смертью, и потому вкалывает ему какой-то там мутаген, чтобы он стал сильным и быстрым.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ] (Игра для конкурса...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг