Четверг, 25 Апреля 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Злой_Ублюдок [165]
Результаты поиска
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:57 | Сообщение # 1 | Тема: Набираю команду энтузиастов
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Eldrine, слушай. Человек, который расставляет блоки в констракте не нужен Н-И-К-О-М-У. С этим справятся и каждый из двух художников, и композитор.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:35 | Сообщение # 2 | Тема: Прощай русская Википедия.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
BASS, я из Казахстана smile

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:31 | Сообщение # 3 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
KnifeParty, мне не нравится, что есть всякие миши в лаваше, которые делают непойми что и называют это рэпом. Одно дело SickTanicK, Eminem, другое дело местный кал.
А дабстеп - это вообще что-то адское. Дарт Вейдер, машущий мечем под звук стиральной машинки - это не гуд.
Слушай рок, будь мужиком, [мат].


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:27 | Сообщение # 4 | Тема: Концепт-арт
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
а зачем учится рисовать на бумаге, когда можно научиться рисовать на компе

Это быстро качает скиллз рисования.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:24 | Сообщение # 5 | Тема: Концепт-арт
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Будь мужиком и учись рисовать на бумаге.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:17 | Сообщение # 6 | Тема: Прощай русская Википедия.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Если ее закроют, то анонимайзер станет частью стандартного пакета каждого юзера. Как антивирус или браузер.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!

Сообщение отредактировал Злой_Ублюдок - Среда, 11 Июля 2012, 19:17
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:16 | Сообщение # 7 | Тема: Концепт-арт
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
mobipak, не очень.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:07 | Сообщение # 8 | Тема: Steel Standoff
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
GameMix, танки ничерта не соответствуют окружению. Они слишком плоские.
Хотя, скажу честно, танки - самая нормальная вещь на скринах. Эти бэвэлы просто глаза выжигают.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:05 | Сообщение # 9 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...она дура.
Если я нашел девушку из-за гейм-креатинга, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 19:05 | Сообщение # 10 | Тема: Разработка MMorpg
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Выкинь из головы MMORPG. Займись чем-нибудь попроще. Развивайся. Богатства тебе, мутсера!

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!

Сообщение отредактировал Злой_Ублюдок - Среда, 11 Июля 2012, 19:05
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:57 | Сообщение # 11 | Тема: Steel Standoff
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Ватная какая-то графа.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:55 | Сообщение # 12 | Тема: Twilight Legends
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Knight1032, вот это правда.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:52 | Сообщение # 13 | Тема: Twilight Legends
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Quote (Knight1032)
Во первых сам юдк

Лицензия стоит $99. Это сущие копейки.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:48 | Сообщение # 14 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то я попал в Ад, которого нет.
Если я умер, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:46 | Сообщение # 15 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то тебя сдадут в дурку.
Если я Гай Юлий Цезарь, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:44 | Сообщение # 16 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то ты умеешь собирать и разбирать АК74СУ
Если я - это не я.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:41 | Сообщение # 17 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то идиоты из бетесды назовут его "китайским пистолетом".
Если я вступлю в Братство Стали, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:41 | Сообщение # 18 | Тема: Индивидуальный статус
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Можно мне сделать "Конструктороненавистник"

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:40 | Сообщение # 19 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то я сниму со стены ружье.
Если я сниму со стены ружье, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:38 | Сообщение # 20 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
7/10/3

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Форум игроделов » Записи участника » Злой_Ублюдок [165]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг