Вторник, 14 Мая 2024, 20:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Результаты поиска
ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:42 | Сообщение # 181 | Тема: Какой рост у игроделов?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
175 см

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:40 | Сообщение # 182 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, а ты поиграл?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:36 | Сообщение # 183 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, согласен. Так же, программой, которой я делал скрин, портит немного изображение!. Игра прикольная. Вот только не каждый может пройти её

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:25 | Сообщение # 184 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FirestorM, ТЫ даже не играл. Так оценивают только те, которые хотят быть выше других

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:19 | Сообщение # 185 | Тема: Зацените текст финального ролика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FirestorM, фигня, если честно

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:18 | Сообщение # 186 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С Вами все понятно

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:56 | Сообщение # 187 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, ну ты молодец аж. Я выставил мвою игру, что бы люди поиграли и оценили процесс игры, а не тупо фигней занимались, которая внимания не стоит

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:47 | Сообщение # 188 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неиграбельный, я не говорю, что это арканоид. Там написано "Типа".

Quote (Неиграбельный)
но твоя игра не является арканоидом.

Спасибо кэп =)


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 189 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неиграбельный, тут не название главное. В моих краях такие игры так называли

Добавлено (11.08.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Советую поиграть. Моим друзьям понравилось очень


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:20 | Сообщение # 190 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, ну суть практически такая же. Её называют так же PainBall

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:04 | Сообщение # 191 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Убойный PainBall;
Платформа: PC (Windows);
Среда разработки: Visual Basic 6;
Жанр: Arcade, Action;
Разработчик: Тихий;
Дата выхода: 11.08.2012;
Количество игроков: 1.

О игре:

Помните игру типа как - Арканоид (Так же её называли в мои краях - PainBall)? Предоставляю Вам поиграть в мою версию игры, в которой царит дикая атмосфера, горячая музыка, умный противник, который хочет Вас уничтожить и 15 минут пота и нервов.


Описание:

Вы будете управлять космическим кораблем, на котором установлена пушка, которой Вы имеете полное право уничтожить противника. Правила игры как и обычного арканоида, но Вы будете играть с умным противником, который не пропустит мяча и желает Вас уничтожить своим оружием. Так же в игре присутствуют метеориты, в попадании которых Вам начисляются жизни или попадается мощное оружие (если Ваш противник не уничтожит метеориты первым)!

Управление:

Пробел - выстрел
Стрелка влево - влево
Стрелка вправо - вправо


Скачать игру можно тут
.


Приятной игры!


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Суббота, 11 Августа 2012, 21:22
ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:55 | Сообщение # 192 | Тема: Помощь в обучение DirectX на VB 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
-Mikle-, а можно сделать DLL для DX 10, как в этой теме . То есть, если ли возможности такое сделать для DX 10 ?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Пятница, 10 Августа 2012, 22:13 | Сообщение # 193 | Тема: Помощь в обучение DirectX на VB 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Welcome


Я попросил пользователя, под ником -Mikle-, что бы он помог людям (в том числе и я) освоить вершину языка программирования. Здесь будут выкладываться статьи для обучение и ответы на вопросы.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Пятница, 10 Августа 2012, 22:13
ТихийДата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:19 | Сообщение # 194 | Тема: Порт DirectX9 для Visual Basic 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это полезно. Надо будет прочесть

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Четверг, 09 Августа 2012, 13:42 | Сообщение # 195 | Тема: На чем создать свою первую игру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sa1laR, не создавать игры, а подробно понять, что это и как это делать. То есть не бери конструкторы, ведь в жизни от этого толка будет мааааааааааало! Выучи как-то язык программирования. По началу игры у тебя будут галимые, но ведь мы все учимся на ошибках и багах =) Удачи

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:32 | Сообщение # 196 | Тема: Посоветуйте сериал\фильм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотри это

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:30 | Сообщение # 197 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я стараюсь =)

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Четверг, 09 Августа 2012, 09:52 | Сообщение # 198 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Я говорил это автору, но он меня игнорирует


Я не игнорирую, я принял это во внимание!

Quote (omsklavr)
и какие выводы ты сделал ?
по твоему ты не скопировал картинки ?


Ты не умеешь оценивать. Поддержки не дождешься!

Добавлено (09.08.2012, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (ЗелёныйГоблин)
Кстати в кооперативе на консоли пройти самый первый батлтуадс под силу только тру задротам. Я с братом её кое-как прошёл на эмуляторе с сохранениями.


Я тоже не мог пройти первый батл тодс, особенно, где нужно он магического шара уежать на одноколесной хрени. Блиннн =(


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Среда, 08 Августа 2012, 15:14 | Сообщение # 199 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
гг а хоть знаешь что такое copy- paste?


Когда тыришь у чужих и выдаешь за свое. гГг)

Quote (Gavolot)
Да че нормально. Даже вертолет сверху смотрится)

Спасибо.

Quote (Gavolot)
Ну это скопировать и вставить) Я думаю даже клоны любой игры это не копи-паст) А ну попробуйка в С++ вставить из асма сеговскую игру)) Даже если игра делается по какой-то давней игре это в любом случае труд, что-то не нравится иди лесом, делать ремейки или продолжения старых игр вполне законно в наше время.


Все игры чисто мои, только вот спрайты бери с интернета (в принципе как и все почти, у кого нету в знакомых дизайнера)

Добавлено (08.08.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (ЗелёныйГоблин)
Та не, всё там понятно. Игра цепляет большими кулаками и ногами и возможностью избить всех засранцев в особо жёсткой форме.


Я в том смысле, что жаба не смогла бегать в космосе из-за гравитации и отсутствия воздуха, появление злодеев от неоткуда бывает и т.д.


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Среда, 08 Августа 2012, 15:12
ТихийДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:34 | Сообщение # 200 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius)
Вот если бы омсклавр стал президентом...


Уууу... мы бы вышли на новый уровень развитий игр happy

Добавлено (08.08.2012, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Тихий)
Почему пол плоский? Почему жаба такая маленькая? Откуда ниндзя здесь?


Я играл во многие версии этой игры и в большинство играх пол был плоский и особого не удовлетворения я не видел. Жаба нормальная, а вот ниндзя - это прикольно. Ведь когда жаба бьет кулаком, который размером с половину тела жабы - это тоже не реалистично... но прикольно. Ведь игра цепляет тем, что там фиг поймешь, что происходит (суть понятна, а вот с кем и как бьешься ), но прикольно играть


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг