Пятница, 26 Апреля 2024, 20:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Фанатам СТАЛКЕР'а посвящается (да-да, опять и снова)
Фанатам СТАЛКЕР'а посвящается
MaximSokolДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:15 | Сообщение # 1
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Играл я в десятый раз в Тени Чернобыля, ну знаете как, бывает что хочется сделать свое что-то похожее, хоть убей biggrin
Подумал-подумал, и приметил прекрасное местечко в нескольких километрах от моего дома - завод химического волокна, ныне пребывающий в скверном состоянии и разодранный на несколько частных секторов. Кроме того, наше Химволокно славится всамделишными "артефактами", как, например, резиновая ткань (из нее модно делать комки-попрыгунчики), или несгораемая и непромокаемая ткань, кои можно найти в заброшенных ангарах. Несколько корпусов было уничтожено взрывами - официально из-за аварийного состояния. Но всегда можно проявить фантазию happy и предположить, что взрывами скрыли какие-нибудь секретные объекты, в общем, сюжет можно придумать. Химическое заражение более локально, чем радиационное, поэтому можно ограничиться территорией Химволокна.
Так как я планирую любительский антуражный, а не мего-проЭкт, все силы и время на изучение суперсложного движка отдавать не смогу. К тому же, если к гипотетичекой разработке присоединятся новенькие, и им будет непросто. Поэтому мое предложение - FPS Creator на последних патчах, там и регдолл есть, и вода, и скрипты новые и многое другое. Что с меня в этой игре - модельный ряд. Кроме Total Russia Pack, сделанного мной именно в русском антураже, я могу создать фотографически точные модели завода (благо я тут живу) и аккуратно перенести их в конструктор. За изучением моделирования я упустил скрипты, поэтому PDA и NPC не умею делать sad
Я верю, что все описанное мной абсолютно по силам, благо конструктор простой, а модели проблемой не являются. Ну, еще я могу спрограммировать частицы в FPS Creator и по мелочи прочее happy в общем, кому интересно, а кроме, фанам СТАЛКЕР, пишите сюда, будем мозговать идею.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
СтранникДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:27 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Во, я фан Сталкера. Но помочь не смогу... FPS Creator я бросил... Сейчас учусь всему и понемногу... Но идейку какую кинуть могу
P.S. Я уж подумал ты хочешь страйкболл мутить


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов

Сообщение отредактировал Странник - Среда, 23 Февраля 2011, 11:44
MaximSokolДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:37 | Сообщение # 3
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Не, если бы страйк, то я бы не в идеи писал happy хотя я играл.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
stalkeryaДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:39 | Сообщение # 4
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,Обожаю сталкер. Тоже хочется что-нибудь свое сделать, а один не справишься. С креатором я знаком, но в скриптах бум-бум wacko , так что можно попробовать.

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
MaximSokolДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:44 | Сообщение # 5
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я предоставлю фотоматериал завода сегодня к вечеру (надо съездить пофотографировать его), и будем думать с чего начинать happy
stalkerya, в принципе можешь пока подкинуть пару геймплейных идей, покуда я занимаюсь сбором материала wink


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
СтранникДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:46 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Кат-сцены неплохо бы... Ну и побольше интересных перестрелок. Я например всегда хотел увидеть игровую адаптацию битвы Хемуля со Стронглавом.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
MaximSokolДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:49 | Сообщение # 7
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Кто й то такие? biggrin

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
СтранникДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:54 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Это из книги "Зона Поражения". Хемуль - сталкер, а Стронглав - матёрый кровососище, проживающий на территории завода "Росток". Типа зверушка тёмных. Если они не уверены в приказании Хозяев Зоны, или сталкер требует честного суда, то сталкера отправляют к кровососу на Большое испытание. Вообще без оружия. Такую бы сценку...

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
stalkeryaДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:59 | Сообщение # 9
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Кроме всего этого рисую кнопки, делаю текстурки.

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.

Сообщение отредактировал stalkerya - Среда, 23 Февраля 2011, 11:59
AngevengelistДата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:20 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С удовольствием хотел бы поучаствовать, но видеокарта, сгорела, пришлось подключать старую, а там шейдеры, их можно сказать вообще нет, но за помощью в скриптах обращайтесь.
K0DAK47Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 12:23 | Сообщение # 11
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Помог бы, да вот FPS Creator удалил навсегда, перейдя на более серьёзные проекты. В принципе, конструктор лёгонький, но 300 Мб для моёго интернета... не, у меня и так сейчас 2 Гб с торрента ест.

.xm
Шаблон для разработчиков
EleanorДата: Среда, 23 Февраля 2011, 18:26 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, задумка хорошая, думаю, у Вас получится что-то действительно интересное.
Quote (MaximSokol)
Я предоставлю фотоматериал завода сегодня к вечеру

А все смогут увидеть это? Или только те, кто принят в помощники? sad


Meow...
VinchensooДата: Среда, 23 Февраля 2011, 18:49 | Сообщение # 13
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Классно, я бы поиграл.
ЗЫ. Ты заставил меня скачать книги по сталкеру =)


MaximSokolДата: Среда, 23 Февраля 2011, 18:57 | Сообщение # 14
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Вот и сабж:



Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
СтранникДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:08 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Неплохо...Хорошая игра бы была... А может программера какого-то поискать ? По моему, на двиге можно побольше развернуться. Сделать крутой махач двух сталкеров на ножах в заброшенном цеху smile
Quote (MaximSokol)
Так как я планирую любительский антуражный, а не мего-проЭкт, все силы и время на изучение суперсложного движка отдавать не смогу

Это прочёл, ноя ж просто предложил. Можете и не прислушиваться


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
In_SearchДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:08 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Ну это вообще круто! Первая вообще отлична вышла,но помочь я к сожалению не смогу,FPS Creator со всеми скинпаками удалил(а ведь у меня там и модели из сталкера были)...

Сообщение отредактировал In_Search - Среда, 23 Февраля 2011, 19:08
MaximSokolДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:11 | Сообщение # 17
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Модельки - не проблема, я таких много могу наделать happy
В общем, начну сегодня кое-какую движуху, пока в этой теме остаемся.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
СтранникДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:32 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Буду отслеживать ) Интересно, сам такое хотел бы сделать. Пока не могу, может в будущем как-нибудь...

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
MaximSokolДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:37 | Сообщение # 19
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Народ, помогите текстурами, какие у кого есть sad сейчас для моделей могут понадобиться

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
СтранникДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:40 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А паки с бесплатными ресурсами пойдут ?

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Фанатам СТАЛКЕР'а посвящается (да-да, опять и снова)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг