Пятница, 29 Марта 2024, 00:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Результаты поиска
ТихийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:38 | Сообщение # 1 | Тема: Я и GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GOLDSHEEEP, вижу тебе тоже минус поставил админ за плохое мнение =) А критика - это честные отзывы

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:17 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Flying Fortress
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alpaca)
Новый скриншот - новый корабль:


О, не плохо. Думаю, что если будешь стараться в том же духе, то это может принести хорошие плоды


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:03 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
crayan, игра нормальная (в целом + -), но вот ошибки ты должен стараться устранять все. Самое занозное - это тестить свой проект до мелких деталей на ошибки. У меня Windows 8. На Windows 8 проверял?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:00 | Сообщение # 4 | Тема: [3D]Тайны мега магазина[Horror/Action]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дай поиграть)) Не стандартно biggrin biggrin biggrin biggrin

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 17:41 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Тихий, у тебя какая-нибудь игра на скирре запускаеться?



Конечно. Может ты что-то не учел в игре?


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Пятница, 31 Августа 2012, 17:56
ТихийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:36 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
crayan, у меня ошибка. Даже поиграть не смог. sad

Добавлено (31.08.2012, 13:36)
---------------------------------------------
((((


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:33 | Сообщение # 7 | Тема: Я и GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GOLDSHEEEP)
Сайт ни чем не помог. Я здесь что бы выкладывать свои игры, не более...


Я того же мнения + к этому пообщаться с людьми, которые увлекаются созданием игр


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:28 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] Flying Fortress
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alpaca, трудно что-то сказать по одному скрину( Так-то не плохо выглядит. Посмотрим, что выйдет той игры. Скачаю, заценю)

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Пятница, 31 Августа 2012, 12:29
ТихийДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:46 | Сообщение # 9 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор, а ты рассчитываешь срывать миллионы на игре?) Или просто на фалко отправить?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Четверг, 30 Августа 2012, 21:37 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] - Micro Jack. Episode one.Alpha 0.0.4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если ты начинающий, то не плохо. Твори)

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:23 | Сообщение # 11 | Тема: История чела
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, главное рисуй и по-больше)))

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:09 | Сообщение # 12 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
killman13, я тоже)

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 13 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SilkT, не качай, потом браузер творить чудеса начнет(

Автор, а что за вирус хоть расскажи уже?


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:56 | Сообщение # 14 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот, сделал нарезку классной песни. Может кому-то понравится) Вес 999 кб.

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:52 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ITAN, думаю вот

А если не подошло, то может это

Это все, что нашел)


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:45 | Сообщение # 16 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FrankyKey, не плохая работа) Радуешь

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:02 | Сообщение # 17 | Тема: С чего начать изучение фортрана?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЭтоЧудоИзЧудес, facepalm Буду умнее, промолчу

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 12:40 | Сообщение # 18 | Тема: С чего начать изучение фортрана?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЭтоЧудоИзЧудес, ой, я уже сделал преступление? Или просто посоветовать что-то нельзя? Или я у тебя не спросил?
Поверь, у кого раздутое мнение, так это у тебя. Я не говорил о себе, как о чем-то великом!

Противно с тобой разговаривать, ведь что-то, кроме оскорблений и замечаний ты не видишь.

Лучше не комментируй нечего, так будет лучше


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Понедельник, 20 Августа 2012, 12:41
ТихийДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 09:27 | Сообщение # 19 | Тема: С чего начать изучение фортрана?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Я программирую уже шестой год


А заявляешь, как школьник. Рассуждаешь, как будто все языки дерьмо, кроме того, на каком ты программируешь. Не важно какое у тебя оружие, главное как ты им умеешь пользоваться.

Добавлено (20.08.2012, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
Вы явно логикой не знакомы. Если человек хочет учить фортан, зачем ему Ваши советы по Бейсику?


Хотя верно, тут я ошибся. В противном случае я дал ссылку на книгу по фортрану


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 23:26 | Сообщение # 20 | Тема: Fickes [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WTALKER, значит вирусню пускает на сайт!

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг