Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Результаты поиска
ТихийДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 201 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Не все могли позволить себе такое.


Ты наверное первый, кого я вижу, который не резался в денди

Quote (omsklavr)
Ты, ты А! что ?

Я написал!

Quote (omsklavr)
Скорее всего однообразие заскучает

Ты даже не знаешь что будет впереди, а уже тут высказываешь не довольствие!

Quote (omsklavr)
Случайно ниндзя не из TMNT?

Представь себе - нет!

Quote (omsklavr)
Сделай не много больше персонажей


Оода, тут их должно хватать =)

Quote (omsklavr)
плоский пол


Не бери в голову

Quote (omsklavr)
ты бросишь проект, ибо заниматься копи-пастом чужого ничего хорошего не дает!


Ты больной? Я некогда не бросаю проекты! тем более это моя любимая игра. Копипастом я не занимаюсь - это для лузеров!

Quote (omsklavr)
ОГРОМНЫЙ совет! бери RGM, и придумывай авторский проект, где все (кроме звуков, а не музыки) ТВОЁ!
потом с радостью отдашь фалко и греби центы


я попросил советы лишь по игре! Я буду заниматься лишь в такой среде, в которой мне удобно и к которой я привык. Люди разрабатывают игры не там где все их и все бесплатно, а там, где они привыкли и где им удобно!

Quote (omsklavr)
полоса жизней ужасная, аля delphi жжот!


это не дельфи.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:55 | Сообщение # 202 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все когда-то в детстве играли на приставках Dendy в игру Battletoads. Это уже легенда, а не игра. кто не знает, смотрите ролик тут . Я связи с тем, что я эту игру полюбил с детства и обожаю подобные жанры, хотел создать игру Battletoads - Lets Go совсем в новом виде на ПК.


Жанр игры: Экшн, Боевик
Формат: 2D
Разрабатывается на: Языке программирования
Платформа: Windows
Начало разработки: 06.08.2012
Состояние игры: В разработке


Сюжет игры:


Вы играете жабой под именем RASH, который должен спасти похищенного брата. Уровень в игре совсем один, но очень длинный. Вы должны всех разносить по частям, главное спаси брата.


Скриншот текущей игры тут:


P.S. - Если будут какие-то интересные дополнения к игре, пожалуйста, говорите. Буду рад выслушать.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:45 | Сообщение # 203 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сидел дома и создал пару игр. Думаю через недельку выложу сюда пару игр, но вопрос вот в чем: какой лучший способ заработать на мини играх. Я слышал про несколько игровых площадок, такие как FalcoWare, MyPlayCity, Alawar и т.д. Какие там требования? Работали ли Вы с какой-то из них? Какое скачивание и какой доход? Может есть ещё способы? wink

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:34 | Сообщение # 204 | Тема: Выбор хостинга
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я сижу на ❶Хостинг от TvoyHosting.com Хостинг в Украине от 0.49$. Думаю может подойдет

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:36
ТихийДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:32 | Сообщение # 205 | Тема: Автосерфинг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зная по себе, то не советую с ним работать. Я себе там сайт хотел раскрутить, но в итоге мне просто заблокировали сайт. А тех поддержка не отвечала angry

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 03 Июля 2012, 18:38 | Сообщение # 206 | Тема: помогите выбрать хорошую книгу по c#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
animdroid, думаю вот. Начинай учить с мелких источников (форумов, сайтов), что бы понять, подходит ли тебе язык, а потом качай книгу.

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 03 Июля 2012, 18:34 | Сообщение # 207 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лысый

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Вторник, 03 Июля 2012, 18:18 | Сообщение # 208 | Тема: Проблема со скриптом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serenity, хотел помочь, но сам не мог разобраться нормально wink Мозг взорвался. Знаешь, когда у меня что-то не получается, я пробую это чем-то другим заменить. Может попробуй заменить это другой функцией? Может надо бы ещё почитать это ?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 19:22 | Сообщение # 209 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maunats, да.

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 19:21 | Сообщение # 210 | Тема: The Seeker (рабочее название)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
B@rney, а не думали сделать сюрприз для игроков? То есть сделать продолжение игры в 3D на каком-то мощном движке. У меня бы челюсть отпала. Все же удачи Вам в проекте.

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 19:19 | Сообщение # 211 | Тема: Останови бориса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dinaros, я вообще офигел. Графа на "высоком" уровне. Даже CryEngime 3 такое не потянет biggrin

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 19:00 | Сообщение # 212 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maunats, не плохо. Мне нравится. А есть подобные сайты?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 18:55 | Сообщение # 213 | Тема: Останови бориса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, я не смог удержаться от смеха lol Капец. А за что забанили? Пацану всего 12 лет. Недали пожить даже на форуме biggrin

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 18:35 | Сообщение # 214 | Тема: Останови бориса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я даже игру скачал, что бы настроение поднять. А чего нету знаменитой фразы с видео: "Борис кончай" ? biggrin

Добавлено (30.06.2012, 18:35)
---------------------------------------------
А не, есть фраза эта. Извиняюсь hands


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 18:32 | Сообщение # 215 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maunats, это в месяц и в долларах?
А какие правила сайта? Просто выложить игру?


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 18:08 | Сообщение # 216 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, и какой примерно доход от игры на Falco в месяц?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 18:04 | Сообщение # 217 | Тема: The Seeker (рабочее название)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
B@rney, а Вы серьёзно занимаетесь проектом, или в свободное время?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:29 | Сообщение # 218 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я порыл по интернету и нашел вот статейку про типа чувак заработал на играх. Кстати, вот еще один небольшой источник. Может еще это понравится?
Я например не верю сайтам, которые платят за игры. Может было лучше создать ХОРОШУЮ игру и загрузить на файлообменник, что бы за скачивание капали деньги, а там по ходу и раскрутить игру. Создать сайт, рекламу, видео рекламу и т.д. Это мое мнение просто. Извините, если влез в разговор angel


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:20 | Сообщение # 219 | Тема: The Seeker (рабочее название)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
B@rney, ну для начала вроде не плохо. Видно, что парни стараются. Удачи вам в проекте. Кстати, а о продолжении думали?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:09 | Сообщение # 220 | Тема: Останови бориса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЦойЛазерГеймс, happy Если бы ты сделал с эффектами и в 3D - то было бы супер. А так тебе есть над чем работать. Это наверное Game Maker? Прочти может это

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Суббота, 30 Июня 2012, 17:13
Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг