Четверг, 25 Апреля 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно) (Я прожил эту жизнь в познании истины.... но я лишь запутался)
Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
Vip_ScenaristДата: Среда, 23 Марта 2011, 18:52 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Assassin's Creed: The Truth from the darkness of the ages или же Assassin's Creed: Revenge Vincenzo Auditore Обновлено
Краткое описание: Главный герой Винчезо живёт яркой и насыщенной жизьню но всё таки одно не давало ему покоя.... Это то, что он жил в тени своего Дяди Эцио..... Пока герой АСБ и АС2 отправляеться в Масиаф в поисках истины наш герой ничего не подозревает о войне Ассасинов и Тамплиеров он даже и не знал, что Эцио его дядя Ассасин ведь все считали его освободителем Рима... Так вот Спустя месяц после того как Эцио уехал из Италии Тамплиеры решили снова прибрать Рим к рукам и снова же совершают роковую ошибку истребля.т практически всех Ассасинов в городе семьи за семьями были казнены на улицах Рима!!! Наш герой находит своего брата в лужи крови а следом за ним мать и потом уже повешанных Брата и отца.... но в живых остаеться его сестра её спас их дядя (Забыл имя блин)))) и он же и расскажет всё Винчензо.... Пока Эцио Воюет в поисках своей истины Винчензо мстит за всех Аудиторэ и находит другую истину (Это Будет другой подобный юнионе человек который расскажет свою истину! (Обновлено)
Дата выхода: Ну пол года а то и год уйдет на разработку может конечно и меньше я уже не плохо управляюсь Мейкером выучил его не то что бы клас но чтоб бы сделать что-то средненькое хватит)
Кто нужен: уждаюсь в сценаристах и в тех кто знает РПГ Мейкер. Срочно требуеться спрайтер!!!!! (Обновленно)
Особености игры: (раздел ещё пополниться!)
в своей игре я предоставлю вам интересную концовку игры закончу историю Дезмонда покажу свой взгляд на то какой должна быть его история!
Вы сможете оказаться в своершенно новой эпохи притом вы можете повлиять на выбор какой она будет!!(Вернее подсказав мне варианты
Команда:
Пока только я
Скриншоты:
Г.Г.
Новый Сюжет

Скриншоты из игры



Сообщение отредактировал Vip_Scenarist - Вторник, 31 Мая 2011, 09:56
KpoJIukДата: Среда, 23 Марта 2011, 19:27 | Сообщение # 2
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
уждаюсь в сценаристах и в тех кто знает РПГ Мейкер. а и ещё в художниках!

стало быть, вы пишете звук? или просто всем заправляете?
Quote (Vip_Scenarist)
Особености игры: (раздел ещё пополниться!)

у всех "пополняется" а что есть уже?
Quote (Vip_Scenarist)
И так игра будет сделанно по знаменитой игре ASSASSINS CREED

юбисофт негодует. прямо из под носа тырят торговую марку и используют в своих корыстных\бескорыстных целях! :O
Quote (Vip_Scenarist)
Краткое описание

заинтересует лишь тех, кто играл\прошел оригинальные игры.
Quote
(Названия игры пока нет) (Название пока продумываеться!)

да что ж такое? додумайте все до логического конца и выкладывайте!
хотя, чего это я? ведь раздел идей для реализации. Удачи! wink
LunarPixelДата: Среда, 23 Марта 2011, 19:28 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Что ты делать будешь? Командовать и показывать "свой взгляд на то какой должна быть его история" или всё же внесешь весомый вклад? wink

Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 23:10 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Я так сказать в мейкере всё делаю просто одному то не охото((( Евентывсе на мне расстановка челов ну я думаю вы поняли

Добавлено (24.03.2011, 14:50)
---------------------------------------------
И так небольшие пополнения в проекте в игре можно будет с крыш и на землю спускаться!!! Благодаря машине Леонардо которую он изобрел для АССАССИНОВ или парашюту! лодки тоже не будут украшениями на них можно будет садиться и плавать также и корабли!!!!

Добавлено (24.03.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Название ещё в разработке а над игрой работа кипит совсем скоро максимум неделя проект уже пойдёт в стадию проекты в разработке)))) Теперь проект стал не РПГ а Action/RPG))) В конце каждой миссии будут боссы! так даже интереснее! и много чего другого вот пока импровизирую катострофически нужен Сценарист!

Добавлено (26.03.2011, 03:00)
---------------------------------------------
Сделал новый логотип для команды буду набирать себе команду теперь)

Добавлено (27.03.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Работа кипит))) В спешках я чуть чуть кое что сделал не качественно но показать просто что проект не пустышка хочу и так вот что есть пока что. Но там много недаработок учтите строго не судите!!))) И да что на скрине черным я затер там одно это секрет просто не хочу пока показывать! И есть некая пасхалка в своем роде там на скрине конечно сильно это бросаеться в глаза! Ну будет кое-что когда найдете и если захотите искать я скажу ))))))) Подробно)

Добавлено (27.03.2011, 19:30)
---------------------------------------------
И кстати там перс ну с чёрными волосами он главный герой игры сначала ну я хочу рассказать его историю до того как он стал ассасином а блондин его брат! и стражник конечно же не для красоты))) Ну потом история покажет почему он пошёл по пути Ассасинов! Лысий если что разбойник стоит он ещё много раз появиться в игре и будет помогать ГГ!

Добавлено (27.03.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Возможно будет и это я ещё думаю вставлять в игру этот момент или нет!


На титры и надписи не обращайте внимания они старые и пробные!

Добавлено (27.03.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Народ коментируйте что ли!!((((((((((((( sad

boymoveДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 13:26 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
особо то и нечего комментировать, работай дальше ok


Моя первая поделка
Моя вторая поделка
Vip_ScenaristДата: Среда, 30 Марта 2011, 06:30 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Скоро скину бетку без бойвки и совсе без паркура с квестами пока что..... но зато будет понятен общий сюжетец)) максимум неделя может три дня если допишу сценарий
VinchensooДата: Среда, 30 Марта 2011, 07:06 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Стандартные спрайты + отсутствие важнейшей составляющей = нифига не бетка

Vip_ScenaristДата: Среда, 30 Марта 2011, 07:15 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
значит альфа. спарйт Ассасина не стандартный а все остальные да. ну единственное ещё шона дезмонда... ребекки... кстати спрайта 3 у меня на выбор ну ассасина
stalker5889Дата: Среда, 30 Марта 2011, 09:12 | Сообщение # 9
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Динамичный, с крутой графикой и невероятными пируэтами assasins creed (стелс-экшен) не очень сочитается с rpg maker'ом и с его графикой в перспективе, пошаговыми боями и чуть ли не тактическим жанром jrpg (японская ролевая игра). ИХМО

LunarPixelДата: Среда, 30 Марта 2011, 09:26 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
stalker5889, при должных знаниях скриптов, можно сделать нечто более сочетающееся с assasins creed, да и на стандартных событиях сделать можно, но более муторно... Но я в свое время такие фишки творил на стандартных событиях.. делал даже боевку свою... ))))

Мне не очень нравится сама идея... Сделал бы про ассасина, но без всякой связи с assasins creed

И так как ты Vip_Scenarist biggrin надеюсь будет у игры классный сценарий... )))))

Про спрайты, может какие то и не стандартные, но рисовал то их не ты (или кто либо специально для тебя)... А это, для игры на данном конструкторе, большой минус... wink


Vip_ScenaristДата: Среда, 30 Марта 2011, 17:58 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Ну минусов много. Боёвка не будет пошагавая использую Хас Херо... и выходит Action\RPG и уже более похоже на АК)) Ну там некая связь с Бразерхудом есть ))))) сценарий нуу не то что бы прям супер но норм как я думаю))))скоро скрин выложу))))

Добавлено (30.03.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Вопрос когда её уже кидать в -проекты в разработке-???? Есть три скрина уже почти всё есть))))))))) И ещё игра будет называться Assassin's Creed: Revenge Vincenzo™ или же Assassin's Creed: tutti per il bene della famiglia™ - что в переводе Кредо убийцы: Всё ради семьи. Выберайте и предлагайте))))))))))

Добавлено (30.03.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Выбрал чара которого сделал на генераторе чаров))))))))

GnomovДата: Среда, 30 Марта 2011, 18:02 | Сообщение # 12
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
планирую я сделать не какое-то фанатское продолжение

Quote (Vip_Scenarist)
Дезмонд впал в кому в конце вышедшей части ASSASSIN'S CREED BROTHERHOOD в моём же сценарии я продолжу это

Не продолжение, но продолжение. =))


Vip_ScenaristДата: Четверг, 31 Марта 2011, 07:32 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Gnomov, Сори но чуток Не понял???

Добавлено (31.03.2011, 04:58)
---------------------------------------------
Альфа версия будет после завтра))))))) biggrin

Добавлено (31.03.2011, 07:32)
---------------------------------------------
Чувство что проект вообще не кому не интересен sad

Robin_LocksleyДата: Четверг, 31 Марта 2011, 10:25 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А ты апай тему раз в 15 минут, тогда он точно всем понадобится.
Vip_ScenaristДата: Четверг, 31 Марта 2011, 13:28 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
))))))))) Да толку уже щас завтра наверное уже кину Пре пре альфу)))))
LunarPixelДата: Четверг, 31 Марта 2011, 13:41 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, ну вот когда кинешь, тогда возможно и будут активно писать... )))
А пока нечего обсуждать )) В скриншетах смысла нет, так как графика не твоя, оценивать нечего )))
Полноценного описания сюжета тоже как такового нет ))) Да и ты вообще первый пост переписал бы лучше весь, а то там с мысли на мысль прыгаешь и читать невозможно ))))
Остается только на геймплей надеяться )))


Vip_ScenaristДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 18:43 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, )))))))))) Боёвки в альфе не будет а в бетке будет чёткая боёвка в реальном времени будет и рукапашка ну так не большая)))))

Добавлено (04.04.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Задержка вышла с Альфа версий скину завтра или после завтра сори..)))))

Добавлено (04.04.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Кстати задержка связанна из-за сюжета все пришлось перекидывать действия там опять же в мапах ковыряться)))))))

NimphomaniakДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:00 | Сообщение # 18
Квадрат
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
Assassin's Creed: tutti per il bene della famiglia™

biggrin :D перекладывать название игры гуглтранслейтером конечно круто, но на самом деле правильно так - Assassin's Creed: la benefici del tutti famiglia




самая легкая книга по С++ тут


Сообщение отредактировал Nimphomaniak - Понедельник, 04 Апреля 2011, 19:04
Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 17:29 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, спасибо)))))))))))
И так народ может кому и интересно )))) Напишу в кратце снова отлажил альфу решил добавить ещё на некоторых моентах Арты DevinArts ну что то вроде и конечно в титрах укажу что использовались их арты ну для красочных моментов использую их)))))) Когда брат гг весь в крови лежит и в самом начале пред историю рассказывают когда тоже будет арт довольно таки клевый))))) И который вписывапеться в игрульку)))))) Всем спасибо за внимание)!

Добавлено (07.04.2011, 03:44)
---------------------------------------------
Всё закончил создание пре пре альфа версии........ уровней мало весит аж 50мб))))))) Ну музыка классная и игра напичкана как по мне разными отличными моментами)))) завтра уже выложу

Добавлено (07.04.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Прошу пре пре пре пре и много раз пре альфа версия игры)))))))) Assassin's creed revenge vinchenso Прошу строго не судить.... если что не будет работать сообщайте мне)))))))))) Извеняюсь за вес игры)))))))) И ещё пожалуйста комментируйте и скачивайте!

GefakДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:18 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
Дезмонд впал в кому в конце вышедшей части ASSASSIN'S CREED BROTHERHOOD

Спойлерщик блин. Вот кто просил? dry
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно) (Я прожил эту жизнь в познании истины.... но я лишь запутался)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг