Пятница, 29 Марта 2024, 09:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Поощрение игроделов (Поощрение игроделов)
Поощрение игроделов
ChromOffДата: Среда, 12 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Falco Software объявляет о поощрении игроделов. $100 заигру
в общем то новость Gamiron
HerrPotapovДата: Среда, 12 Июля 2017, 13:30 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ChromOff, привет, Фалько, я тебя так сразу и не узнал =)

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
JackNazaryanДата: Среда, 12 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, это вроде как не он сам, а его сотрудник. Даже в списке был. Но могу ошибаться
cdmadДата: Среда, 12 Июля 2017, 16:52 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не понял как это работает.
HerrPotapovДата: Среда, 12 Июля 2017, 20:15 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cdmad, я думаю очень просто. Ты отдаешь им игру и не получаешь 100 долларов.
У них на сайте написано, что разработчик в среднем получает за игру по 20 долларов за 1-2 месяца, а судя по тому что я видел на форуме - большинство игр получает на порядок меньше (потому что игры дерьмо, а сайт распространяет малварь, но сейчас не об этом).
Где в этой схеме есть место для получения разработчиком 100 долларов просто так?


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
puksusДата: Среда, 12 Июля 2017, 20:28 | Сообщение # 6
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Ну по ссылке написано "Если вы считаете что у Вас одна из лучших игр сезона". Видимо, Falco надеется, что подобная новость побудит достаточно много людей сдать ему свои игры, чтобы покрыть те деньги, которые он выплатит единицам из них (тобишь, самым лучшим).

Но это просто предположение


https://vk.com/beezoya

Сообщение отредактировал puksus - Среда, 12 Июля 2017, 20:28
EchoITДата: Среда, 12 Июля 2017, 20:34 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, вы хотя бы новость на сайте прочитали, лел. В новости написано про $100 сразу.

puksus, ещё один. Я думаю, скорее будет что-то вроде "ваша игра хорошая, мы готовы дать за неё такую сумму сразу", или же "ваша игра не окупится, мы не можем дать за такую игру $100. Согласны ли вы в таком случае отдать игру нам?". Это просто логично. И не понимаю негатива в теме по этому поводу, не давать же каждому $100 за пятиминутную поделку в гейммейкере с графикой, нарисованной в MS Paint за столько же времени?


Долгожданный анонсик: State of War
SandarДата: Среда, 12 Июля 2017, 21:11 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что, вот прям за любую ?
*надо бизнес сделать, покупать по 50, продавать по 100, озолочусь...
**что-то тут не так, но что...
PsychoДата: Среда, 12 Июля 2017, 22:39 | Сообщение # 9
Психоламер
Сейчас нет на сайте
$100 заигру? Круто! Сотня баксов, плюс центы польются рекой, точно теперь все на Багамы улетим..
puksusДата: Четверг, 13 Июля 2017, 00:31 | Сообщение # 10
Пчёлка Зоя
Сейчас нет на сайте
Ну в любом случае хотелось бы пояснений, примеры игр, уровень которых достаточен для получения оных баксов, можно ли с гарантией узнать ДО заливания игры на фалко, получит ли она баксы, а также, останутся ли у игродела все права на игру, как обычно на фалко заведено. И сколько по времени продлится сия акция, месяц? Год?.

https://vk.com/beezoya
ChromOffДата: Четверг, 13 Июля 2017, 09:06 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробую пояснить. Понятно что "шедевральность" игры определяется на глаз. За го-но (ужж простите за это слово) никто никто платить и брать не будет. Все права на игру - только у игродела. Если игра "не понравилась" никто ее распространять не будет. Есть конкретные предложения/вопросы ДО - пишите manager@falcoware.com Акция бессрочная.

Сообщение отредактировал ChromOff - Четверг, 13 Июля 2017, 13:14
KzunecДата: Пятница, 14 Июля 2017, 12:12 | Сообщение # 12
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Было бы неплохо, если скажем, в этой теме бы вы показывали игры, прошедшие под условия акции, чтобы присутствующим было более ясно, что подойдет, что нет. Больше наглядности)
SandarДата: Пятница, 14 Июля 2017, 12:54 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю таковых нет в наличии ;)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Поощрение игроделов (Поощрение игроделов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг