Вторник, 14 Мая 2024, 05:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Результаты поиска
ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 15:28 | Сообщение # 161 | Тема: Правильная раскрутка игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
iLORd, он знает, но попросил спросить тут, с надеждой, что тут подскажут круче идеи

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 15:26 | Сообщение # 162 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Что за края такие? У вас там КС случаем Тетрисом не называют?

Нет


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:32 | Сообщение # 163 | Тема: Правильная раскрутка игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А вообще, как разработчики так популярно раскручивают свои игрушки. Я понимаю, что игроки в этом помогают, но как разработчики круто получают за это деньги?

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:27 | Сообщение # 164 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FirestorM, та я понял, что это игра. Не дурак

Мда, игра красивая, но тут слабая программная часть. Я скачал, поиграл и удивился. Бывали моменты, что мячик себя вел против законом геометрии. Это я о игре - Astrology


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:41
ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:15 | Сообщение # 165 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
Почему все всегда сваливают на то, что они не художники?


Я реально некогда не рисовал. Даже в школе плохие оценки по рисованию были. Я любил всегда думать

Quote (FirestorM)
Вон, есть Astrology

Сейчас посмотрю...


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:16
ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:12 | Сообщение # 166 | Тема: Правильная раскрутка игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, да, я как-то возьму пару штук. Но игра очень напоминает Shank 2. Бешеная игрушка

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:08 | Сообщение # 167 | Тема: Правильная раскрутка игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
А чем, кстати, плох NevoSoft?


Для него она нечем не отличается от FalcoWare


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:08
ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:06 | Сообщение # 168 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FirestorM, я программист, а не художник. если был бы хороший художник, тогда (я думаю) было бы круто

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:01 | Сообщение # 169 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, для меня Фалко, как самая галимая площадка для игр и как говориться: "нужно начинать с малого". Вот и решил отдать им игру, начиная с малого и кончая Alawar' ом например. Но когда игру не приняли, не факт, что возьмут и более продвинутых

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:58 | Сообщение # 170 | Тема: Правильная раскрутка игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FirestorM, а как от этого деньги получить? Если хит себя раскрутит, игра будет просто как бесплатная игра для вольного скачивания

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:51 | Сообщение # 171 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, я думал об этом, но я вчера хотел отдать игру на Falcoware и мне там сказали, что игра очень наивная wacko Желания аж пропало

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:49 | Сообщение # 172 | Тема: Правильная раскрутка игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день.


У моего друга есть команда разработчиков, с которой он создал очень не плохой проект. Игра очень напоминает игру SHANK 2. Извините, скриншотов нету, как-то не подумал взять, ну то ладно. В чем вопрос? Друг попросил, что бы я тут задал вопрос, как раскрутить игру, что бы она приносила очень хороший доход и Вы что-то посоветовали, так как он мой хороший друг о он очень занят игрой. Он сказал, что на игровые площадки, как Falcoware, MyPlayCity и Nevosoft отправлять не будет, так как это будет позор игре.

Расскажу немного о игре. Игра действительно не плохая. Подобных игр на GCUP.ru я не видел, так как игра с хорошей графикой в формате 2D. Чисто боевой экшн. У меня после 10 минут игры ускорилось сердце и вспотели руки. Игра создана не на каком-то Game Maker, а на чистом языке программирования, без использования движков. Друг говорил, что может скинет игру, но опасается, что какие-то ламеры стырят игру и будут отправлять на площадки галимые и т.д.

Просьба: те, кто не знает ответ на вопрос, лучше не пишите!


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:52
ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:38 | Сообщение # 173 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
Даже не представляешь, как ты не прав)


То есть?


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:30 | Сообщение # 174 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, таких игр, как эта - тысячи и выбиться из тысячи очень трудно. Тем более в скорее наверно создам более серьезный проект, чем этот детский лепет. если хочешь, могу тебе отдать исходник, но врятли ты захочешь в нем копаться =)

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:26 | Сообщение # 175 | Тема: Frozen shade [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь (Вы же хотели услышать комментарии честные ), но игра бедная. Очень. Простите конечно, и на меня Вы можете не обратить внимание, думая : "Кто он такой вообще", но я один из тех, кому игра, графика, описание вообще не понравилась, а если мне не понравилось, то есть надежды, что и не понравится другим.

Для чего вы создаете такую игру? Что бы просто отдать на FalcoWare и получить около 2-3 $ и каждому разработчику отдать примерно по 2 рубля?

Неужели столько людей согласились создавать такой проект? Понимаете, я бы на вашем месте лучше создал один крутой проект и потратив на это пол года (а то и год) и при этой круто заработать (смотрю какой ещё проект), что бы тебя зауважали и ты смог себе сказать: "Да, это я сделал!".

Ну а если Вы так зациклены на игре, то в любом случае желаю удачи, ведь любой труд игродела - бесценный!


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 12:11 | Сообщение # 176 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WTALKER, мне уже не к этой игре. Я её создавал от нефиг делать, когда только язык программирования начинал учить. Я бы уже лучше что-то серьезное создал бы, чем доделывать такое

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 11:49 | Сообщение # 177 | Тема: Обновления на VB6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DasTem, если я правильно понял, ты хочешь, что бы твоя программа читала твой txt файл, и если там написано новая версия программы, например "v 1.3", что бы выбивало окно с обновлением?

Тут все легко. Вот код:

Code
Dim Tek As String, Ver As String    
      ' В двох переменных будут храниться информация о версия. ТЕК - текущая версия, VER - Новая

Private Sub Form_Load()
f = FreeFile
Open App.Path & "\version.txt" For Input As #f          

     ' открой txt файл в папке программы, где записана текущая версия проги, типа "v 1.2"

Input #f, Tek                     

      ' Это все сохраняется в переменную TEk

Close #f

Ver = Inet1.OpenURL("http:\\bestet.kiev.ua", icString)          
    ' В другой переменной должна быть версия новой программы, которая написана на серваке! Вместо мого Bestet пропиши свой путь к txt

If Ver <> Tek Then             

         ' если версии разные, значит выскакивает сообщение. Лучше сделай, что бы форма выскакивала, будет красивее.

MsgBox "Вышло новое обновление программы!"
End If

End Sub    


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?



Сообщение отредактировал Тихий - Воскресенье, 12 Августа 2012, 11:51
ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 11:33 | Сообщение # 178 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, согласен. Спасибо =)

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 11:31 | Сообщение # 179 | Тема: Помощь в обучение DirectX на VB 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А сильно отличаются VB6 и VB.Net ? то есть за какое время можно полностью пересесть на VB.net из VB6. Знания VB6 у меня хорошие

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

ТихийДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:48 | Сообщение # 180 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, блин, мечтаю до сих пор создать игру на подобии SHANK 2, хоть и потратить на это год)

Добавлено (11.08.2012, 21:48)
---------------------------------------------
просто эту игру я делал давно и за 2 дня


Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний...и кто из нас псих?

Форум игроделов » Записи участника » Тихий [268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг