Среда, 24 Апреля 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь! (Подозреваю о том, что мой проект хотят своровать)
проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь!
ParanoiaДата: Среда, 16 Июля 2014, 06:21 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
В стиме и без вашей игры говнища навалом.
ManushkinBROSДата: Среда, 16 Июля 2014, 09:16 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот все-то у тебя не слава богу. То настроение из-за игр портится, то летсплей плохой, то вот, игру твою кто-то себе присвоил.
berilДата: Среда, 16 Июля 2014, 12:22 | Сообщение # 23
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Напиши в Steam, думаю пойдут на встречу и забанят его. Потом собери все доказательства и в суд иди.



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
FolleahДата: Среда, 16 Июля 2014, 12:34 | Сообщение # 24
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
MahhaonHorror, игры не бывают сырыми, сырыми бывают только программы.



last2424Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:27 | Сообщение # 25
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
inventrix, Folleah, что вам двоим не нравится? Каким боком игры могут быть сырыми? Вы же не делаете что то из них, например программы, музыку, не говоря уже об играх. Мы используем игру что бы расслабится от функционала который нам дают.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Среда, 16 Июля 2014, 14:28
HaGeДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:40 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FolleahДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:44 | Сообщение # 27
Архитектор
Сейчас нет на сайте
last2424, проиграл с тебя. Игры это тоже программы, если ты не знал.



Сообщение отредактировал Folleah - Среда, 16 Июля 2014, 14:45
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:59 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
inventrix, Folleah, что вам двоим не нравится? Каким боком игры могут быть сырыми? Вы же не делаете что то из них, например программы, музыку, не говоря уже об играх. Мы используем игру что бы расслабится от функционала который нам дают.

Просто жесть. Какой же ты тупой........
Игры не могут быть сырыми? А как же игры с багами и не доработками? Ты получишь удовольствие от такой игры?
last2424Дата: Среда, 16 Июля 2014, 15:02 | Сообщение # 29
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Folleah, но мы же в них развлекаемся, а не выполняем какую то работу. Что бы развлечься нам хватит трелок вверх и вниз, а что бы работать, например написать какой то документ, в не готовой программе это может быть как угодно, тот тест что должен был сделан полужирным, был не сделан потому что не было нужной функций.

Добавлено (16.07.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Alaver, только извиняюсь за выражение хреновый программист сделает игру с такими багами, например если начать новую игру не выходя из неё уровень станет бесконечным. А мелкие баги типа, противник пропадает когда я захожу за экран не так то уже и мешает, битва с боссом может быть сделана в маленькой комнатке, как в MegaMan.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Среда, 16 Июля 2014, 15:04
wcptДата: Среда, 16 Июля 2014, 15:03 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
MahhaonHorror, игры не бывают сырыми, сырыми бывают только программы.

Я понял, кстати, что ты имел в виду! Ты же имел в виду игру не как программный продукт, а игру как собсно геймплей!


Сообщение отредактировал wcpt - Среда, 16 Июля 2014, 15:03
last2424Дата: Среда, 16 Июля 2014, 15:05 | Сообщение # 31
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
wcpt, верно.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 15:10 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А ну так все теперь понятно, сразу бы так и сказал.
xMoonGuarDxДата: Четверг, 17 Июля 2014, 12:34 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Если я вылетаю каждые 15 минут, шрифты вылазят за границы диалоговых окон, часть слов пропадает, диалоги сырые, игра лагает, приходится бегать по пустым локам или ждать загрузки по 15 минут на достаточно хорошем железе, то такая игра, лично для меня, создаст только негативные эмоции. Я думаю, это как раз можно назвать сырым или недоработанным ПО. И в стиме действительно стало полно подобного уровня игр.
vicu2010Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:54 | Сообщение # 34
Сейчас нет на сайте
Что с вами? Мясо может быть сырым, но не не игра!!!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
lentinantДата: Суббота, 19 Июля 2014, 13:27 | Сообщение # 35
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Да, человек поступил недобросовестно, но сомневаюсь, что у него нашлось лишних 100 баксов на выкладывание в нормальный Greenlight вашей игры. Я подозреваю, что она была выложена как концепт в бесплатном разделе Greenlight, игры из которого не попадают в Steam, а просто получают отзывы. Так что, коммерческой выгоды он все равно не получил бы, а вашему проекту реклама, как никак. Если, конечно, он не предоставил ссылку на скачивание.

Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
MahhaonHorrorДата: Суббота, 19 Июля 2014, 14:38 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lentinant, дело в том, что я гад принципиальный и представлять игру от имени неизвестного лица я не буду ни в коем случае. Какое право имеет человек, ни капли не причастный к разработке выкладывать материал по игре (разве что, если это не без согласия самого разраба)? Ладно летсплей на Youtube, тут как раз и реклама, более наглядная и разработчику приятно, что в его игру играют да ещё и снимают по ней видео. Да и делать летсплей на свою же игру глупо. Но выкладывать игру куда-либо должен сам разработчик, чисто моё мнение. Пускай вертит свои ресурсом как хочет, но никто кроме него. По сути, я мало участвовал в проекте, я всего лишь направлял, исправлял, поправлял, кое-чему пытался научить, ну и пример изначальный для создания TDS, на основе которого сейчас, кстати, делаю Operation Biotech, тоже я клепал (правда тут хвастаться нечем, не удачный пример). Поэтому проект за свой я не считаю пусть Spirituellen_Impuls сама распоряжается где его светить. Факт в том, что она в геймдеве совсем недавно и это её первая игра, как-никак, поэтому я помогаю защищать игру. Кто же знал, что в неё столько людей играть будет да ещё положительные отзывы писать, да ещё и заливать без ведома на Greenlight. У меня первая игра, кроме меня, больше не нужна была никому, таких "запар" не было. Поэтому завёл панику, так как сам "прикола" не понял, когда в поисковике по запросу с названием игры нашёл не только страницы с торрентами, которыми занимается Falco, но и страницу на Greenlight от левого человека, который просто скопипастил всё, кроме информации о разработчике в описании. Думаю, это естественная реакция для такого профана, как я.

crazy


FolleahДата: Суббота, 19 Июля 2014, 15:28 | Сообщение # 37
Архитектор
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, а как же у известных компаний сливают ранние версии игр? Тот же Watch Dogs.

berilДата: Суббота, 19 Июля 2014, 17:30 | Сообщение # 38
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Самый простой вариант написать в поддержку



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
PantДата: Суббота, 09 Августа 2014, 14:17 | Сообщение # 39
уже был
Сейчас нет на сайте
Он своровал игру.Вот и всё. Следует добиться от него ваших требований, в другом случае -УправА.
set16Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 20:02 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
есьи комерческий проект зачем полную версию в публичное скачивание, демку нужно было делать с блокеровкой по дате :-)

=>The darkness of distant lands [3D]<=
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь! (Подозреваю о том, что мой проект хотят своровать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг