Пятница, 15 Ноября 2019, 08:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DimaLink [45]
Результаты поиска
DimaLinkДата: Четверг, вчера, 22:36 | Сообщение # 1 | Тема: Смертельный нейровирус Эйфория (NES версия)
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо )) Сейчас просто до форума добрался) lovegcup thumb
DimaLinkДата: Четверг, 31 Октября 2019, 23:02 | Сообщение # 2 | Тема: Diablo 2 LOD Balance & Gameplay Mod
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот тоже думаю, как игрок, что первые две части это отлично. Много играл во вторую, тоже очень нравилось.

А третья просто мультяшная месилка, норм для месилки. Но не как именно часть в серии diablo. Больше на какой нить мир варкрафта подошло бы.
DimaLinkДата: Суббота, 26 Октября 2019, 16:49 | Сообщение # 3 | Тема: Reality Incognita
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графика понравилась. А какие старые квесты вас вдохновили?

Вот второй скриншот с белым видом и столом напоминает космический корабль. Очень понравился))скриншот)
Пожалуй и правда что-то есть такое в ретро стиле 90ых игр. Вот TimeCommando там была кажется менюшка снизу)) И графика схожая... Ну я по памяти. Тайм командо - как бы бродилка экшен)
DimaLinkДата: Суббота, 26 Октября 2019, 16:46 | Сообщение # 4 | Тема: FIFA 10 Awesome gameplay mod
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, блин.футбол))) Сам никогда в футболне играл,Кстати. А вот хокей помню был,понравился немного.Там запомнилось что можно было тупо подраться)))

Вы навреное и сами фанат футбола) тОже вот баланс тут. Интересный мод для поклонников футбола)
DimaLinkДата: Суббота, 26 Октября 2019, 16:43 | Сообщение # 5 | Тема: Diablo 2 LOD Balance & Gameplay Mod
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно)) Мод с балансом. Небось люди до сих пор рубятся по сетке в эту игру. ТАк что таким людям такой БАЛАНСНЫЙ МОД понравился бы,уверен.
Сам в свое время в сингле любил бегать)))

Зря все таки БЛИЗЫ сделали из третьей части такой мультик что ли)))

А сложно в этом Д2 что нибудь модифицировать? ну там карту свою приудмать).
DimaLinkДата: Среда, 16 Октября 2019, 18:49 | Сообщение # 6 | Тема: Смертельный нейровирус Эйфория (NES версия)
частый гость
Сейчас нет на сайте

Смертельный нейровирус Эйфория (NES версия)

Программист порта: Guyver X.B.M. ( http://guyverperevod.byethost7.com )

Программа предназначена для запуска на NES (Dendy). распространяется в виде ROM файла.
Запустить можно на настоящей приставке,клоне, или эмуляторе.

Rom предназначен для запуска на эмуляторах, поддерживающих маппер MMC1 (т.е. на любых).
Тестировался на FCEUX 2.2.3; VirtuaNES version 0.93.

Эту версию запрограммировал Guyver X.B.M. У него есть свой сайт http://guyverperevod.byethost7.com
Игра сделана на упрощённом движке для создания игр жанра IF на NES (Dendy).

Эту версию игры отличает красочное оформление. Многие игровые экраны снабжены небольшими рисунками,
добавляющими атмосферы. Также, здесь более мощно сделаны некоторые анимации.
В целом порт вышел красочным и стильным.

Это рассказ выполненный в форме компьютерного приложения.
Что-то в духе интерактивной литературы. Рассказ короткий.

Сюжет в стиле киберпанка.

Инъекция неона.
Теперь я могу видеть алмазное небо. Звездочки перед глазами.
Тягучая едкая неоновая жижа поступает в кровь прямо в мозг.

Ангелы и небеса, состояние редкой эйфории. И небо. Небо неона.
Его иначе не увидеть. Неоновая связь.

А ее звали Дедли. Она была рядом. Это электрическая схема,
которая подключалась к моему мозгу, и брала из него питание для своей нейросети.

Микросхема - электроника. Мой мозг - биология. Неон - электрохимия.

Веб-страничка порта: http://www.dimalink.tv-games.ru/deadlyneuroefnesversion

Скриншоты:

ЕЩЕ БОЛЬШЕ СКРИНШОТОВ ПОД СПОЙЛЕРОМ!

Сообщение отредактировал DimaLink - Среда, 16 Октября 2019, 18:50
DimaLinkДата: Суббота, 12 Октября 2019, 22:20 | Сообщение # 7 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поиск Пути
DimaLinkДата: Суббота, 12 Октября 2019, 20:37 | Сообщение # 8 | Тема: Шторм - набор карт для Warcraft 2
частый гость
Сейчас нет на сайте

Шторм — набор карт для Warcraft 2

Набор карт для Warcraft 2. На текущий момент пока 22 карты. Сделаны в редакторе Warcraft 2 Battle Net Edition Map Editor. Расчитан на запуск в Warcraft 2 Battle Net Edition.

Данный набор носит название Шторм, как бы продолжая идею военного ремесла. Именно поэтому так и называется. Довольно таки обычные карты. Так,что вы можете вспомнить Военное Ремесло, попробовать новые карты,изучить эту ретро стратегию.

Карты имеют разный размер и ландшафт. От самых маленьких размеров до самых больших.
По ландшафту карты также разные, есть привычные зеленые луга, море, есть экзотические грибы, есть пустыни и так далее. Словом, все что предлагает вторая часть Военного ремесла по части ландшафта тут имеется. Есть карты со стенами,которые надо проламывать. Есть карты с горами.

Но не стоит забывать,что в самой игре предусмотрена возможность выбора ландшафта на свой вкус. А не только как задумал автор.

Шторм — нечто воинственное, некий такой вызов. Требующий военной выправки.
По сути,самый обычный набор карт. Этакая дань уважению Военному Ремеслу.

Распакуйте архив в папку \Maps\Scenario, у вас там появится папка Storm, в ней все карты
Запустите Военное Ремесло 2. Выберите пункт меню Одиночная игра -> Начать Миссию -> Выбор Миссии
В появившемся окне листайте список карт в самый низ, нажмите на папку Scenario,нажмите на Storm.
Выберите карту,настройки по вкусу. И в бой!

Вводная, как играть

Для тех кто подзабыл как играть приведу несколько моментов игры. Это ни в коем случае не выйгрышная стратегия. А некий минимум. Чтобы освоиться.

1) Крестьянин должен построить городской центр.
2) Крестьянин должен построить ферму.
3) рубить лес, собирать золото. Строить крестьян.
4) Крестьянин должен построить бараки.

Городской центр — самая главная постройка. С нее все начинается. Именно в нее заносят крестьяне все добро. Ресурсы то есть.
Лес и золото. Но в игре есть и морской ресурс — нефть. Для морских построек нужно построить верфь.
А лес и золото будут заносить в городской центр крестьяне.

Ферма — позволяет производить юнитов. Сверху справа показывается сколько юнитов может прокормить ваша база. И сколько уже кормит.
Каждая ферма прибавляет 5 единиц к максимальному количеству юнитов, которые вы можете произвести.
То есть чтобы строить новые войска,крестьян и прочих юнитов нужно постоянно строить новые фермы. Поднимая предельный порог юнитов.

Крестьяне добывают лес и золото. Стройте их и отправляйте рубить лес и собирать золото.

Бараки — первое военное сооружение. Строят пехоту. Самый простой боевой юнит.

Ну вот и вся вводная. Успеха в постижении военного ремесла!

На сайте разработчика можно прочесть и скачать этот набор карт.

Веб-страничка Шторма (набор карт для Warcraft 2): http://www.dimalink.tv-games.ru/war2storm
DimaLinkДата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:27 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] Gradius III Total Terror (side-scrolling shooter)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это круто,что ты самостоятельно такой проект замутил. Он как бы ремейк, как ты пишешь) ,Я не играл в Третью часть. Вот хотел спросить ты именно в основном перенес именно третью часть или все-таки свое что-то сделал?
В частности что ты пишешь,что каждый урвоень уникалный. Я простон е играл в 3 часть,незнаю как там сделано. Там тоже так)) Или это вот твое решение). Ты еще написал что свои фишки типа внес.
Так это твоя версия,твое видение или именно порт типа?

Конечно, смотрится очень мощно)))
DimaLinkДата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:16 | Сообщение # 10 | Тема: BitMidi
частый гость
Сейчас нет на сайте
А есть сайты с МИДИ музыкой как эти, но чтобы можно было использовать в своих играх? То есть не передлки ПОП песен в МИДи а чьито авторские,причем чтобы автор разрешил в игре использовать МИДИ музло?
DimaLinkДата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:05 | Сообщение # 11 | Тема: Ваша первая консоль!
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня как и многих была ДЕНДИ. Играл на ней много. В РАД РЕЙСЕР, например. Типа красная машина или ферари называл. Одна из первых игр). Еще был СИЛК ВОРМ, про машинку и вертолет, если ее детское название.
DimaLinkДата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:00 | Сообщение # 12 | Тема: HardBoy (PRE-RELEASE)
частый гость
Сейчас нет на сайте
НА ГеймБой похоже. Там на этом ГеймБое вообще какая то жуть)) кстельвания есть,мортал комбат.. НО по скринам я даже не знаю как там в это играется. То есть экранчик там малеьнкий с цветами так себе и при этом там типа крпное такое))

Это мое впечатление от некоторых скринов. Может я и не прав и играются они хорошо и выглядят тоже, надо навреное когда нить заиметь ГЕймБой и попробовать))

Мне вот на геймбоее АСТЕРОИДЫ зашли на эмуляторе играл)

Имело смысл как ты туда игрушки лепить))

Еще твоя игрушка похожа на всякие там ТИК80 проекты. Можешь туда перенсти в цвете,как идея для развития. Если интересно) Там помоему свой язык какой то.
DimaLinkДата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:33 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] It's Carz! - [Racing]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея прикольная))). Но вот мне кажется машинки что-то так себе сделаны)) Лоу поли,понятно. Но можно и поприкольнее. Я так, на правах коментатора. Сам не умею вообще 3д делать. Просто написал комментарий по проекту. Не хочу наседать))) Как автор видит пусть так и делает)
DimaLinkДата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:28 | Сообщение # 14 | Тема: Делаю прыгуна
частый гость
Сейчас нет на сайте
Симпотная идея и графика. Такая добрая игра про лягушонка))) Мне вот кажется что такими были игры раньше. ну что там вся игра была в 1 идею. Тип беги и стреляй. Так что твоя игра -в каком то смысле новое слов, в рамках какого нить ретро.

Графика вообще очень теплая)))) Интресно еще какое музло будет)

При этом игровой процоесс в теории может быть залипательным.

В свое время вот были там Флапи бердс,ангри бердс... ТАм тоже как бы какая то одна идея , в основе лежит.
DimaLinkДата: Пятница, 11 Октября 2019, 16:21 | Сообщение # 15 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лада Рейсинг Клаб
DimaLinkДата: Среда, 09 Октября 2019, 23:07 | Сообщение # 16 | Тема: Властелины магии 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Симпатично смотрится). Как то подкупает графон,самобытный). Еще и с сюжетом)))
ДА не надо готики, так ярко,фентези хорошо же смотрится))).
DimaLinkДата: Среда, 09 Октября 2019, 23:05 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] - Land of Fire - [Action]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фильтр графики похож на БОРДЕРЛАНДС несколько. По сюжету похоже тоже вот некая пустыня, постапокалиптика. Мне вот еще Rage игра всопмнилась, там тоже жарко и постапокалипсис.
DimaLinkДата: Среда, 09 Октября 2019, 22:19 | Сообщение # 18 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Свитки

Сообщение отредактировал DimaLink - Среда, 09 Октября 2019, 22:19
DimaLinkДата: Суббота, 14 Сентября 2019, 20:02 | Сообщение # 19 | Тема: Смертельный нейровирус Эйфория
частый гость
Сейчас нет на сайте
tduk, прикольно. Но это интерактивный короткий рассказ в консоли. Надо читать текст и жать любуюу клавишу дальше. Короче рассказ в формате программы. Никакого вируса игра не представляет из себя). Просто тема рассказа -компьютерная, киберпанк.
DimaLinkДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 23:28 | Сообщение # 20 | Тема: Knight of the Blood Lord
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название крутое у игры. Я почему то представил себе Golden Aze. А тут Линг боунти. НО кинг боунти - это тоже круто)).
Форум игроделов » Записи участника » DimaLink [45]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг