Суббота, 20 Апреля 2024, 14:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alaver [86]
Результаты поиска
AlaverДата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:04 | Сообщение # 41 | Тема: C# IDE for Mac
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поставь винду виртуалку и пиши в нормальной VS

Сообщение отредактировал Alaver - Вторник, 22 Июля 2014, 18:05
AlaverДата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:55 | Сообщение # 42 | Тема: Срочно ищу работу (любую)(нужно насобирать порядка 3000р)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
мне ведь не работа срочно нужна, а деньги.

Ну так ищи деньги а не работу
Ты же по сабжу работу ищешь.
Что то не сходится..... падазрительна
AlaverДата: Вторник, 22 Июля 2014, 11:53 | Сообщение # 43 | Тема: Срочно ищу работу (любую)(нужно насобирать порядка 3000р)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нарисуй мне кораблик а я тебе процент от продаж
хотя качество рисунков достаточно посредственное


Сообщение отредактировал Alaver - Вторник, 22 Июля 2014, 11:54
AlaverДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 14:42 | Сообщение # 44 | Тема: Drowstaerg [Gamiron №8]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ой йо убери это оно вызывает не позитив а негатив
инет так напичкан этими мемами что они уже просто надоели и не вызывают порывов радости
AlaverДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 13:46 | Сообщение # 45 | Тема: Летсплей - OK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Впечатление от игры не порчу, я лишь играю в игры, и высказываю своё личное мнение.

Как же ты запарил, тебя ферасет научил закрыться у себя в комнате и некого не слушать? Закрылся и твой маленький мир считает твои обзоры шедевральными а остальные просто хотят загнобить тебя якобы. Какую же ты картинку выстроил себе.
Тебе уже с 10 людей говорят что треш выходит, пройди уроки какие нибудь просто практикой ты будешь долго еще слышать про то что ты делаешь шлакообзоры.
И да ты портишь впечатление об игре.

ЗЫ. Выше я тебе описал достаточно конструктивно так что в этот раз не закрывайся в своем мирке а попробуй что нить сделать со своим умением снимать обзоры.


Сообщение отредактировал Alaver - Понедельник, 21 Июля 2014, 13:47
AlaverДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 10:55 | Сообщение # 46 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата zac ()
ребят, вы случайно не бана хотите?

Хватит оффтопить мы тут обсуждаем и выкладываем модели или в бан захотел?
AlaverДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 08:54 | Сообщение # 47 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
йа уже хачу паиграт в этот щидевер, это же ММОРПГ с караванами?
AlaverДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 08:50 | Сообщение # 48 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а я понял это не тень это большое количество квадратов Малевича!
Да тогда это шидевр
AlaverДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 08:47 | Сообщение # 49 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вау супер мега модель, только вот все портит квадратная тень о госпади..
Ну скажем так для новичка не плохо
AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:48 | Сообщение # 50 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
И кстати, вот новое видео
http://youtu.be/2wGQYepe_VA

Госпади не видео а сплошные оправдания своей некомпетентности
"Эрудиция"
"Я громче говорю"
"Уверен в себе ко ко ко"

К чему это?
Тот кто это смотрит интересна игра а не ты, ему не интересны твои проблемы
AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:48 | Сообщение # 51 | Тема: Определить стоит ли персонаж на тени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
+
AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 16:38 | Сообщение # 52 | Тема: Определить стоит ли персонаж на тени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
+
AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 53 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Знаете, Wookie, у меня такое чувство как будто вы совсем молодой человек в сайтостроении.

Сказал опытный прямо таки человек

Цитата Feraset ()
Учитесь доверять интуиции

Проиграл с тебя,
ПРОГРАММИРОВАНИЕ - ИНТУИЦИЯ

Цитата Feraset ()
Посоветую вам одну вещь,

Мудрейший ты наш

Ферасет ты делаешь сайт на юкозе, подучив легкий пхп и мускул и теперь начинаешь рассказывать о том что лучше и что хуже? Да и еще давать советы.
Цитата Feraset ()
не доверяйте первому попавшемуся комментарию очередного "неуча-программиста"

Думаю к тебе это отлично фраза подходит

Цитата true_abrakadabra ()
Feraset Зачем клепать такой многоэтажный бутерброд из велосипедов?

Затем что он сам еще начинающий сайтостроитель и не совсем понимает о чем говорит, ему кажется что после базисов пхп,яваскрипта и мускула он стал просто гуру сайтостроения
AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:26 | Сообщение # 54 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Укоз представляет возможность писать на JavaScript, у которого меньше преимуществ, чем у PHP, Python, Ruby и других языках, поддерживающих Web-разработку. Например, открытость JS. Если вышеперечисленные языки обрабатываются на сервере, и в итоге пользователю предоставляется страница без лишнего кода, который, например, пользователь может подсмотреть, то в HTML+JS достаточно посмотреть исходный код страницы и своровать JS. Еще нет возможности обращаться к базе данных, работы с формами (запись из формы в файл на сервере, например) и прочих "вкусностей" (кавычки тут используются не в негативном ключе, просто мне не нравится само это слово). (хотя, в Ucoz это не нужно особо, там уже все за вас сделано)

Почему не открытые CMS, поддерживающие все, чего нет в Ucoz, и при этом не отличающиеся по глубине вхождения и сложности работы с ней? Почему не Drupal, богомерзкий WP, Joomla, MODX? Мы делаем на Ucoz, т.к. у нас партнерская программа устроена иначе, чем у вас, или в Falcoware (выплаты в конце месяца, но не надо ждать порога вывода), но, у вас же "есть" некая призрачная подложка на PHP, почему бы не использовать ее (если она правда существует) в естественной среде?

ДА!
AlaverДата: Четверг, 17 Июля 2014, 10:37 | Сообщение # 55 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
слушай,

слушаю

Цитата Sasha97L ()
слушай, юкоз предостовляет все готовенькое, но также в нем есть возможность писать скрипты самому, надо лишь уметь делать.

ануда ты же читать не умеешь, научись и прочитай мои сообщения я утверждал совсем другое.

Цитата Sasha97L ()
Юкоз популярен до сих пор, его лишь многие не уважают из-за того и используют ограниченно его возможности,

YOBA где уважуха!
Какие возможности ты имеешь ввиду?
Цитата Sasha97L ()
Вина за то что не любят юкоз, должна быть не на сайте, а на тех кто многова хотели, но так ничего и не сделали до конца на нем.

пиши более понятно, и снова возвращайся выше и есчо разочег прочитай что я написал

Добавлено (17.07.2014, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Feraset ()
мы все оценили ваше мнение, но не надо менять мнение других людей.

ну не нужно мне указывать
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 16:01 | Сообщение # 56 | Тема: Marmoset skyshop shader's versus unity 5 shader
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
Как ещё один тупой школьник делаю убийцу crysis. (Не хочу никого обидеть, просто так многие "школьники" зациклены на графике так, как я сейчас )

Самокритика это хорошо)
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 15:14 | Сообщение # 57 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
КОНСТРАКТ ЛУТШИ ЮНЕТИ НА НЕМ ПРАГАТЬ НИ НАДО.
ЮКАС ЛУТШЕ ЧЕВОНЕТЬ НА НЕМ ПРАГАТЬ НИ НАДА. ТОКА ДЕЗАЙН СКАЧАТ.

АДНАЗНАЧНА
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 15:10 | Сообщение # 58 | Тема: проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А ну так все теперь понятно, сразу бы так и сказал.
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:59 | Сообщение # 59 | Тема: проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
inventrix, Folleah, что вам двоим не нравится? Каким боком игры могут быть сырыми? Вы же не делаете что то из них, например программы, музыку, не говоря уже об играх. Мы используем игру что бы расслабится от функционала который нам дают.

Просто жесть. Какой же ты тупой........
Игры не могут быть сырыми? А как же игры с багами и не доработками? Ты получишь удовольствие от такой игры?
AlaverДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:49 | Сообщение # 60 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
как он мог технологически устареть?

Ох годс......Прекрати писать бред.
Посмотри на другие сервисы конструирования сайтов и сравни.
То что сервис использует эти языки не говорит о том что он технологически продвинут.
Форум игроделов » Записи участника » Alaver [86]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг