Суббота, 20 Апреля 2024, 00:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Exzortik [19]
Результаты поиска
ExzortikДата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:39 | Сообщение # 1 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
6. EvilT - Hot-Zomb

Frostzone 2273
ExzortikДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 04:29 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
был не раз
Сейчас нет на сайте
У кого-то есть время допилить, а кто-то мучается со своими метаморфозами превращая действующий геймплей в сюрреалистическую субстанцию экзистенциального восприятия погруженного в единое событие игрового мира. Хаос - истинная метаморфоза мира.

Frostzone 2273
ExzortikДата: Суббота, 27 Октября 2012, 03:42 | Сообщение # 3 | Тема: Нужна ваша помощь человеку...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ничего бы плохого не сказал о данной теме, но моё тесное общение с другом детства работающим в полиции не даёт мне полностью проникнутся в правдоподобность происходящего. Если вы мне напишите в ЛС свои паспортные данные и номер банковского а не электронного счёта, я конечно помогу, чем смогу.

Если смотреть дальше и проникая в глубь тем подобного характера.: не запрещая денежные сборы на данном ресурсе вскоре наплывут потоки таких активистов, заливая форум прошениями. TLT подсказал правильное решение таких проблем в спец-ресурсах. Иначе начнётся хаос, а среди мошенников и тех кого подозревают в мошенничестве могут оказаться в действительности нуждающиеся люди.
.
только без обид, иногда приходится смотреть на вещи не сквозь розовые очки желаемого а через призму действительного.


Frostzone 2273

Сообщение отредактировал Exzortik - Суббота, 27 Октября 2012, 03:49
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:52 | Сообщение # 4 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, Якудза, ahno, Уважуха вам! )
Нравится музыка Gotye, частенько рисую под него либо молча курю сигары думая о чём то. Советую послушать у него - Hearts A Mess, уверен найдутся люди которых его творчество зацепит. Как и меня. Мы живём в напряжении, и расслабляться надо периодически.


Frostzone 2273

Сообщение отредактировал Exzortik - Пятница, 26 Октября 2012, 20:03
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 5 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
First, 7/2/7

Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 19:00 | Сообщение # 6 | Тема: Dota 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eleanor, Спасибо вам, добрые люди нынче редкость. smile

Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:44 | Сообщение # 7 | Тема: Основы пиксель арта.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Я думаю да)

просто я один из тех
Quote (killman13)
которые просто рисуют инструментом карандаш


Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:26 | Сообщение # 8 | Тема: Dota 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я ещё не играл в ДОТу , ( даже не знаю что это такое на ощупь. Я выход нахожу лишь в Prime World но это нето..
что за гифты ? где их искать ? может мне тоже пришли а я не в курсе....


Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 17:37 | Сообщение # 9 | Тема: Основы пиксель арта.
был не раз
Сейчас нет на сайте

Это можно назвать пиксельартом ?


Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 17:33 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знаю какие у кого монстры, но мои тараканы в голове нашептали мысль о том что я даже ещё не знаю как описать. Придётся просто много рисовать и анимировать . =)
Не люблю слово монстры - я называю это, "существами". Думать всё таки надо будет.


Frostzone 2273

Сообщение отредактировал Exzortik - Пятница, 26 Октября 2012, 17:34
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 17:01 | Сообщение # 11 | Тема: GroTesk[Gamiron 2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не так страшен чёрт как его малюют. ) Всем добра и печенек ! Радуги и бабочек ! А конкурентам лени и депрессии )))

Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 02:14 | Сообщение # 12 | Тема: GroTesk[Gamiron 2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Нас тут около 20-ти Может больше

тем лучше. Трудности меня мотивируют.


Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 02:06 | Сообщение # 13 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
я бы не против заиметь значок себе по официальному разрешению)
deviantart
чуть чуть персонажей
всяко разно


Frostzone 2273

Сообщение отредактировал Exzortik - Пятница, 26 Октября 2012, 02:10
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 02:00 | Сообщение # 14 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте




Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:35 | Сообщение # 15 | Тема: GroTesk[Gamiron 2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ещё один конкурент)

Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:29 | Сообщение # 16 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Конечно. Главное, что бы сбоев в игре не было из-за библиотеки

У нас есть тестеры с разными агрегатами, подойдём к этому вопросу основательно.)


Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:18 | Сообщение # 17 | Тема: [2D] Deimos - [ Gamiron №2 ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Люди, оцените кнопку для игры ( она будет на черном фоне ) :

Моё мнение таково:
Учитывая как выглядит персонаж, я представляю себе шрифт по всей игре в виде некого графити (но различимого для прочтения), так же и на меню, можно изобразить на обломках кирпичей.
Извиняюсь, сюжеты не читаю - делаю представление об игре по увиденным картинкам, такой уж у меня принцип "художника". =)


Frostzone 2273
ExzortikДата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:04 | Сообщение # 18 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Да, все на английский язык.

Тебе нужно сделать игру в формате *.exe, которая подходит теме конкурса. Будут вопросы, спрашивай тут.

Спасибо, именно о переводе меня больше всего интересовало. Но вспомнил и другой вопрос. Например: игра делается на Construct 2 и экспортируется в .exe с библиотекой awesomium_a, это ведь допустимо ? Дополнительно ничего качать не надо будет, всё запускается нормально с этой библиотекой.



Frostzone 2273
ExzortikДата: Четверг, 25 Октября 2012, 23:33 | Сообщение # 19 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
был не раз
Сейчас нет на сайте
А можно более подробно о доп.условиях или отсыл на пост где уже это обсуждалось. Я так понимаю игру нужно перевести на английский язык будет, диалоги, историю, подсказки и т.п. ?

Frostzone 2273
Форум игроделов » Записи участника » Exzortik [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг