Вторник, 16 Апреля 2024, 16:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » На чем создать свою первую игру? (Помогите: Новичок с вопросами :))
На чем создать свою первую игру?
ЛевшаДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 02:54 | Сообщение # 41
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
блокирование 3D функций...

Бред какой-то... sad


X.cor.R (Prologue)
pelmenkaДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 05:30 | Сообщение # 42
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
мощьный

Мне тебя жаль.


Сталина в каждый дом!
WorlfДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 02:37 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
Так что подойдет для начала нубстер, потом можно попробовать Multimedia Fusion 2(как раз таки чтобы поближе понять, как создаются игры) и только потом брать гамак или скирру

Как ты переоцениваешь сложность Scirr`ы biggrin hands
CorefoxДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 08:15 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше сразу конструкт, ибо намного проще гамаков, удобнее чем нубстер и ммф2, да и надежный, не крашится. + графика будет получше гамака, за счет встроенных и дополняемых эффектов и плагинов, а также шейдеров, партиклей и сглаживания. Ну и физика встроена (в гм вроде отдельно нужно скачивать)

Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
omsklavrДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 08:39 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sa1laR, Теме сто лет, но пофиг, бери RGM, если поймешь что красиво пиксельно рисовать твое, бери Scirra, и дерзай

Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
WorlfДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 22:01 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Теме сто лет

Зачем плодить кучу тем,если новички могут зайти в эту и найти ответ=)
Troll91Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 18:32 | Сообщение # 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
советую взять games factory и скачать книгу: автор- Люк Эхерн. называется: создание компьютерных игр без программирования. после освоения можно переходить к такому пирогу, как multimedia fusion 2. согласен, что гамак функционален, однако, гораздо проще, быссттрее и легче в ммф2 создавать визуальные эффекты и проектировать дизайн уровней, если, конечно, есть смекалка, мозги и прямые руки)))

Делай их так, чтобы завидовали, мэн)
FirestorMДата: Вторник, 07 Августа 2012, 18:50 | Сообщение # 48
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Troll91)
создание компьютерных игр без программирования

Извиняюсь, но о чем можно писать книги про создание игр без программирования?


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
Troll91Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 20:41 | Сообщение # 49
был не раз
Сейчас нет на сайте
подобного рода продукты основаны на проектировании системы уссловий и событий, происходящих при выполнении данных условий. пиши в личку если заинтересовало.

Делай их так, чтобы завидовали, мэн)
ТихийДата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:42 | Сообщение # 50
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sa1laR, не создавать игры, а подробно понять, что это и как это делать. То есть не бери конструкторы, ведь в жизни от этого толка будет мааааааааааало! Выучи как-то язык программирования. По началу игры у тебя будут галимые, но ведь мы все учимся на ошибках и багах =) Удачи

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

omsklavrДата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:53 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
То есть не бери конструкторы, ведь в жизни от этого толка будет мааааааааааало!

и Scirra и GM тому пример smile


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
IIyxMASTERДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:04 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
юнити в зубы и туториалы пройти которые на великий и могучий переведены :-)
FerasetДата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:07 | Сообщение # 53
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Выбери то к чему душа лежит а дальше разберёшься по ходу дела. Я например сначала начал с PHP - не ошибся. Когда понимаешь что одного PHP не достаточно, а нужно что то большее для твоих замыслов, тогда и приходят нужные идеи. Я взял язык Delphi.Но выбор за тобой.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

ViralHazeДата: Среда, 19 Сентября 2012, 19:24 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sa1laR)
Когда то уже бывал на вашем сайте и спрашивал, но все же спрошу опять, несколько вопросов:
На чем создать свою первую игру?
Мобильную игру легче создать или все же 2D компьютерную?
И может есть люди на сайте которые тоже новички, можем вместе работать, учиться. (Желательно со скайпом и адекватность привет )

1. Бери Multimedia Fusion 2, или Construct Classic (Легкие в изучении, особенно первый).
2. 2D, Компьютерную.
3. Да. Я не новичок, прилично знаю MMF2. За Скайпом в ЛС.


Why so Viral? Why not?!
berilДата: Четверг, 25 Октября 2012, 01:04 | Сообщение # 55
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
С чего начать какой конструктор подходит для создания rpg?, желательно не дороже 100-200$/ Пол жизни делал моды к разным играм терь вот хочу практически с нуля сделать подскажите с чего начать ?? Заранее спасибо



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
SEvgДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 16:48 | Сообщение # 56
Алхимик
Сейчас нет на сайте
Что лучше освоено, на том и надо создавать первую игру... У меня первая законченная игра была на Visual Basic, крестики-нолики...
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » На чем создать свою первую игру? (Помогите: Новичок с вопросами :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг