Четверг, 28 Марта 2024, 19:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Результаты поиска
ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 13:22 | Сообщение # 241 | Тема: Игрушка на флеше за один день. Jump to the Stars.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NightmareZ, не плохо. У меня с интернетом проблема и игра притормаживала, но всё равно не плохо-то happy

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 12:41 | Сообщение # 242 | Тема: Программист C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Povstalez, я так понял, тебе деньги надо и побольше? На этом сайте ты врятли много заработаешь. Создай резюме свою на сайте

или может тут. Удачи


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 12:31 | Сообщение # 243 | Тема: Ищу движок 2d и 3d на на любом скриптовом языке.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anarchyst,
Quote (Тихий)
Alternativa3D
прикольная вещь )


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 12:30 | Сообщение # 244 | Тема: Угадай фильм\мультфильм по кадру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Neia, не "мафия"? Просто как-то знакомо

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 12:28 | Сообщение # 245 | Тема: Ищу движок 2d и 3d на на любом скриптовом языке.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, почему? У меня например норм пошел

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 246 | Тема: Модель передвижения боевого танка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас скачаю... блин, депозит dry Эх, ладно, скачаю

Добавлено (27.06.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Не плохо, если это твою первая игра. Старайся и всё получится.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 12:10 | Сообщение # 247 | Тема: Недоделанная игра про собирание алмазов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GOLEM300, прикольно. Если бы ты продолжал делать, была бы не плохая цяцька.

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 12:01 | Сообщение # 248 | Тема: Ищу движок 2d и 3d на на любом скриптовом языке.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alternativa3D или 3DState. Как на меня, то вроде не плохие движки

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 11:58 | Сообщение # 249 | Тема: Напишем свой ЯП :D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Code
Game(Race) ' Создает гонку
ColorCar = Red ' Цвет тачки
Oponents = 3 ' Сколько противников
Slozno = Da ' Указывает, сложные ли противники
Go ' Запуск игры


Я знаю, ооооочень трудный язык. Я его15 лет изучал (с рождения) biggrin


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 11:51 | Сообщение # 250 | Тема: Угадай фильм\мультфильм по кадру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
B@rney, я зашел в интернет, а там было написано "Фильм Халк" и скрин. Я его и взял. Ну я по приколу Халка взял.

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 27 Июня 2012, 11:45 | Сообщение # 251 | Тема: Ищу работу (программист)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos, может попробуй работу в интернете?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Среда, 27 Июня 2012, 11:46
ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 16:20 | Сообщение # 252 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ant0N)
или покажи свои наработка для начала


Согласен! strelokden, покажи на что способен.
То, что у тебя фантазия есть, это ты уже нам показал =)


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 16:17 | Сообщение # 253 | Тема: Ищу работу (программист)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А на какую зарплату хоть рассчитываешь? И что бы хотел делать (чем заниматься) ?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 16:07 | Сообщение # 254 | Тема: Угадай фильм\мультфильм по кадру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ого, я думал любой угадает.

B@rney, Неа happy

Но почти угадал biggrin


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 16:06 | Сообщение # 255 | Тема: Какие способы рекламы игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Тихий, проверено, что адекватные флешки не зарабатывают на Фалко и сотой доли того, что они могут заработать традиционными для флешек путями. Не суйтесь в эту треш-контору с неадекватным главарём и сайтом прямо из 1996 года...


Спасибо. Я просто про это и раньше читал, говорили типа норм, вот и решил написать.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 16:02 | Сообщение # 256 | Тема: Угадай фильм\мультфильм по кадру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут нарыл кое-что и выбрал очень сложный фильм biggrin

Извини, спойлером пользоваться не умею (только сегодня зарегистрировался) happy


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 15:57 | Сообщение # 257 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Адронный колайдер biggrin

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 15:31 | Сообщение # 258 | Тема: [2D] Какую игру сделать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, вот не плохая игра. Может вдохновит

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 15:03 | Сообщение # 259 | Тема: Заказ на туториал.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pro100denver, а ты хорошо CryEngine 3 знаешь?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 26 Июня 2012, 14:01 | Сообщение # 260 | Тема: Гоночная аркада
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделай может типа такого, что было у главного героя гонка оч тяжелая на авторитет в городе. И типа ты ганяешся с самых крутым челом, весь город смотрит на тебя. Когда игрок побеждает, то тут резко приежают копы, свех окружили, никто не выбрался, остались только ты и твой противник. И тут вы действуете вместе. Сначала может пусть он дорогу показует, что бы укрыться и нельзя от него отстать, но потом резко его менты ловят и ты должен добраться к месту нужному сам.

Извини, я не сценарист, но вот такое в голову быстренько пришло. Наверно бред wink


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг