Пятница, 29 Марта 2024, 02:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alaver [86]
Результаты поиска
AlaverДата: Понедельник, 15 Октября 2018, 15:35 | Сообщение # 1 | Тема: Заработок для разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В самом начале пути разработчика игр, когда вы еще учитесь, а деньги нужны, работу найти нелегко, и времени не так много, мало где действительно говорится, как можно заработать начинающему разработчику, а не рассказывают сказки про игры типа Flappy Bird которые зарабатывают миллионы, в нашей статье мы говорим о более реальном способе.(там нет рекламы, или еще чего, мы просто решили поделится).

Ссылка на статью


Сообщение отредактировал Alaver - Понедельник, 15 Октября 2018, 18:52
AlaverДата: Среда, 16 Мая 2018, 18:11 | Сообщение # 2 | Тема: Конфа в телеграме для общения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приглашаем в конфач для общения на общие темы и геймдев, расскажи о себе при вступлении.
Ограничений по возрасту нет, так что баним по шкале неадекватности.

Ссылка на запрещенную в России программу: https://t.me/joinchat/Cm9nK0HHq5k5A82vCe7ttw
AlaverДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 09:06 | Сообщение # 3 | Тема: Memes - мемы из Youtube
почетный гость
Сейчас нет на сайте
> 29M
КАРТИНКИ С МЕМАМИ ГУГЛ ПЛЕЙ
AlaverДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 08:32 | Сообщение # 4 | Тема: Асинхронный JS - медленный?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
> js вообще медленный сам по себе
> Асинхронный js является медленным и убогим говном.



Сообщение отредактировал Alaver - Понедельник, 01 Августа 2016, 08:33
AlaverДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 13:22 | Сообщение # 5 | Тема: Группа для общения в Slack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кинул в лс мыло.
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:22 | Сообщение # 6 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
лучше будет если ты все таки оставишь свои неадекватные буковки при себе, малыш, не лезь когда взрослые дяди разговаривают!

Боюсь я уже перерос когда гормоны играют, в отличии от тебя, ты прям переполняешься эмоциями.
Но концу темы ты все же прислушался и стал более корректно выражаться.

Цитата KamiRonin ()
если бы он пытался разобраться - то задавал вопросы, приводил доводы, создавал бы контексты для развития темы.

а что я делал пока ты не влез со своей фанатичной верой в C#?
Как неадекват влетел и начал орать что C# лучший язык.

Цитата KamiRonin ()
а так - ты упоротый тролль, которых тут пруд пруди и еще два вагона.

ваши действия и похожи на троллинг, врываться в тему и говорить о том что на C# писать ОС это удобно и быстро, конечно не троллинг, я в отличии от тебя адекватно дискутировал с участниками форума.
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:39 | Сообщение # 7 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
хотел бы я посмотреть на твои провалившиеся проекты. хоть один то есть?

есть, они у всех есть

Цитата KamiRonin ()
слышь, мегазнаток манер общения.. если доводы кончаются - слабачки всегда переходят на личности. я ж тебе выкладываю материал - с которым ты можешь спорить.. а если не можешь - то буковки свои у себя оставь кому они нужны?!

"слышь пыш" - оставь для своих друзей со двора, здесь форум геймдева
И да ты общаешься чересчур вызывающе, на что я тебе и указал, а ты как юный разработчик не прислушиваешься, а буковки нужны для общения на форуме))
Какой специалист позволяет себе так выражаться? Правильно тот который не специалист.
Относись по уважительней к собеседникам, а не разводи срач из-за своей фанатичности, лучше будет если ты забудешь про эту тему
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:15 | Сообщение # 8 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
мы на шарпе писали систему контроля и мониторинга турбины теплоэлектростанции.. мне твой банк вообще не показатель - я был за кулисами этих частных банков и видел кто и для чего там фигачит.

Что то по твоим проектам не скажешь что ты писал серьезную систему, особенно после твоего провалившегося гцуп-тауна. Да и манера общения твоя выдает тебя как не опытного спеца, ты фанатик, и поэтому несешь просто чушь, про ОС и что это самый лучший язык. Больше похоже на лепет школьника чем бывалого разработчика.


Сообщение отредактировал Alaver - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:15
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:20 | Сообщение # 9 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
на Java - вы правы Android) а на C# OS еще нету.)) и Android != плохо)

я не говорил про то что плохо, я говорю о универсальности языка,а местный товарищ развел срач про платформы.
Ведь на Xamarin можно юзать Android API C#

Цитата PoidetLi ()
И я это написал в начале, ну ему кажется что C# БОГ СРЕДИ ЯЗЫКОВ

Бред не неси


Сообщение отредактировал Alaver - Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:22
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:15 | Сообщение # 10 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
ну ё-моё, давай начнём с того, что в Java это всё уже очень и очень давно есть, даже мобилки появились на яве гораздо раньше, ещё вроде в 90х, веб появился не так давно ландо, но всё же гораздо раньше C#,

То что раньше появилось на яве, я не считаю ее плюсом, сейчас у шарпа больше плюх, он быстрее развивается, он свежее.

Цитата last2424 ()
ava тоже может в игры, Minecraft тому пример, игры от Fade'а тому пример.

большинство может в игры, даже ассемблер.
Minecraft исключение
А что в играх особенного от Fade? Поделки можно делать хоть на бейсике.

Цитата last2424 ()
Desktop? Опять же, говорю что десктопты Винды, Лина, Макинтоша появились у Java гораздо раньше чем у C#,

гораздо раньше, и до чего дошла java? Android и десктопы на кривом Swing?
Шарп сейчас уже позволяет делать под все платформы не только игры.

Цитата last2424 ()
у Java бесплатные инструменты, и опенсоурс тоже давно есть, если не ошибаюсь.

Microsoft тоже движется к этому, VS 2013 подтверждение


Сообщение отредактировал Alaver - Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:15
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:01 | Сообщение # 11 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, взялись за репутацию, т.к. аргументы у вас закончились?
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:55 | Сообщение # 12 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()
Ничто не мешает подключить нативный интерфейс из Haxe

да действительно забыл совсем про это

Цитата PoidetLi ()
как раз я хорошо с платформой обращаюсь, ну давай считать офф C#, а не Mono.

"давай не давай"
я говорил о языке в первом посте а не о платформе, а с вам дискуссию я прекращаю, вы пустослов.
Цитата PoidetLi ()
это то тоже самое что сказать что в Quake может делать хорошую графику и дать в пример Call of duty или Half life 2

лол, мне больше нечего сказать
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:38 | Сообщение # 13 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
какая перспектива ? если инвалид наденет кастыль, он сможет участвовать в бегах на длинных дистанциях?

Хорошая, ваше сравнение глупо, и неаргументированно.
На ксамарине можно юзать все нативные прелести каждой из платформ.
Советую ознакомится с платформой больше чем хеллоу ворд
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:33 | Сообщение # 14 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
мы про костыли говорим?

мы говорим о перспективной платформе, а ваша отсебятина порядком уже надоела
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:32 | Сообщение # 15 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()
Большая часть современных платформ позволяют собирать нативные приложения для них

какие кроме xamarin позволяет писать нативные приложения на C# под 3 платформы?
Цитата Alaver ()
В веб C# "может" очень относительно пока что - Unity Web Player, к примеру, накануне выбросили из Chrome (как и остальные подобные плагины), а JS+HTML5 сборка в Unity пока что идет через Emscripten, что на выходе дает ужасающе большие файлы (и пока работает весьма криво). Помнится, представители Unity что-то говорили о работе над возможной компиляцией C# в JS, но пока что этого не видно.

Веб это ASP.NET
Мы говорим не только о играх
haxe не подходит так как нативный интерфейс на нем не сделаешь


Сообщение отредактировал Alaver - Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:34
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:12 | Сообщение # 16 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
я не видел не одного приложение на C# под мобилы или ты про Windows Phone ?

xamarin
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:59 | Сообщение # 17 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
C# на Windows, java везде

Цитата Alaver ()
он уже работает под мобильными платформами, может в веб, может в игры, и десктоп.

Пожалуйста читай мои сообщения полностью
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:53 | Сообщение # 18 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
все языки одинаковы хороши, кто то может и на Pascal написать GTA, а кто то и на C++ консольную игру не может

я говорю не о том кто что может, а о универсальности языка. Вообще прочитал мое сообщение или только заголовок темы?
и говорить что языки все хороши глупо.


Сообщение отредактировал Alaver - Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:54
AlaverДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:44 | Сообщение # 19 | Тема: C# заменяет Java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Господа, в свете последних событий, C# становится все более универсальным языком, он уже работает под мобильными платформами, может в веб, может в игры, и десктоп.
+ у него начинается эра опенсоурса
+ бесплатные инструменты

Один язык столько возможностей, хорошо или плохо я даже не знаю..

Что вы думаете, это решающий момент в споре Java vs C#?
AlaverДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 13:50 | Сообщение # 20 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
вот только от такой реплики админа - тролли ноздри на ширину плечь расправили! их фактически поддержали в их "нелегком" деле!

Может пора перестать считать троллями всех кто тебе не угоден(все кто помогают и говорят лестно о проекте те не тролли, кому интересно и требуют скринов и инфы по разработке, а также высказывающие свое мнение которое отличается от нашего Ронина становятся Троллями), а показать скрины того интерфейса серверной части, интересно же.

Цитата KamiRonin ()
для игруна конечно это трудно воспринимаемая и малопонятная информация.. пока не задумается как следует! а для разработчиков - такая сводка конкретный "документ" о разработке - все наглядно.. а тут вроде не только игруны собрались, да?!

Для разработчиков понятней будет этапы разработки выполненные указывать, вместо процентов, а для игрунов которым эти этапы не о чем не говорят проценты.

Цитата KamiRonin ()
проекты бывают разные. у меня сейчас ВЕСЬ проект переписывается на онлайн версию.

Такое ощущение что вы там только переписываете и переписываете.


Сообщение отредактировал Alaver - Пятница, 07 Ноября 2014, 13:52
Форум игроделов » Записи участника » Alaver [86]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг