Четверг, 28 Марта 2024, 21:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Кристинчик [144]
Результаты поиска
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:21 | Сообщение # 21 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
karuy, я ее не для тебя делала. просто они похожие очень с моей игрой по стилю вот и скинула dry

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:15 | Сообщение # 22 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, у меня ваша картинка в шапке сайта открывается по горизонтали несколько раз. я сначала не обращала этому внимание, а потом начало напрягать и выглядит это не красиво

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:12 | Сообщение # 23 | Тема: Кто победит в Gamiron №2?
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот и подходит конкурс к концу и все же всем интересно узнать мнение других о конкурсных проектах. Ребята давайте обсуждать игры и надеяться на победу достойной игры! Вот список участников с меткой "Gamiron №2". Как думаете какая игра (или игры) смогут войти в тройку победителей а какая выиграть? Какая вам больше всего понравилась а какая нет?

Давайте обсуждать все игры happy


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске


Сообщение отредактировал Кристинчик - Суббота, 24 Ноября 2012, 22:13
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyDreamForever)
Да даже кто то пруф кинул что не настоящая здесь недавно.


что? какой пруф? wacko вы что не верите?


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:55 | Сообщение # 25 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
закончил? здал? почему-то я уверен, что ты ничего не делал и не начинал, а только флудил на форуме и счас не вериться, что здаш, но посмотрим. Хотя тут и смотреть не надо.


Слышишь, karuy, может закроешь мясорубку и будешь думать что говориш? если ты не знаешь то зачем тупо бред говорить? язык длинный и руки короткие у тебя. я не троль. я сидела и делала игру в то время как ты спал и ел свои пирожки где то в буфете.

MyDreamForever, тоже самое и тебе. бырзые и умные какие пошли. фу..

LunarPixel, подтвердит что я сдала игру dry


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:34 | Сообщение # 26 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Так конкурс же закончился.


Gamiron #1 - это уже история cool


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:16 | Сообщение # 27 | Тема: Protection {Gamiron №2}
участник
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, уверен в победе?

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 19:13 | Сообщение # 28 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
участник
Сейчас нет на сайте
Все! Игра официально окончена и сдана. игра получилась на славу очень хороша. графика великолепная.


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 29 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
я тоже закончила. игра бомба получилась. не зря на cry engine 2 делала с другом. ща сдам

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:14 | Сообщение # 30 | Тема: Protection {Gamiron №2}
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Game_maker_8)
времени вообще нет,сейчас осталось доделать последний уровень и убрать парочку багов


что бы найти баг, нужно думать как баг biggrin


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:12 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ]
участник
Сейчас нет на сайте
First, довольно не плохие скриншотики happy

но моя игра лутше biggrin


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске


Сообщение отредактировал Кристинчик - Суббота, 24 Ноября 2012, 17:13
КристинчикДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:48 | Сообщение # 32 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
подозреваю, Кристинчик


это не я

Quote (First)
на CryEngine 3 проверяет


страшно? smile

LunarPixel, а кто игру сдал? я думаю тот кто ее здал, плевать на игру . что будет, то будет.

думаю жюри много будет. будет волнующе как на прошлом конкурсе. круто cool вот что я волнует в таких соревнованиях


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске


Сообщение отредактировал Кристинчик - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:49
КристинчикДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:45 | Сообщение # 33 | Тема: Team viewer - давайте кидать друг другу доступ
участник
Сейчас нет на сайте
пфф... кто на такое поведеться??? biggrin

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:40 | Сообщение # 34 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Publishing, новый издатель? ну сайт вы чуть доработайте. у меня как раз игра есть котрую я хотела на фалко отправить. завтра вам отправлю. увидим что выйдет happy

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16:21 | Сообщение # 35 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
участник
Сейчас нет на сайте
это реально графика из игры!!! я заканчиваю игру и вы увидите потом. почему вы не верите? это ваше право. все это есть в игре! почему вы коментируете если вы не знаете???

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19:40 | Сообщение # 36 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
участник
Сейчас нет на сайте
кароче видюхи пока не будет ведь график забит и работа кипит. времени нету. я обновила скриншоты. СКРИНШОТЫ НАСТОЯЩИЕ!

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Среда, 14 Ноября 2012, 19:30 | Сообщение # 37 | Тема: [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ]
участник
Сейчас нет на сайте
First, когда хоть скрин будет? happy

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:37 | Сообщение # 38 | Тема: [2D]без названия[Gamiron №2]
участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, как то вяло. честно. без обид. тени смазаные получились

- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:23 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
но если ты выложишь скрины


если выложишь то народ к теме потянется. обнови тему happy


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
КристинчикДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:21 | Сообщение # 40 | Тема: Помощь в языке программирования - Visual Basic
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
Здравствуйте. А как в vb сделать, что бы при запуске программы форма этой программы была прозрачной???


тоже как то спросить думала happy


- люблю играть и создавать игры
- общительна
- не пью и не курю
- в активном поиске
Форум игроделов » Записи участника » Кристинчик [144]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг