Пятница, 29 Марта 2024, 11:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь! (Подозреваю о том, что мой проект хотят своровать)
проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь!
MahhaonHorrorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:20 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Недавно мы с пользователем Spirituallen_Impuls закончили (почти, ещё надо баги исправить) проект "Adventures On The Polluted Islands". На GameJolt'е проект сейчас второй в разделе "Featured". Сегодня выяснилось, что кто-то залил проект на Greenlight и за него уже голосуют. Этого типа я вижу в первый раз и если бы я не копался в интернете с предчувствием, что такое могло случится, то не нашёл бы.

В общем, вот наш проект на гринлайте, залитый через чужой профиль - ТУТ!

На данный момент, я веду беседу с этим человеком. Вот переписка:


Кто смыслит в этих вопросах - прошу помогите разобраться.
В одном я уверен точно - этот человек недобросовестный, раз даже не добился моего согласия.

Недавняя переписка в Facebook:




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Вторник, 15 Июля 2014, 21:33
FrostenДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:25 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
раз даже не добился моего согласия.

А в игре контакты были? Я думаю, что добиться согласия было невозможно, из-за того, что он не знал кто разработал игру.
Ну а по сообщениям кажется, что это школьник, так что ожидать от него конструктивного диалога не стоит.
wcptДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:25 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что значит "недобросовестный", если пытается "распространять" чужое ПО? Вор, и все. "Взбесившихся собак я предлагаю расстрелять!"

Сообщение отредактировал wcpt - Вторник, 15 Июля 2014, 21:27
Spirituellen_ImpulsДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:33 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Frosten, в игре есть информация об авторах, мой ник и MahhaonHorror`а. Даже логотип нашей небольшой инди команды...



Сообщение отредактировал Spirituellen_Impuls - Вторник, 15 Июля 2014, 21:37
MahhaonHorrorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:34 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, добавил переписку по Facebook. Предлагаю участвовать в "расследовании". biggrin

HaGeДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:37 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
на всякого идиота есть управа.
MahhaonHorrorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HaGe, это я знаю. Мне больше интересно, что он хотел сделать с проектом, когда он в таком виде, что годится только на Falco.

last2424Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:41 | Сообщение # 8
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, пыпэц, что сказать, потребуйте у него какую-нибудь информацию, найдите тех кто с ним работает или работал, поспрашивайте их об этом человечке. Дальше пишите ответ, но мне кажется что это школьник, которые ещё в 4 классе только, не знает он что пишется не "зделать", а "сделать". smile
В крайнем случае если не договоритесь с ним то пишите вот по ссылочке которую хейдж оставил. Все доказательства у вас есть, можете предоставить скриншот с исходным кодом игры им.

Возможности которые он хотел сделать:
Продавать копий игры и день сгребать лопатой себе в яму.
Но этот вариант не подходит, так-как наш дорогой маркетолог связался с Т.С.

По смеяться на разработчиком игры.
Возможно.

Цитата
когда он в таком виде, что годится только на Falco.

А что не так?

P.S. скинь на обозрение его страницу в вк и фэйсбук.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Вторник, 15 Июля 2014, 21:49
MahhaonHorrorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:52 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем большое спасибо! Всем + в репутацию за то, что помогли! Злоумышленник удалил ресурс с Greenlight! up

HaGeДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:54 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
HaGe, это я знаю. Мне больше интересно, что он хотел сделать с проектом, когда он в таком виде, что годится только на Falco.
проектов подобного уровня в steam достаточно много. и какие-то ненормальные даже пишут к ним положительные отзывы. ну а что он хотел сделать с игрой? конечно же своровать: steam + малолетний идиот - выводы очевидны. парню видать надоело кидать сверстников на шмот для доты ))

p.s. хотите от него отвязаться - просто позовите его побеседовать в Скайп с микрофоном :3 (99.9% он у него внезапно сломается)


Сообщение отредактировал HaGe - Вторник, 15 Июля 2014, 22:00
MahhaonHorrorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:58 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
p.s. хотите от него отвязаться - просто позовите его побеседовать в Скайп с микрофоном :3

- ахххааахааа! lol
Всё, слава Богу, проблему решил.


last2424Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:10 | Сообщение # 12
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Я вот думаю, зря ты ему сказал удалить игру. Ты бы оставил её там, раз людям она нравится - пусть играют, а его бы кинул. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
MahhaonHorrorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:13 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, не, мы сами справимся, без левых аккаунтов на Greenlight. Всё должно быть от лица нашей команды разработчиков.

last2424Дата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:17 | Сообщение # 14
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, но то есть ты не отрицаешь, то что у вас появилось желание отправлять проект в steam?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
MahhaonHorrorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 22:32 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, оно и было. Но проект сырой для Greenlight'a. Завтра же займусь его финализацией.
P.S. - благодарю админа/модера за исправление заголовка. Сгоряча писал.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Вторник, 15 Июля 2014, 22:34
mishkagamesДата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:04 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот только одного не понял зачем афтор его засветил? Допилил бы сначала и везде выложил потом.
MahhaonHorrorДата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:07 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mishkagames, на GameJolt допустимо выложить Demo, Beta версии.

Spirituellen_ImpulsДата: Вторник, 15 Июля 2014, 23:08 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
mishkagames, с более широкой аудиторией гораздо быстрей выявляются баги, которые тебе не попадались. Плюс выяснилось, что игра не идет даже в режиме совместимости в Windows 8.



Сообщение отредактировал Spirituellen_Impuls - Вторник, 15 Июля 2014, 23:08
last2424Дата: Среда, 16 Июля 2014, 00:29 | Сообщение # 19
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, игры не бывают сырыми, сырыми бывают только программы.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
inventrixДата: Среда, 16 Июля 2014, 01:59 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
MahhaonHorror, игры не бывают сырыми, сырыми бывают только программы.

о_0 facepalm
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь! (Подозреваю о том, что мой проект хотят своровать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг