Четверг, 25 Апреля 2024, 14:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно) (Я прожил эту жизнь в познании истины.... но я лишь запутался)
Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно)
Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:21 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Gefak, Сори не хотел я думал все уже прошли её)))))) Мне 2-ух дней хватило))))))))) А что по поводу моего проекта?
GefakДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:22 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)

Vip_Scenarist, вы уже торговую марку зарегестрировали? Значит деньги на проект есть? Тогда чего вы делаее в RPG мейкере и почему не наняли хорошего художника?

Добавлено (07.04.2011, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Vip_Scenarist)
Gefak, Сори не хотел я думал все уже прошли её))))

Ну у меня времени мало, работать нужно, а тут ещё Crysis 2 вышел, так я и забыл вовсе про ассассина. Кстати, как там выглядит броня, которая открывается, если найти все ключи в катакомбах?
Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:24 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Gefak, да ТМ это для красоты))))) и твой сарказм просто долбит буду откровенен!

Добавлено (07.04.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Gefak, По мне броня Брута вроде так се я открывал как то слишком уж по тсарому она сделана))))))) Шкурка все дела имею виду шкура как украшение на костюме)))))

GefakДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:40 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, какбы для красоты незаконно ставить, если ставишь - должен быть документ о регистрации торговой марки, который подтверждает твоё право пользоваться знаком "тм". Те же дела обстоят с R в кружочке, а вот © говорит о том, что это твоё, что ты обладаешь правами на продукт какой-либо деятельности, но этот знак тоже кажется о регистрации прав на интеллектуальную собственность, так что в юр. дела советую не лезть, даже если хочется выкрутнуться или покрасоваться wink

Сообщение отредактировал Gefak - Четверг, 07 Апреля 2011, 18:41
Vip_ScenaristДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 18:42 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Ладно может будем обсуждать не ТМ R и тд а проект всё таки?
GefakДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 19:00 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну что об игре сказать... Фанатская поделка и ничего больше, опыт получишь, но в игру мало кто поиграет. Но ты можешь попробывать сделать там гениальный сюжет и интересные геймплейные фишки (насчет графики ничего не говорю, т.к. до сих пор люди играют в Legacy of Kain (особенно выдается серия Soul River, первая часть которой вышла в 1999 году, а я до сих пор играю в неё и пищу от радости) только потому, что там суперский сюжет и крутой геймплей).
Если сможешь - в твою игру будут упиваться всеми пятью руками. А если нет - увы...
Извиняюсь за резкость.


Сообщение отредактировал Gefak - Четверг, 07 Апреля 2011, 19:01
Vip_ScenaristДата: Среда, 11 Мая 2011, 13:45 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Простите что забросил проект но он мало кого интересовал))) Перестал делать разработку поскольку винда полетела и лень всё снова начинать)))))) Но чтоб прогнать лень начал на друго конструкте))) скоро выложу новости. Сюжет снова измениться конечно же мы будем играть за героя с рпг мейкера но мало просто я покажу его связь с Дезом Альтом и Эцио))))) Потом перебпрос на другого но сказать не могу сюрпрайз так сказать)))))) Сори за ошибки тороплюсь

Добавлено (11.05.2011, 13:45)
---------------------------------------------
И теперь если сейчас на одном форуме кто нить заинтресуеться проектом буду продолжать работать ведь я уже всё подготовил и игра превратилась в Экшен\Рпг пока конечна без паркура но с боёвкой в Реальном времени и разнообразным оружием враги и мн.др))))) и так вот я готовлю и своего гг ну спрайт вот настряпал сам первоначальный вариант буду доробатывать укр. на костюме и плюс саму прорисовку ГГ вот картинка гг - Винчензо..... возможно измениться

KafkianskiyДата: Среда, 11 Мая 2011, 14:51 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос - ЗАЧЕМ это вообще?

Обычно если и делают переделки готовых игр, то их улучшают, а не вгоняют в убогие спрайты и убогие движки.

Vip_ScenaristДата: Четверг, 12 Мая 2011, 14:05 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Рисую всё лучше и лучше и снова ГГ потерпел изменения встречайте Как вам?
ArMeShДата: Четверг, 12 Мая 2011, 15:17 | Сообщение # 30
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Э... название убило, если честно. Ты бы еще назвал бы Assasin's Creed The little nephew of Ezio go to rome to find truth from the darkness of the ages.
Смысла в игре не вижу, Асасин Крид опопсела после 2 части, их уже начинают клепать как КоД.
Тебе удачи, но лучше попробуй придумать, что-то своё .


Vip_ScenaristДата: Суббота, 14 Мая 2011, 13:41 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Короче спрайты что я рисую не подходят для Мейкера так, что придёться их отложить и использую их когда доделаю эту на конструкте сделаю мои спрайты)))) они для него подходят)
vicu2010Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 13:59 | Сообщение # 32
Сейчас нет на сайте
Продолжай в том-же духе!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Суббота, 14 Мая 2011, 13:59
Vip_ScenaristДата: Суббота, 14 Мая 2011, 18:40 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, В смысле спрайты или игрулька ты опробовал бету?))) Извиняюсь я просто чуток не догнал)))
vicu2010Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 00:59 | Сообщение # 34
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, Я о спрайте гг.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Vip_ScenaristДата: Среда, 01 Июня 2011, 11:03 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, А спс)))

Добавлено (01.06.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Обновку сюжета сделал)))
вот:

Vadim_UДата: Четверг, 09 Июня 2011, 23:24 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vip_Scenarist)
аш герой находит своего брата в лужи крови а следом за ним мать и потом уже повешанных Брата и отца.... но в живых остаеться его сестра её спас их дядя (Забыл имя блин)))) и он же и расскажет всё Винчензо

а почему так все похоже на 2 часть ?


Критика должна учить, но не убивать.
Vip_ScenaristДата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:37 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
ыы))))))) Vadim_U, Я уже переделал почитай - Я прожил эту жизнь в познании истины..... но я лишь запутался во всем... Жизнь моя была многообразна но избежать боли.... падений.... убийств и смертей мне неудавалось..... и лишь сейчас, когда я потерял все иллюзия расстварилась..... Эцио..... Дядя...... Все тайны что ты узнал ты оставил нам..... но..... я хочу..... быть ближе к истине... но она постоянно убегает от меня.... ты оставил все эти древние диски с иероглифами но я не понимаю зачем они.... что ты хотел передать.... И это магическое яблоко..... Покажи мне всё потому, что я не знаю.... что мне делать..... покажи мне от чего нужно защитить этот мир и чем всё закончиться.............. Дезмонд Майлс если ты сейчас наблюдаешь за мной......... тогда удачи тебе в поисках истины так как я Винчензо.... запутавшись..... прожив 15 лет жизни узнал многое но это лишь усугубило моё положение.......... -
Это диалог Виторио сами с сабой... кому нибудь интересен проект если да вылоржу ещё нароботки

Добавлено (14.10.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Народ проект уже многое пережил но продолжен успехи большие)))) Но нужны спрайты))) Хорошие Рпгшные кто может помочь?

Добавлено (14.10.2011, 16:37)
---------------------------------------------
теперь сюжет таков :
Ассасин.... ктороый читает это письмо.... я обращаюсь к тебе! Ты.... ты... избранный! Ведь ты выстоял все те преграды которые стояли пред тобой! В этом месте были лишь два человека.... лишь двое достойных... Я Эцио Аудиторэ и Альтаир.... наш предок и наставник! Но теперь и ты смог пробраться сюда.... это и есть край.... край мира! Ты не понимаешь скорее всего что происходит....... но это........ это истина!!!!!!!
И на этом начало обрываеться и мы играем за Дэзмонда так как произошла Десинхронизация и ему придеться пройти весь путь Виторио Аудиторэ!)

Добавлено (14.10.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Как вам?

KpoJIukДата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:53 | Сообщение # 38
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
ужасно, слишком много точек и восклицательных знаков в тексте и само содержание асбурдно.
краткость - сестра таланта это точно не о тебе.
Vip_ScenaristДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:31 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Я не сценарист но мне же надо что то придумать для игры!!!!!!!! мОЖЕШЬ ЛУЧШЕ ДЕРЗАЙ!
angry
_LeVoID_Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 23:58 | Сообщение # 40
VoID
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, вот только не дерзи. Человек дело говорит. Мне эта писанина не нравится. Слишком много ошибок и несуразностей. wink
Quote (Vip_Scenarist)
Я не сценарист

Quote (Vip_Scenarist)
Vip_Scenarist

Ник, как бэ, намекает. wink


QLines v1.3
Forest Owl
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Assassin's Creed: Lost Truth (Обновленно) (Я прожил эту жизнь в познании истины.... но я лишь запутался)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг