Пятница, 29 Марта 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Злой_Ублюдок [165]
Результаты поиска
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:37 | Сообщение # 21 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то я тролль.
Если я тролль, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:36 | Сообщение # 22 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то, собственно, мне пофиг.
Если мне пофиг, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:34 | Сообщение # 23 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то это не правда. Я тролль.
Если MasTerilDar не тролль, а гоблин, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:32 | Сообщение # 24 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...пативен уже выехал.
Если я не знаю, что написать...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:31 | Сообщение # 25 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Власть.
Богу свечка или черту кочерга?


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:29 | Сообщение # 26 | Тема: Как сделать плавное затухание движения?
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Констракт хорошая среда, не гони тут. Если не можешь разобраться в нём, тогда программинг не для тебя.

Ты вообще читал, что я писал?

Quote (Злой_Ублюдок)
Если в констракте нет возможности отловить отжатие кнопки, то это говно, а не инструмент разработки игр.


Я с ним не работал никогда, если что. Т.к. я презираю геймдев без кодинга.

Quote (voltermag)
тогда программинг не для тебя

Насмешил. Я программист в третьем поколении, кодинг не может быть "не моим".


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!

Сообщение отредактировал Злой_Ублюдок - Среда, 11 Июля 2012, 18:33
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:07 | Сообщение # 27 | Тема: Прощай русская Википедия.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, +1. Такое будущее стране нафиг не надо.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 18:01 | Сообщение # 28 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то я буду флудить и оффтопить дальше.
Если я слушаю Стинга...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:59 | Сообщение # 29 | Тема: Словески по скайпу
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Есть желающие?

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:55 | Сообщение # 30 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то будешь есть пельмени.
Если MasTerilDar будет есть пельмени...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:54 | Сообщение # 31 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то ты под кокаином.
Если я спустился с гор, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:45 | Сообщение # 32 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то мне плевать.
Если Дарт Вейдер - мой отец, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:29 | Сообщение # 33 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...он это заметит
Если я заработаю стотыщмильенов, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:26 | Сообщение # 34 | Тема: Прощай русская Википедия.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Saladin, ну ляпота была бы же.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:21 | Сообщение # 35 | Тема: Прощай русская Википедия.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Quote (Georgiy0912)
ВКонтакте

Офигенно они протестовали. Сверху еле заметную надпись пустили.
Закрылись бы лучше на сутки, как вики.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:05 | Сообщение # 36 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
8/9/9

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:05 | Сообщение # 37 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
...то будет 13 страниц.
Если будет 13 страниц, то...


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 16:57 | Сообщение # 38 | Тема: Набираю команду энтузиастов
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Eldrine, можешь даже не надеяться без денег найти хорошего художника.

Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 16:52 | Сообщение # 39 | Тема: Проблемка со скриптом.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Хм. Не получается.

Короче,
Code
for( var hit in colliders ){
if(hit.rigidbody){
hit.rigidbody.AddExplosionForce(explosionPower, transform.position, ExplosionRadius);
}

Означает:
Пока в colliders есть переменная hit
Если hit.rigidbody не равно null
Создать взрыв.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Злой_УблюдокДата: Среда, 11 Июля 2012, 16:44 | Сообщение # 40 | Тема: Проблемка со скриптом.
Конструктороненавистник
Сейчас нет на сайте
Вот, теперь все правильно.
Честно признаюсь, С-шарп в глаза-то не видел. Кинь пример скрипта на нем (другой), я тебе этот попробую переделать.


Боже, боже, которого-то в сущности и нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел игродела?!
Форум игроделов » Записи участника » Злой_Ублюдок [165]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг