Четверг, 28 Марта 2024, 20:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Реслинг идеи (сделать такую игру)
Реслинг идеи
AwesomealldaysДата: Среда, 13 Ноября 2019, 01:30 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Предлагайте свои тоже.

Вот мои идеи для реализации, жду реслинг или может уже есть похожая, подскажите какая.
Навыки бойцов и их кач.
Создание бойцов.
Кооперативное прохождение.
Бои 2х2.
Выход за ринг и поднятие предметов.
Музыка и показ выхода бойцов на ринг.


https://vk.com/wa3analys Warcraft 3 карты, модификации и игры.
TLTДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:56 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Это всё было даже в играх на PS1, когда я фанател от рестлинга. Сомневаюсь, что этого нет в нынешних актуальных играх.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Пятница, 15 Ноября 2019, 15:06 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата Awesomealldays ()
Навыки бойцов и их кач.


По поводу этого ничего вроде не видел.

Цитата Awesomealldays ()
Кооперативное прохождение.
Бои 2х2.
Выход за ринг и поднятие предметов.
Музыка и показ выхода бойцов на ринг.


Ты описал всё то, что есть в любой рестлинг игре. А если откатиться совсем в 2000 год, то там на первую соньку выходила игра WWF SmackDown! И все твои идеи были реализованы 19 лет назад.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:08 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отдельные анимации как фишка с МОРДОБОЙНЫМИ добвианиями и комбо, на манер ФААТЛИТИ как в мортал комбат. Только не только в качестве добиваний а и в течении самого процесса драки.

Режим бой со временем. Когда за хорошие удары тебе время добавляют. Такой ЭНДЛЕСС режим. На ринг постоянно выходят новые противники волнами. И сбрасываются бонусы типа жизни там.
OrdanДата: Пятница, 15 Мая 2020, 01:43 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
В детстве на первой плэхе в реслинг какойто, там фишка была в создании своих бойцов, сам настраиваешь их приемы и внешность. Потом сражаешься против них, или сам играешь за него или же берешь как напарника 2 на 2.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
tdukДата: Суббота, 16 Мая 2020, 02:34 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мб даст какую пищу для размышлений Pocket Wrestling Fighters
Жаль, что проект умер. Мне, как не фанату реслинга, было интересно за ним следить)


vknw123Дата: Пятница, 05 Ноября 2021, 14:57 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне пришла в голову такая идея игры. Значит ГГ будет гарри потер на метле убегать и догонять и расстреливать драконов,
сама значит фишка в том, ну внутренности игры, сам он будет стоять на месте, тоесть крутится только может и менять высоту, а летающие скалы и соответственно карта местности, будет проплывать мимо него, тоесть появляться из тумана и надвигаться на него со скоростью его полёта, ну и естественно дракон тоже или улетать от него будет или догонять, все можно сказать будет происходить в центре координат ХУ, будет только меняться Z. Ну и значит от уровня к уровню можно добавлять летающих тварей, давать ГГ разное там оружие и летающий транспорт. И вид значит чтоб менялся и от первого лица, и там как нить сбоку или сзади. как идея?
TLTДата: Пятница, 05 Ноября 2021, 15:03 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
vknw123, не оффтопь, создай отдельную тему для своей идеи.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Реслинг идеи (сделать такую игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг