Четверг, 25 Апреля 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Злой_Ублюдок [165]
Результаты поиска
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:09 | Сообщение # 141 | Тема: TES Online
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Боже, боже, которого в сущности нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел TES?! Как ты мог допустить, что появился TES Online?!



Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!

Сообщение отредактировал Злой_Ублюдок - Пятница, 06 Июля 2012, 15:20
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 15:06 | Сообщение # 142 | Тема: (пока-без-названия)
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Quote (Леонид)
Какого жанра игра: FPS, Трэш, Бред, Фигня, Пародия


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:56 | Сообщение # 143 | Тема: Можно ли вызывать события без вмешательства пользователя.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Просто у него несколько другая задача.
Если так - то да, dispatchEvent - самое разумное решение.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:45 | Сообщение # 144 | Тема: Можно ли вызывать события без вмешательства пользователя.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, в данном конкретном случае. Сам событиями пользуюсь везде.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:35 | Сообщение # 145 | Тема: Можно ли вызывать события без вмешательства пользователя.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, по мне так это индуизм какой-то. Без обид.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:09 | Сообщение # 146 | Тема: Массив пати
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Играете еще? У меня есть WoG и Полное собрание.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:04 | Сообщение # 147 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Можно сделать сервер на флеше. Просто это адская морока.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:57 | Сообщение # 148 | Тема: Куда выложить своё творение?!
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Я извиняюсь, но правила у вас какие-то странные.
Quote
Игра не должна содержать элементы спиритизма, демонизма или магии. Примеров таких игр много, тот же Diablo или Neverwinter Nights. Что включается в спиритизм и магию: феи, волшебники, призраки, магические амулеты и всё, что связано со сверхестественной силой.

Значит, если бы я сделал Морровинд и вам отправил, вы бы его не взяли? Чушь какая-то.

Quote
Игра не должна содержать кровавых сцен, где кого-либо или что-либо расстреливают, и от этого куча крови и мяса. Что не входит в запрет: игра на подобии "Амнезия", там стены или пол могут иметь кровавые пятна.

Значит, если я сделал Call Of Duty, где надо беспощадно расстреливать немцев, вы не взяли бы и его?


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:56 | Сообщение # 149 | Тема: Можно ли вызывать события без вмешательства пользователя.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
public/private function onClick(e:Event=null):void
{
//Do something awesome!
}

onClick();
Не?


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:47 | Сообщение # 150 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
В игрострой с пустыми карманами лучше не лазить. Потому что, чтобы сделать игру понадобятся лицензия на двиг, художник, кодер, музыка, etc. На это все нужны деньги.

Добавлено (06.07.2012, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (danielskachkov)
Продать можно только то, что может принести прибыль. А от этой статьи какая польза?

Вы не знакомы с системой копирайтеров и рерайтеров.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:28 | Сообщение # 151 | Тема: Встреча участников GCUP в Москве
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
Обязательно ли пить? Или тебе, Ферамон, сценарии в голову только "под чем-то" приходят?

Лично я лучше всего кодю в состоянии средней пьяности. Мб он такой же?


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!

Сообщение отредактировал Злой_Ублюдок - Пятница, 06 Июля 2012, 10:29
Злой_УблюдокДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:16 | Сообщение # 152 | Тема: (пока-без-названия)
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Какого жанра игра: FPS, Трэш, Бред, Фигня, Пародия
На каком движке/конструкторе: UDK
В каком пространстве: 3D
Какие есть похожие игры: Dutty Calls
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: По блату
API: Direct3D
Какой тип лицензии распространения: Буду решать позже
Сроки разработки: 13.01.2011 - 10.08.2012

Сюжет:
Случилась какая-то фигня. Роботы сошли с ума и пошли всех крошить. Игрок в роли внебрачного сына Чака Норриса должен пойти всех ломать.

Особенности игры:
-Бредовый и идиотский сюжет
-Очень-тупые-враги, как и во всех FPS!
-Коридорные уровни, как и во всех FPS!
-100% стандартного контента



Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!

Сообщение отредактировал Злой_Ублюдок - Суббота, 07 Июля 2012, 10:06
Злой_УблюдокДата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:11 | Сообщение # 153 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Сценарист - да-а-а-алеко не каждый лентяй. Каждый лентяй - идейщик и сюжетопридумыватель, но никак не сценарист.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:32 | Сообщение # 154 | Тема: Сообщество программистов
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Quote (The_North_Wind)
"Чему могут научить люди сами недавно начавшие изучать программирование?"

Я, например, в геймдеве уже два года. Кодю полтора. Ага?


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:17 | Сообщение # 155 | Тема: Сообщество программистов
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
The_North_Wind, мы и есть секта.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Четверг, 05 Июля 2012, 21:01 | Сообщение # 156 | Тема: Neon HD - Разработка платформера...
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, не лучше блюр в фотошопе натягивать и в виде пнг импортировать? А не программно.
А так - мне нравится.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20:58 | Сообщение # 157 | Тема: Алматинцы с GcUp'а
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Готов поставить бакс, нас максимум человек десять.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20:33 | Сообщение # 158 | Тема: Встреча участников GCUP в Москве
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Было бы интересно, если бы жил в Москве - слазил бы поглядеть.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 159 | Тема: Flash для MMORPG браузерки
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Quote (PONTIAC_GTO)
Всё таки я решил делать игру на PHP и MySQL.

Quote (PONTIAC_GTO)
А как что то будет получаться, буду добавлять какие то моменты на Flash.

PHP и MySQL - для сервера.
Flash - для клиента.
Отдельно ты не сделаешь. А хотя нет, сделаешь, страницами, но имхо, с флеша проще.
Quote (PONTIAC_GTO)
Но для сайта скорее всего буду использовать Ucoz.

Придется купить премиум, чтобы использовать на нем PHP.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Четверг, 05 Июля 2012, 20:10 | Сообщение # 160 | Тема: 6 рукопожатий.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
BASS, написано
Quote (DasTem)
Как проверить теорию тесного мира ("теорию 6 рукопожатий") в контакте?

ВКонтакте, не вообще.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Форум игроделов » Записи участника » Злой_Ублюдок [165]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг