Четверг, 28 Марта 2024, 16:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Помогите подобрать Microsoft Visual Studio для написания C++ (Microsoft Visual Studio весом около 100мб или 300 мб (max))
Помогите подобрать Microsoft Visual Studio для написания C++
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 05:52 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я планирую написать небольшую простенькую аркаду, для этого мне понадобился HGE сам я пишу C++ на программе Dev-C++ но увы чтобы подключить HGE нужен Microsoft Visual Studio 8 а как подключить HGE на программу Dev-C++ информации я не нашел!
Нашел где скачать Microsoft Visual Studio 8 весит 3.5 гб blink blink дважды посмотрел таким взглядом и пораздумал примерно за сколько недель я скачаю 3.5 гб со скоростью 20 кб/с. Буду говорить более кратко подскажите Microsoft Visual Studio весом около 100мб или 300 мб (max)-при этом чтоб к нему можно было HGE подключить.
Или же если Вы знаете как подключить HGE к Dev-C++ сообщите буду очень благодарен!!! cry


За помощь можно и "+" поставить!
GavolotДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 06:18 | Сообщение # 2
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Или же если Вы знаете как подключить HGE к Dev-C++ сообщите буду очень благодарен!!!

Самого интересует как подключать SDK к Dev-C++. Так-что ждем добрых и хороших людей, которые помогают нубикам на пальцах)

Добавлено (04.03.2012, 06:18)
---------------------------------------------
Люди смелее, тут будут плюсы от двух человек)))


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Воскресенье, 04 Марта 2012, 06:17
KpoJIukДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 06:24 | Сообщение # 3
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Тебе нужно проделать все то же самое, что и с visual studio, но подключить статические библиотеки от gcc. Если ты не знаешь, как в devcpp подключаются библиотеки и заголовочные файлы, то почему бы не воспользоваться гуглом? Если ты не понял, что я только что написал, то скачай гей мейкер и не насилуй людям мозги.
_-AndruxA-_Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 06:49 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot,
вот нашел сайт ==>тут<== там на скриншотах описанно как к Dev-C++ подключить, я сделал всё как описанно, но не пойму сработало или нет...

Добавлено (04.03.2012, 06:49)
---------------------------------------------
да епта были бы видео уроки как это всё настроить!!!


За помощь можно и "+" поставить!
GavolotДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 07:07 | Сообщение # 5
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Завтра попробую, сегодня я уже только гляну магазины электроники и спать...

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Animan2010Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 08:48 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если Visual Studio много весит, скачай Visual C++ 2008/2010, весит примерно 400 мб

Anima Games
Animan Publishing
IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 09:36 | Сообщение # 7
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Почему нельзя купить диск на рынке???
RorschachДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 09:38 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Держи. Это инсталлер. При установке убери галочки с двух пунктов Silverlight и какой-то там SQL сервер. Он сам скачает и установит Visual С++ (100 мб)

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.

Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 04 Марта 2012, 11:30
VinchensooДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 11:29 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
Почему нельзя купить диск на рынке???

Потому что дорого?


IMnEpaTOPДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:09 | Сообщение # 10
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, И давно диски в пиратских палатках дорогими стали? 1-2$ это так много? По моему время которое он потратит на скачивание(с его то скоростью) стоит примерно столько же.
masb8ly-GCДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:29 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IMnEpaTOP)
Vinchensoo, И давно диски в пиратских палатках дорогими стали? 1-2$ это так много? По моему время которое он потратит на скачивание(с его то скоростью) стоит примерно столько же.

Платить за пиратские диски это по моему выше любого человека! А лицензионный Вижуал Студио стоит от 35 до 435 тысяч рублей в зависимости от количества лицензий и их типа.


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
SnuuxДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 12:42 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (masb8ly-GC)
Платить за пиратские диски это по моему выше любого человека! А лицензионный Вижуал Студио стоит от 35 до 435 тысяч рублей в зависимости от количества лицензий и их типа.

Просто у некоторых интернет трафик - платный, то есть они должны платить за каждый мегабайт скачанного, и конечно, в таком случае выгодней купить диск.
Форум игроделов » Программирование » C/C++ » Помогите подобрать Microsoft Visual Studio для написания C++ (Microsoft Visual Studio весом около 100мб или 300 мб (max))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг