Пятница, 26 Апреля 2024, 14:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО? (Нужно копить?)
Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО?
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 09:14 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.Вот задался вопросом.Чтобы создать игру в CryEngine нужно лицензии всего программного обеспечения?
3D max,windows, а что еще?И сколько это все будет стоить?И есть ли какие-нибудь аналоги подешевле?
Чтобы держать сервер игры,нужно покупать свой мощный компьютер с хорошем интернетом,или можно где-нибудь арендовать его(не знаю как правильно высказаться).И тоже,сколько это будет примерно стоить.Спасибо.
yanДата: Среда, 01 Августа 2012, 09:17 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dreenline)
3D max

Есть бесплатный Blender
Quote (dreenline)
windows

Есть бесплатный Linux


Мой проЭкт
AnarchystДата: Среда, 01 Августа 2012, 09:18 | Сообщение # 3
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Ты не накопишь столько денег, копи-не копи. Разве только, если у тебя громадная зарплата и ты будешь откладывать 3/4 ее в месяц.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
error111Дата: Среда, 01 Августа 2012, 10:52 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dreenline)
Спасибо.


Да пожалуйста.
Нахрен тебе лицензия 3д макса - кто проверит? Нахрен лицензия виндоус - опять-же кто проверит? Сервер и его хост ессно придецца оплачивать - тут кряков нет. Но вот вопрос - ты хоть что-то в гейм-деве сделал, чтоб начать творить на КрайЕндже?..сцдя по вопросам - нет. Покапайся с конструкторами годик, погляди как делаются игры. В процессе создания придут знания о вышеспрошенным.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:00 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я собираюсь начать делать только через год-два.Спросил про стоимость чтобы пока начать копить,ну и пока освоить хоть немного конструктор.
FERAMONДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:04 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (dreenline)
ну и пока освоить хоть немного конструктор.


Какой конструктор?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:07 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Движок*
mobipakДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 8
Подрывник
Сейчас нет на сайте
*double facepalm* Ты хоть сделай игру, может быть это не для тебя, тоесть 3D-игры AAA класса будет влом создавать.
BarbatosДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:55 | Сообщение # 9
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
dreenline,
Нужно желание и труд, а инвестор все обеспечит, крутеки помогают молодым командам.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 12:10 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачать 3ds Max, Maya и прочие продукты Autodesk бесплатно

Автор: Phantom
Вы хотите изучить 3ds Max? Maya? Но денег на лицензионную версию нету, качать с торрентов? Зачем? Есть способ получить лицензионную версию продукта бесплатно!


Autodesk уже очень давно предоставляет свои продукты бесплатно студентам и школьникам, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте students.autodesk.com/, и вы получите доступ почти ко всем приложениям от компании Autodesk включая: 3ds Max, Maya, Softimage, AutoCAD, Smoke и т.д. Полный перечень продуктов можно посмотреть на сайте в разделе Free Software. Единственное расстраивает отсутствие программы Flame, надеюсь это временно, очень уж хотелось попробывать =).

Источник: http://devcom.tk/

Мой источник: http://crydev.ru/skachat-3ds-max-maya-i-prochie-produkti-autodesk-besplatno/
error111Дата: Среда, 01 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dreenline)
Движок*


Не нужен тебе движок. Возьми Scirra Consctruct Classic (просто вбей в поисковик). Куча примеров по нему, куча уроков по относительно законченным играм. Движок - слишком рано, там нужен язык програмирования. Возьмись за конструкор, а там все постепенно приложится. Нельзя начать создавать что-то комерчески конкуретноспособное с нуля. Прими это как должное. Год или меньше в конструкторе и переходи к движку.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
FERAMONДата: Среда, 01 Августа 2012, 13:05 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
dreenline, какая у тебя цель? Зачем ты пришёл в игрострой?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ФломастерДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:02 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (error111)
Нахрен тебе лицензия 3д макса - кто проверит? Нахрен лицензия виндоус - опять-же кто проверит?

Менталитет такой менталитет.
error111Дата: Среда, 01 Августа 2012, 14:12 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Фломастер)
Менталитет такой менталитет.


Ну уж без этого никак. Мы живем в самой лучшей стране и все другие страны нам завидуют....а соседний пиратский Китай с 90х учит нас всему плохому. Да.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
FERAMONДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 15
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (error111)
.а соседний пиратский Китай с 90х учит нас всему плохому. Да.


В Китае лицензионные программы и вещи считаются нелегальными wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
error111Дата: Среда, 01 Августа 2012, 14:59 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
В Китае лицензионные программы и вещи считаются нелегальными


В России, я слышал, тоже. Да.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:04 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
какая у тебя цель? Зачем ты пришёл в игрострой?

Хм,наверно,чтобы создать свой мир,оживить персонажей которые у меня в голове и идеи.(А как,если не через создание игры?Ведь сейчас для этого есть все.Движки,конструкторы,уроки).
Я уже давно мечтаю о создании своего маленького мирка,в котором будет интересно находиться не мне одному,а многим людям.
BASSДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:21 | Сообщение # 18
independent developer
Сейчас нет на сайте
dreenline, есть книги и фильмы. Ещё музыка и картины. Про исторических реконструкторов и ролевиков даже писать не стану.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
FERAMONДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:27 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
dreenline, тебе идеально подходят настольные игры wink

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
dreenlineДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:50 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю,чего вы так взьелись.Я у вас спросил примерную цену ПО для создания игры.А вы мне тут допрос устроили.
Книги? Я не писатель,и как вы наверно уже заметили,постановки предложений у меня очень сильно хромают.Фильмы? У меня нету млн долларов.

Но все равно,спасибо за советы и ответы.


Сообщение отредактировал dreenline - Среда, 01 Августа 2012, 15:52
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » Чтобы создать игру нужно лицензии всего ПО? (Нужно копить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг