Пятница, 05 Июня 2020, 00:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DimaLink [87]
Результаты поиска
DimaLinkДата: Понедельник, 18 Мая 2020, 14:16 | Сообщение # 1 | Тема: RRFS - Шутки и картинки - конкурс
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Привет! Весна,лето!

У кого-то есть велик и на нем можно гонять,кто-то гоняет в виртуальном пространстве. Вот, конкурс такой.

Вам предлагается,по фану, изготовить, такие вот мемчики и веселые картинки с подписями.

То есть, берете скриншот из игры серии Road Rash.

Делаете забавную подпись с юмором.

Прикольные картинки будут опубликованы на сайте РРФС в разделе ШУТКИ И КАРТИНКИ.

Конкурс предлагается для фана и веселья, такие шутки и приколы.

Конкурс продлится до 1 июня 2020.

Вот раздел ШУТКИ И КАРТИНКИ на сайте РРФС:
(РРФС - это подсайт к ТиВи) RRFS - Шутки и картинки

И выкладываете в этой теме на форуме Новой Реальности: http://tv-games.ru/forum/showthread.php?t=6734&page=999

Вот примеры:

Сообщение отредактировал DimaLink - Понедельник, 18 Мая 2020, 14:20
DimaLinkДата: Понедельник, 18 Мая 2020, 12:55 | Сообщение # 2 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По времени - 30 дней. Т.к. у можно найти время. Те не обязательно что все 30 дней уйдут на разработку , у кого-то будет только 5-7 сколько еще дней из этих 30. Так,что чем больше тем лучше.

ПО призам - Размазать на 5-6. Тк большее количество учатсников как бы отметяться. Ну то есть какой-то позитив получат и некоторое внимание. Насчет призов, еще можно игры из стима и Гога (если там можно) предлагать. Вот тема- мясной шутер если будет, то вот ИОН ФУРИ в качестве приза к примеру.
DimaLinkДата: Суббота, 16 Мая 2020, 13:21 | Сообщение # 3 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А на каком движке в рамках конкурса можно сделать простой шутер,совсем простой, но вот только чтобы там СИ было в качестве языка? Если такая тема будет.
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:17 | Сообщение # 4 | Тема: Прошу помощи с добором идеи.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Черная дыра и белая дыра. Между ними свзяь определенная черная дыра ведет в определенную белую дыру. И сделать такие площадки никак не связанные друг с другом. Прееход между мними через ДЫРЫ.

добавить эффект ОСТАНОВКИ времени для рассы. Если ег окастуют то какая то расса не работает полностью небольшое количество времени.
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:11 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Агент Green [Action-platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Деревья и земля глинистая очень натуральная. На ролике. Круто смотрится. Да, забавная игрушка вроде. НАвеяло как КОНТРа но по своему. Или как ДУМ2Д но получше)
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:08 | Сообщение # 6 | Тема: Реслинг идеи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отдельные анимации как фишка с МОРДОБОЙНЫМИ добвианиями и комбо, на манер ФААТЛИТИ как в мортал комбат. Только не только в качестве добиваний а и в течении самого процесса драки.

Режим бой со временем. Когда за хорошие удары тебе время добавляют. Такой ЭНДЛЕСС режим. На ринг постоянно выходят новые противники волнами. И сбрасываются бонусы типа жизни там.
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:02 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите - чем разнообразить bomberman?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, кстати вот НЕОН бы реально освежил бы игрушку такую. Вроде как БОМБЕРМАН - все привыкли уже к нему.А вот в неоновом исполнении реально выглядело бы свежо.
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 20:01 | Сообщение # 8 | Тема: Язык "крови"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всякие термины со словом КРОВЬ. кровь-магия,кровь-жизнь что нибудь такое.
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 19:59 | Сообщение # 9 | Тема: Голосование за тему для конкурса №14 от GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приму участие или нет -пока незнаю. Новы брал тему МЕЧ И МАГИЯ. Просто потмоу что давний интерес есть. Реализации 0. Вернее как бы КАТАКОМБС 3Д,но попроще даже чем там и без риал тайма.
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 19:36 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Интеллектуальная игра КАПИТАЛ ШОУ с дядей Лёней
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тоже по ностальгии с старых ПК. Типа 386. Какая то такая своя стилистика есть. А Дядя леня и вся игра там копирайты нужны или нет?
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 19:34 | Сообщение # 11 | Тема: Канал по разработке игр в Game Maker для новичков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вот что по вашему правильнее СИ++ или писать на гамаках игры? Именно ваше мнение). С чем связана популярность всяких ГАМАКОВ и прочих подобных штуковин?
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 19:33 | Сообщение # 12 | Тема: Corners (Уголки)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что то там такое действительно было с такими кргулыми штучками в каестве персонажей на МС дос. Вроде ЛАЙНС. ТАм слева такой круглый персонаж был нарисован вроде. А вы УГОЛКИ. Тоже интересно)) Три де графика - новый уровень))))
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 19:31 | Сообщение # 13 | Тема: SPACE SHIP 2020
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Критика да, вещь такая))))) Злую критику и сам не люблю). Это навреное у многих такое)
DimaLinkДата: Четверг, 14 Мая 2020, 19:30 | Сообщение # 14 | Тема: Русская рулетка (Russian Roulette)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
НУ там и реднек на скриншотах. Прямо ярость настоящая)))))))))))
DimaLinkДата: Суббота, 02 Мая 2020, 13:55 | Сообщение # 15 | Тема: Шторм - набор карт для Warcraft 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Simple, Круто! спасибо за положительные слова. Понастольгировать - самый раз!

Шторм шторм шторм

Шторм, появился на горизонте. Эльфы,орки,тролли,люди подготовились встретить шторм во всеоружии.
Количество карт в третьем обновлении перевалило за сотню. Масштабы огромные,нечего сказать. Похоже,что столкновения между фракциями не избежать. Надо готовить магию,луки,мечи,топоры,катапульты,строить замки и фермы. Чтобы к приходу шторма в земли Азерота все было готово к тому чтобы показать свое военное ремесло.

В этот раз к творцам шторма присоединился новый автор - stalker1917, подкрепив Шторм рядом исторических карт.

шторм

Текущее состояние - 114 карт от 22 апреля 2020 года (Обновление 3)
Шторм - набор карт для Warcraft 2. Сделаны в редакторе Warcraft 2 Battle Net Edition Map Editor.
Рассчитан на запуск в Warcraft 2 Battle Net Edition.

Данный набор носит название Шторм, как бы продолжая идею военного ремесла. Именно поэтому так и называется.
Довольно таки обычные карты. Так,что вы можете вспомнить Военное Ремесло, попробовать новые карты,изучить эту ретро стратегию.

Карты

Идея набора карт принадлежит DimaLink. Карты делаются по мере наличия свободного времени.
Авторов карт можно посмотреть в разделе Карты. Или в приложенном к набору файле Прочти Меня.

Авторами карт являются DimaLink, stalker1917 (Андрей Рулин).

Комментарий от stalker1917 по поводу своих карт:
Карты в основном вариации битвы за Москву или на тему первой мировой войны. И плюс война за Ирак.

Карты посмотреть здесь http://www.dimalink.tv-games.ru/war2stormminimaps

О ШтормСтарт

Для удобной игры, и просмотра доп материалов создана программа ШтормСтарт.
При ее помощи можно установить,играть в Шторм. А также, просмотреть доп материалы.
Программа имеет фирменный Штормовой внешний вид. А также прикольный установщик. Который напомнит вам как раньше устанавливались игры. Копирование по файлу. С характерным интерфейсом. И копирование не мгновенное - а постепенное.
Программа имеет характер дополнительной программы, для удобства. Ретро фишка такая. Вроде запускающей программы-оболочки. И не носит обязательный характер.

Изучить программу ШтормСтарт - http://www.dimalink.tv-games.ru/stormstart

Прочесть сведения о наборе карт,глянуть карты и почерпнуть немного инфы о варике можно на сайте автора.
Шторм живет по адресу http://www.dimalink.tv-games.ru/war2storm
DimaLinkДата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 16:59 | Сообщение # 16 | Тема: Какой язык программирования учить?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
drcrack, Группировка по принципу СИ направление и Джава направление. Как бы очевидно.
Я по СИ сам. Джаву незнаю. Да, си ШАРП берет в себя идеи из разных подходов программирования, в том числе и некоторые вещи из Джава.
А ты вот сам не мог догадаться что разделение именно по языкам?

И вот прмиеры выше смотри ЮНИТИ + СИ ШАРП, АНРИЛ + СИ++ . обрати внимание там СИ.
Сейчас всопмнил что вроде в ЮНИТИ и джава есть.

Джава и джаваскрипт - это разные вещи. Но, я не по джава. Джава там веб что ли, незнаю. .

А как по твоему надо?

СИ направление и Джава направление. Это ведь разные направления программирования.
Вот, причем, как бы как джава на играх я вообще незнаю. Кто то мне говорил что джава для игр не особо.

я как бы СИ. вот мой сайт там есть примеры. http://www.dimalink.tv-games.ru/
Я конечно не гений. Пожалуй.

Сам изучал как СИ СИ++ СИ ШАРП. Такой СИшный взгляд.
Считаю что нормально все написал.

Джава - другой язык все таки.

А почему ты меня так унижаешь такими категоричными заявлениями? Как вот эта фраза: ты точно эти языки видел, а не только названия слышал?

Вообще считаю свой комментарий номральный. Это не истина но вц елом нормальное суждение.

Сообщение отредактировал DimaLink - Воскресенье, 01 Марта 2020, 17:01
DimaLinkДата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:26 | Сообщение # 17 | Тема: Паскаль мертв?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не прошло и года, качнул себе DarkBasic,FreePasca из интереса. Осталось, хотя бы Хеллоу Ворлд на них сделать).
DimaLinkДата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:25 | Сообщение # 18 | Тема: Где скачать visual basik 6.0?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я немногоне в тему, есть ДАРК БЕЙСИК беслптный сам по себе, с оф сайта - https://www.thegamecreators.com/product/dark-basic-pro-open-source

с 2016 года перешел на опенсорс этот ДАРК БЕЙСИК, и теперь его можно беслпатно скачать.

Сообщение отредактировал DimaLink - Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:32
DimaLinkДата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:22 | Сообщение # 19 | Тема: The space [Конкурс GcUp.ru №13]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит, кстати,как по мне, клево))). Навреное, оригинально) Но это будут оценивать пользоватлеи).
Блин, я если и стану делать то на СИ буду писать). И по графону мне за тобой точно не угнаться).
DimaLinkДата: Воскресенье, 01 Марта 2020, 12:18 | Сообщение # 20 | Тема: Обсуждения Конкурса №13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тоже желаю участникам удачи! И оригинальных идей, именно вот тут оригинальность момент.
Форум игроделов » Записи участника » DimaLink [87]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг