Четверг, 28 Марта 2024, 18:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Теория геймдева (для новичков) (Все серии)
Теория геймдева (для новичков)
ArtalaskyДата: Понедельник, 19 Июня 2017, 15:00 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
ТЕОРИЯ ГЕЙМДЕВА


Привет! Я выложил уже более сотни роликов по созданию контента для игр, но у многих новичков остались неотвеченные вопросы, ведь большинство людей, желающих научиться создавать игры, понятия не имеют с чего начать и как это вообще всё происходит. Специально для них я создал новую рубрику "Теория геймдева" в которой рассказываю новичкам как вообще попасть в геймдев, с чего начать создание игры и какой инструмент для этого выбрать. Для будущих роликов запланировано уже более двух десятков роликов по наболевшим вопросам.

P.S. Предлагайте здесь интересующие вас темы для будущих выпусков.


Вышедшие серии:



Voronin1337Дата: Среда, 21 Июня 2017, 01:09 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
То чувство когда даже не ожидал его здесь увидеть (Ну как ожидал , но до этого не видел) .Спасибо тебе за видео , но они больше про дизайн а не про создание.
HugardenДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 10:15 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
Я выложил уже более сотни роликов по созданию контента для игр, но у многих новичков остались неотвеченные вопросы

Я смысл от них, если даже от сони роликов у людей остались вопросы по геймдеву. Может плохо объясняешь?
ArtalaskyДата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 20:34 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Hugarden, проблемы?

Я конечно понимаю, что вы ищете конфликта, но вы не на тот сайт зашли.


ZunonДата: Среда, 26 Июля 2017, 11:25 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибки)
HugardenДата: Суббота, 05 Августа 2017, 12:42 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
проблемы?

У тебя с твоими видео потому что ты плохой оратор. Причмокивания, запинания - это раз. Два - ужасный микро. Неорганизованность, потому куча стопов, заминок, лишней и скучной инфы - это ТРИ.

Цитата Artalasky ()
Я конечно понимаю, что вы ищете конфликта, но вы не на тот сайт зашли.
Ты всегда так носом крутишь, когда тебя в твою же лужу мокнули?
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 05 Августа 2017, 15:23 | Сообщение # 7
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Artalasky, хороший канал, особенно с видео про графику :)
ArtalaskyДата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:33 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Hugarden, ясно всё с вами, пытаться самоутвердиться за счёт принижения других - как минимум смешно)



Drop_Dead_Fred, благодарю)




Сообщение отредактировал Artalasky - Вторник, 08 Августа 2017, 09:35
b_earДата: Вторник, 08 Августа 2017, 13:33 | Сообщение # 9
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
А вот можно такой вопрос, не вплане критики, то что вы делаете это здорово, кому надо воспользуется, а кому не надо найдет гнилых помидоров чтобы бросить) так всегда
Собственно, вопрос. Я например предпочитаю читать статьи с картинками, кусками кода, ролики смотрю крайне редко. Мне както это неудобно, если чтото не понял, надо перематывать, код из ролика не забрать или даже отдельный абзац.
Вы не думали над написанием статей вместо сьемки видео, с похожим содержанием? И что вы вообще думаете по этому поводу?


EchoITДата: Вторник, 08 Августа 2017, 14:56 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
b_eat, люди нынче ленивы, мало кто хочет читать. А поскольку спрос рождает предложение, сейчас всё заполонили ролики, сложно найти хороший текстовый контент, ну и по этой же причине вряд ли Artalasky станет своё время тратить на такие вещи.

Долгожданный анонсик: State of War
ArtalaskyДата: Пятница, 11 Августа 2017, 12:46 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте


Тут все гораздо проще - конкуренты)
Создавать дабл акк, чтобы писать людям гадости "анонимно" это так по мужски, правда, розовая птичка?


AlexRabbitДата: Пятница, 11 Августа 2017, 22:32 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
Создавать дабл акк, чтобы писать людям гадости "анонимно" это так по мужски, правда, розовая птичка?

Вообще это гадство конечно. Я еще могу понять, когда человек с дабл акка хвалит самого себя - тоже нарушение и тоже многое говорит об авторе такой идеи, но приходить в сообщество и из под второго акка поливать грязью человека, делающего качественный контент и имеющего несомненные заслуги перед сообществом - это надо быть полной гнидой.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
flatingoДата: Пятница, 11 Августа 2017, 23:58 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
людям гадости "анонимно" это так по мужски,

Прости, как-то неловко вышло. Занесло. Был не прав



когда-то я уйду в web3
TLTДата: Суббота, 12 Августа 2017, 00:45 | Сообщение # 14
Сейчас нет на сайте
За оффтоп ещё 20%.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ENTELAZISДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 00:38 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Artalasky, я смотрю ваши ролики каждый день, очень нравится особенно по рисовки спрайтов огромное вам спасибо!

Так называемый "некропостинг" не запрещён правилами форума => снижение репутации и обвинения в адрес пользователей в этом не имеют основания.
===цитата TLT===
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Теория геймдева (для новичков) (Все серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг