Четверг, 25 Апреля 2024, 12:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Проект закрыт
Проект закрыт
MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 13:40 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Чаще по книгам игры и пишут. Подлатать, переписать в некоторых местах, и готово.


stalker5889Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 13:40 | Сообщение # 42
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Quote (Myxach)
это вообше книга

Таким и должен быть нормальный сюжет.


DinarosДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 14:35 | Сообщение # 43
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Myxach)
Jon heroes

Что? Более бредового имени героя я не видел
Злой_УблюдокДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 15:43 | Сообщение # 44
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Толсто, друг, толсто.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
MyxachДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 16:45 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в 2 я в сюжете рассказал пред историю


OPENGL легкче и круче DX9
GefakДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 17:41 | Сообщение # 46
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насамделе, если тс не жирный тролль, то не нужно поливать его чем попало его. Любая критика вызывает только негатив (что бы не говорили). Можно позлорадствовать конечно, и посмеяться, но не нужно хотя-бы это выливать в срач в теме. А если хотите помочь или наставить на путь истинный, делайте это помягче. Элементарная вежливость же.
Смотрите, как надо.
Лично я тоже считаю, что сюжет действительно так себе, но я в его годы (посмею предположить, что тс лет 13-16, но могу ошибаться) придумывал не лучше. Грамотность, увы, тоже не каждому дана. Да и с той же вежливостью у него тоже не особо (но это все та же защита на резкую критику, и вы отвечая невежливо становитесь не лучше него). Однако, у человека хотя-бы есть стремление, он взялся за это, и когда-то все мы были такими же потерянными в трех соснах несмышленышами.
А ты, Myxach, умерь свой пыл и самооценку, и послушай, что говорят взрослые дяди-игроделы, у которых есть опыт и справедливая оценка. Тебе уже советовали переписывать сюжет, но ты стоишь за него горой, я тебя понимаю. Но иногда лучше послушать кого-то, не зря же все подряд тебе твердят, что сюжет - "бред". Делай выводы.
p.s. Тут у меня промелькнула мысль, что кто-то может подумать, что я дабл-акк тс. Так вот, мне с высокой горы на на ваши подозрения, сразу говорю.
MyxachДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:06 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefak)
А ты, Myxach, умерь свой пыл и самооценку, и послушай, что говорят взрослые дяди-игроделы, у которых есть опыт и справедливая оценка. Тебе уже советовали переписывать сюжет, но ты стоишь за него горой, я тебя понимаю.
я сюжет изменю я уже писал.
дяди?
Quote (MrAkakuy)
Я 1998 года мне 14,

Quote (stalker5889)
мне тоже 14 лет

им стоко же лет скоко и мне



OPENGL легкче и круче DX9
KRUTyaKДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:15 | Сообщение # 48
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Myxach, ты че там со своими мульти акками сдурел? Вот ты мне скажи - твое вранье про то что тебе 20 лет помогло как нибудь сынок??? А? Ну дак и что ты тогда других упрекаешь даже не зная так это или нет??? Ты посмотри на дату создания аккаунтов! Я что по твоему как ты П.С.И.Х через два года еще один аккаунт создавать? Твой этот недотроллинг и попытки засрать и в чемто упректнуть меня - это только показатель твоей несдержанности пресущей детям из неблагополучных семей... Заметь я не сказал что твоя семья неблагополучна! Скорее всего ты днями напролет сидишь за компом в следствие отсутствия друзей и пытаешь сам себе доказать что ты чего-то достоен! Но судя по твоей репутации и по уровню замечаний попытки твои безуспешны... Я тебе вот что скажу - учись адекватно воспи=ринимать критику и умей промолчать! Ты какой-то странный: ну поставил я тебе минус за твою ужасную лично для меня игру, ну сказал я тебе что кубики в этот раз - это уже перебор! Ну прими критику, учти свои ошибки и сделай нормальную игру - потрудись уж! А то ты психуешь как-то, я уж боюсь за тебя мальчик biggrin biggrin biggrin
MyxachДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:18 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KRUTyaK)
Myxach, ты че там со своими мульти акками сдурел? Вот ты мне скажи - твое вранье про то что тебе 20 лет помогло как нибудь сынок??? А? Ну дак и что ты тогда других упрекаешь даже не зная так это или нет??? Ты посмотри на дату создания аккаунтов! Я что по твоему как ты П.С.И.Х через два года еще один аккаунт создавать? Твой этот недотроллинг и попытки засрать и в чемто упректнуть меня - это только показатель твоей несдержанности пресущей детям из неблагополучных семей... Заметь я не сказал что твоя семья неблагополучна! Скорее всего ты днями напролет сидишь за компом в следствие отсутствия друзей и пытаешь сам себе доказать что ты чего-то достоен! Но судя по твоей репутации и по уровню замечаний попытки твои безуспешны... Я тебе вот что скажу - учись адекватно воспи=ринимать критику и умей промолчать! Ты какой-то странный: ну поставил я тебе минус за твою ужасную лично для меня игру, ну сказал я тебе что кубики в этот раз - это уже перебор! Ну прими критику, учти свои ошибки и сделай нормальную игру - потрудись уж! А то ты психуешь как-то, я уж боюсь за тебя мальчик
ну минусы у меня от тебя и от твоего друга а больше минусов нет а а и у тебя 6 ошибок

Добавлено (08.07.2012, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (KRUTyaK)
ну сказал я тебе что кубики в этот раз - это уже перебор

меня твоя игра бесит ну я же молчу



OPENGL легкче и круче DX9
KRUTyaKДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:19 | Сообщение # 50
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Gefak, никто его ни чем не поливает я например ему грубо указал на то что он совсем не старается! А он тут же минусов 15 всем раскидал! я на него зла не держу, я GCUP добра желаю
sk0rpi0nДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:20 | Сообщение # 51
Tiberium
Сейчас нет на сайте
ТС либо толстый тролль, либо просто школьник, который захотел сделать свою игру.



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
MyxachДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:24 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KRUTyaK)
я на него зла не держу, я GCUP добра желаю

Слушай уроды мне вас gcup бесит я оказывается правду про gcup на одном сайте прочитал



OPENGL легкче и круче DX9
MrAkakuyДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:30 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
Короче, дружно просим модера закрыть тему. -_-


Злой_УблюдокДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:36 | Сообщение # 54
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
KRUTyaKДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:39 | Сообщение # 55
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Myxach, Ууу мальчишка не в себе)) Да, это так - GCUP не для школоты! Ненравится - уходи со всеми своими мульти-акками! А за оскорбления я думаю тебя накажут biggrin biggrin biggrin Я кстати тебя щас представил: сидит такой парень и просто сопли жует потому что ничего сделать не может, даже критику принять!

Добавлено (08.07.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Злой_Ублюдок, Да я пользуюсь конструкором! Но я умею принять критику!

mobipakДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 18:43 | Сообщение # 56
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (Злой_Ублюдок)
Игры должны делаться СЛОЖНО! С-Л-О-Ж-Н-О!

ORLY?
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Проект закрыт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг