Вторник, 19 Марта 2024, 12:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Кристинчик [144]
Результаты поиска
КристинчикДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 10:10 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, ужасая игра. как в такое играть можно? я выключил игру после 10 секунд после запуска.

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 10:09 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, facepalm это не вирус. антивирус даже не ругнулся а значит не вирус. ты думать умеешь? это адон к игру обычный

это ты мне в ЛС отправила файлик где вирус сидит wacko

Добавлено (27.11.2012, 10:09)
---------------------------------------------
ладно, мне в школу пора dry скоро буду


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 10:05 | Сообщение # 3 | Тема: Почему при разработке игр, меню создают последним?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Froster)
Почему все говорят, что нужно создать игру, а конце только меню. Почему? А если человеку удобно наоборот?


потому что интент игры больше концепта и это заставляет менять характеристику в диздоку с интервалом инвайта. нужно делать что бы интреплитация не менялась и сбивала дизайн. меню последнее создается ВСЕГДА


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 09:59 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
Да троль отжог так отжог) Надеюсь теперь его точно забанят


Это тебя нужно забанить. вирусы мне шлешь что бы я не заходила на сайт. ужас


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:30 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Palmar, может быть. у меня твоя игра думала в начале много а потом пошла с маленькими тормозами в игре

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:00 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Вот ссылка на программу. я попросила друга написать и он сказал так будет лутче, что бы не кидать всю игру. программа меньше занимает. она найден и создаст там два нужных файла с содержимым

что бы потом не говорили что игра не работает. ВСЕ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ!


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:41 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pelmenka)
разрешаю тебе скинуть эти 2 файлика на народ и выложить сюда


Ок. сейчас брошу. поверите что игра моя работает huh


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:52 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
ПОЧЕМУ МОЯ ИГРА ПОЛУЧИЛА НИЗКИЕ ОЦЕНКИ!!!!?????????? Я ЖЕ СТАРАЛАСЬ И НЕ ДОСЫПАЛА. ДЕЛАЛА ИГРУ! КАКАЯ БЛИН ОШИБКА?? У МЕНЯ ВСЕ СТАБИЛЬНО ИДЕТ.

Добавлено (26.11.2012, 22:52)
---------------------------------------------
БЛИН Я ПРИ СБОРКЕ ЗАБЫЛА ДВА ФАЙЛА ЗАКИНУТЬ wacko ГОСПОДИ! Я ПРОВЕРИЛА ДРУГОЙ МАШИНЕ И ИГРА НЕ ЗАПУСТИЛАСЬ. У МЕНЯ ЭТИ ДВА ФАЙЛА ПРИСУТСТВУЮТ И ОНА ИДЕТ НОРМАЛЬНО. УЖАС. МЕНЯ ДРУГ УБЬЕТ. А МОЖНО ЗАМЕНИТЬ АРХИВ? НУ ЧЕСТНО! СТОЛЬКО СТАРАЛАСЬ И РАСЧИТЫВАЛА НА ПОБЕДУ


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске


Сообщение отредактировал Кристинчик - Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:51
КристинчикДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 03:31 | Сообщение # 9 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Podtwierdam)
хватит притворяться.


я серьезно. Могу предоставить скриншотик


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске


Сообщение отредактировал Кристинчик - Понедельник, 26 Ноября 2012, 03:32
КристинчикДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 03:25 | Сообщение # 10 | Тема: Protection {Gamiron №2}
участник
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, зато если увидишь свою игру в середине или, еще хуже, в конце то это куда хуже и не приятнее biggrin

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 03:24 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Умствовать во флейм, дружно. Еще один пост не по теме - полетят минуса в репу.


dry Saygon, ты просто не любишь правды и ждешь от людей "круто" или "мне нравится" bag

Он как бы дизайнер и шарит в дизайне. слушать умей.

Игра у тя чуть не внятная. Сделай разнообразней


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 03:21 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Хоть бы список представили с играми. Или тему для голосования. голосование только 4 дня, а вы тяните.

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 03:15 | Сообщение # 13 | Тема: Еще одна команда
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vitalik3k)
Да он как-то желания не изъявил


это вам нужно, а не ему в первую очередь

Quote (vitalik3k)
В моём понимании "предлагать вакансии" это нанимать за определенную плату людей.

то есть, вы платить за работу людям не будете? только деньгами, которые будут идти от игр?


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 02:45 | Сообщение # 14 | Тема: Еще одна команда
участник
Сейчас нет на сайте
vitalik3k, цели большие, а возможности у вас маленькие. Нету людей (вообще нечего).

Quote (First)
предлагать вакансии людям


Согласна

vitalik3k, почему не возьмете First'а к себе? парень вроде толково написал, а значит вроде шарит dry тут мало найдешь толковых людей для вашего предложения


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:16 | Сообщение # 15 | Тема: Protection {Gamiron №2}
участник
Сейчас нет на сайте
ну так посмотри

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:15 | Сообщение # 16 | Тема: Профессор Колбочкин [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Стремная игра dry Я бы за 10 000 такое не делала бы. может улутшись сюжет и графику?

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:12 | Сообщение # 17 | Тема: Sitron 2D - [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XsmileX)
А проект вообще был?


Anifestа затроллили biggrin


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:42 | Сообщение # 18 | Тема: Sitron 2D - [Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
Anifest, все? Проект закрыт?

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:33 | Сообщение # 19 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
В лс лучше пиши


нету желания смотреть даже в твою сторону, не то что бы писать dry

LunarPixel, а сколько жюри будут? надеюсь много


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:28 | Сообщение # 20 | Тема: Кто победит в Gamiron №2?
участник
Сейчас нет на сайте
igrodel500, чего не нрав? Я старалась. Я потом ссылку дам. думаю вы поменяете мнение.

Комментируйте все игры. Высказывайтесь happy


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
Форум игроделов » Записи участника » Кристинчик [144]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг